BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12172182202222232237

Comments

• Rata2 dalam seminggu frekuensi ML kalian rutin atau tidak? Berapa kali dlm sehari?

Bila suatu saat terjadi sebuah kejenuhan dalam suatu hubungan, apa yang akan mas lakukan untuk membuah sebuah hubungan tersebut tidak terasa jenuh ? Bisa dijelaskan?

Pencapaian apa yang telah mas raih ?

Sesuatu yang sampai sekarang belom tercapai?

Hobi mas apa ?

Apa jadinya bila kesenangan mas yang dahulu gemar ke panti pijat, kemudian belakngan terulang dan hal itu diketahui oleh mas ben apa reaksi mas dan tindakan mas selanjutnya ?

Masih ada cinta sama mas alex ? Kenapa? Bila bara2 cinta itu membakar kek mana tuh mas ?

Sambutan apa yang mas ben lakukan ketika mas ghani pulang dr ngantor ? Biasanya pulang kantor jam berapa ?

Oh ya, boleh donk mampir ke rumah kalo sewaktu2 saya pergi ke Manila ? Hehehehehe mas @xanken
  • si om maen cipok aja, kita kan bukan muhrim :p

#masih mikir mau nanya apa --"
  • edited March 2014
    @xanken selamat siang yaw
    sory ganggu makan siang nya images?q=tbn:ANd9GcRAEzzqkwGS0oFsxOcbj6GS60dKwvzt3l7E3olqE-R8bcsc4QHKWR_fmds

Mau tanya lg nih....
    sory kalau agak pribadi :p
    tp bikin penasaran jg sih :p

1. Pernah dgr, pas om blm aktif, dgr selentingan yg pny nickname Puck a.k.a Darkrealm (Duh... sebenarnya agak gmn gt ya) om xanken pernah ada hubungan {suka sm suka} sm dia ya?:p

2. agama om xanken apa?

3. ga takut dosa tu cowok menikah sm cowok?

4. kalau dulu om xanken pernah selingkuh skg jg ngeforum tdk menutup kemungkinan jg dong untuk selingkuh?

5. boleh tau foto om dan pasangan, atau foto sm anak2 nya? pm kalau malu, kalau ga malu di share dong... [fb nya atau twitter atau sosmed] mueheuheuheu =))

6. daritadi ngomongin ttg video pernikahan, boleh di share dong pernikahan gay itu seperti apa ya?

7. kemarin sempet muncul di trit ALL ABOUT AGNEZMO , menurut om sendiri agnezmo itu seperti apa sih?

Sory byk nanya, mumpung BOTD masih berlangsung

mueheuheuheu =))

• wahh ... makasih jawabannya om @xanken , kalo sekarang udah dapet restu full kan yah .. *pernah baca di satu postingan om di satu thread .. :) selamat aja ya , salam buat keluarga bahagianya .. :) :*
    kalo di bikin film seru nih om , bisa ngalahin keluarga cemara kayaknya .. :D
  • xanken wrote: »
    Hallo Dek @elsa... :*

Hai met siang mas ghan ? Dah lunch ?
    - Selamat siang juga Sayang! Udah... :)

Oh iya, mau tanya, posisi sex fav. kalian apa ? @xanken
    - Wooow... Pertanyaannya bikin Aku malu deh... :D
    - Posisi favorit, Aku di bawah atau Aku di atas, yg terpenting pas Aku "nyelup2", mulut Aku bisa main2 di 2 puting Ben... Dia suka banget!

Demikian jawabannya... Semoga berkenan... Selamat beraktivitas kembali...

Sumpah aku ngebayangin om.. ;;)
    Gak tau harus :) apa :D apa :)) apa =)) apa :)) apa :x ataukah =P~ atau mungkin harus 8->
  • wih umur 2th lucu banget. itu adopt nya dari umur berapaan?
    personal trainer apa sih om kalo boleh tau?

btw, di Philippines stay di kota apa ya om?

