BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12192202222242252237

Comments

• manila sering diterjang badai ga om @xanken ??

• xanken wrote: »
    tobleron wrote: »
    xanken wrote: »
    Mas @Adam08... Maaf Mas, Aku baru nongol... Abis nidurin Xander... :D

1) punya masalah dengan jerawat, komedo, dkk? Gak punya Mas... :)

2) tinggal di Jkt paling lama saat usia berapa? Usia 3 tahun! Soalnya sampe remaja... :D

3) Xander diajak bicara bhs Indonesia? Iya Mas... Biar dia gak lupa sama tanah air Opa2nya & Oma dari Ben! :)

4) Makanan fav dan yg kurang suka? Kalo dulu sih Aku suka semua masakan Mama... Tp skrg, Aku suka semua masakan Ben, walau pun kadang2 gak enak! Hahaha... :))

5) Member BF yg sudah keluar atau jd SR yg dikangenin siapa? Mbak @xchoco_monsterx, Mas @alco, Mas @LED & Mas @tobleron! :(

6) pendapat tentang @ceci? Lucu! Kalo ketemu, mo Aku cubit! :D

Demikian Mas @Adam08... Semoga berkenan... Makasih utk pertanyaan2nya... :x

haloooooooooooo
    OMG lamaaaaaaaaaaa bgt ga bersuaaaaaaa
    misss uuuuuuuu soooooooo much
    nanti mau baca2 lagi yah

sepertinya ak kehilangan banyak cerita

Mas @tobleron... Akhirnya nongol juga... Ini Akun baru Aku lho... *Kangen... :*

my baby boy is now 13 bulan
    lagi lucu lucunya

dan gantengnya kyk papanya, lbh ganteng kyknya, ampe bikin istriku bilang "nakk...jgn play boy kyk papa km ya..ga papa deh gantengnya aja yg ditiru, playboynya jangan"
    hahahaha

kyknya istriku masih menyimpan luka kejadian waktu itu ak ketauan kalo aku G

eniwe sebenernya ak pengen berbagi kebahagiaan, pengen share foto2 my Prince sama kalian berdua, ak jg pengen liat jagoan km seperti apa

tapi gmn ya caranya :(
  • mas @tobleron kang ghani @xanken lewat email aja mas tukaran fotonya. *nyamber*
  • Adam08 wrote: »
    mas @tobleron kang ghani @xanken lewat email aja mas tukaran fotonya. *nyamber*

sebenernya ak dulu ada fb nya Ghani ini, profil picnya yg dia ikut body contest di USA kl ga salah
    tapi kayaknya fb dia deactive deh

betul ga kang @xanken‌

dulu gw sempet sangsi loh, Ghani is a real person in life
    i mean, mana mungkin sih orang sekeren dia, mau nyasar2 ke Bioskop Grand Senen yg kumuh itu demi kepuasan sesaat?

tapi ternyata memang bener, yes he was, married dgn Ben pun sebuah fakta dari kisah dongen -yg semoga happily ever after-

ak kenal duluan dgn Alex, nahak udah tau Alex ini, seseorang yg movie freak bgt -krn gw ikutin blognya-

nah waktu adegan drama bak cerita AADC ngejar Ghani, ygmenguras energi dan airmata, ak pikir ahhh bulshit bgt sih ampe segitunya (sampe grup Hema yg isinya Daddy2 sexy lg pada ngumpul, yg dibahas ya salah satunya kalian2 ini, itu bbrp ga percaya)

tapi ternyata memang bener..

dari situlah gw angkat 4 jempol gw untuk kalian (eh bs ga ya angkat jempol kaki)

i adore u
    #pelukin kalian satu2
  • auhhh papi jadi pengen peluk papi @xanken Tuhan pasti tahu lah papi :( ... pasti ada sesuatu yang indah nantinya
  • edited March 2014
    JonatJco wrote: »
    BOTD wrote: »
    Selamat siang

Tidak terasa sudah hampir satu bulan BOTD hadir di tengah-tengah forum kita tercinta ini.

Nah, hari ini saatnya kami mempersembahkan edisi spesial dari kami, yaitu GOTD (Girlz Of The Day) dimana kami akan menghadirkan para wanita penghuni forum ini selama seminggu ke depan untuk mendapatkan pertanyaan dari kawan-kawan semua mulai MALAM INI pukul 19:00 WIB.

Terima kasih atas antusiasme yang tinggi atas thread kami ini, tanpa adanya kalian para penanya kami tentu tidak akan ada. Tidak lupa kami mohon maaf sebesar-besarnya apabila sempat terjadi beberapa kelalaian dan kesalahan.

Regards,

BOTD

cc:@sulastri
    Loh @littlepigeon sm @rigil blm :(

GOTD @yuzz @elsa @lolik =))

Kenapa loly disebut? Loly kan bukan pere. Hahahaha
    Tak sabar nunggu giliran tante @yuzz
    Kalau tante @elsa masuk dalam hitungan gotd? *emot tuyul kejepit*

• BUAT SANKEN

BAGAIMANA RASANYA NAMAMU JADI BRAND PRODUK
  • BUAT SANKEN PESAN KESAN TERAKHIR KAMU APA?
  • SANKEN TAU GAK SIAPA MEMBER OP THE YIR
  • om .. tau sandara park ga ?
  • BOTD = BANCI OF THE DAY
  • GOTD = GERMO OP D DEI
  • kalo AOTD ?
  • rigil wrote: »
    SANKEN TAU GAK SIAPA MEMBER OP THE YIR
    rigil wrote: »
    BOTD = BANCI OF THE DAY
    GOTD = GERMO OP D DEI
    BUAT SANKEN PESAN KESAN TERAKHIR KAMU APA?
    images?q=tbn:ANd9GcTsppcJVh8bGwYwpIC2SUVf5LNN6IF2RqSYjlL73mr4ALmeMIlOf_RWn8U

=)) bwakakakaka Akhirnya Selama 7 th ngeforum, rigil kutil bisa Melawak

images?q=tbn:ANd9GcQMpDHb2CvlC2fo_FsoXFU-mYsE5RHTugFyZG78Zd_IU5heip-iA1Py1w
  • xanken wrote: »
    elsa wrote: »
    Mas @xanken fotoin mereka dooonk !!!!!!!!!!!!
    *Ben dan anak2 serta kalo bisa mas juga ikutan. *

aku mahu lihat merekaaaaaaa

Pls pls plssssssss

Dek @elsa... Dilarang keras sama Ben, Dek... Maap yah... :(

maaaaaaaaas !!!!

Di japri ajaaaaaa ....

Di inbox !

Aku menunggunyaaaaaaaaaa ...

Janji, elsa gak akan menyebarkan ke yang lain !

Ok mas ghaniii #cium basah
Sign In or Register to comment.