• @xanken Kang Ghani, jawabannya sangat Mas Ben dan dgn qiqiqiqiqiqiqi juga.... Peluk virtual kalian berdua
  • wih semoga GOTD yg pertama nanti si @elsa sarap:))
    .
    ohiyaw tanya lagi om @xanken film Oscar yg paling favorit disukai atau ditonton berulang2 apa? kenapa? dah lay:))
  • dear xanken, request aku dipanggil dek aja ya, jgn mas.
    kesannya aku tua banget klo dipanggil mas ama yg lbh tua.
    lols
  • dear xanken, request aku dipanggil dek aja ya, jgn mas.
    kesannya aku tua banget klo dipanggil mas ama yg lbh tua.
    lols

om om , ngaca dulu om
  • Aku & Ben udah siap banget masuk neraka, asal
    Xander & Kenneth masuk sorga! Makanya selama
    masih hidup, Aku & Ben mau mengabdikan diri utk
    mendidik Anak2 kami ini dgn baik! Siapa tau, krn
    perbuatan kami terhadap Anak2 yg butuh banget kasih
    sayang ini, pas meninggal dunia nanti, Tuhan bilang ke
    Aku & Ben, "Kalian Aku izinkan masuk, karena kalo Aku
    tidak mengampuni kalian, sorga ini akan kosong!"
    *Terserah Tuhan!

speechlees baca ini *_*

di manila sekarang lagi musim apa om ? klo d sini kan misalkan buah / gosip / boyband :)) klo d sono yg lg ngetrend apa ?
  • @nutrijell wrote: »
    wih semoga GOTD yg pertama nanti si @elsa sarap:))
    .

jejeeeeel !!!!!

Awas kau yaaa,,,,

Aku gak mau, aku takut dan merinding ngebayangi nya !
  • xanken wrote: »
    Mas @Adam08... Maaf Mas, Aku baru nongol... Abis nidurin Xander... :D

1) punya masalah dengan jerawat, komedo, dkk? Gak punya Mas... :)

2) tinggal di Jkt paling lama saat usia berapa? Usia 3 tahun! Soalnya sampe remaja... :D

3) Xander diajak bicara bhs Indonesia? Iya Mas... Biar dia gak lupa sama tanah air Opa2nya & Oma dari Ben! :)

4) Makanan fav dan yg kurang suka? Kalo dulu sih Aku suka semua masakan Mama... Tp skrg, Aku suka semua masakan Ben, walau pun kadang2 gak enak! Hahaha... :))

5) Member BF yg sudah keluar atau jd SR yg dikangenin siapa? Mbak @xchoco_monsterx, Mas @alco, Mas @LED & Mas @tobleron! :(

6) pendapat tentang @ceci? Lucu! Kalo ketemu, mo Aku cubit! :D

Demikian Mas @Adam08... Semoga berkenan... Makasih utk pertanyaan2nya... :x

haloooooooooooo
    OMG lamaaaaaaaaaaa bgt ga bersuaaaaaaa
    misss uuuuuuuu soooooooo much
    nanti mau baca2 lagi yah

sepertinya ak kehilangan banyak cerita
  • Hai mas ghaniiii ...

sejauh mana mas ghani mengenal pasangan mas yaitu mas ben ?

Hal apa yang mas ben tak sukai dr diri mas ghani *mas sendiri* Dan apa yang beliau sukai, begitu juga sebaliknya !

Bila, suatu saat salah satu dr buah cinta kalian memutuskan akan seperti mas ghani *menikah dg orang yang dicintainya dan yang berjenis kelamin sama, harapannya sih tidak loh yaaa hehehe *, respon mas ghani apa ?

Nama adeknya mas ghani yang di indo siapa? *Yang cowok itu looooh* Boleh minta fotonya? Hehehehe

Mas ghani, akan menghambiskan masa tua nanti dimana?

Mas ghani mempunyai rencana cadangan untuk masa depan, bila sewaktu2 ada hal2 yang terjadi diluar rencana, Semisal apa mas ?

bila nanti mas ghani dapat promosi untuk jabatan yang lebih tinggi dikantor cabang yang berada di Luar manila atau luar negeri dan hal tersebut mengharuskan mas untuk berpisah dg keluarga kecil mas, sikap apa yang akan mas ambil? Menolak nya atau menerima dg catatan memboyong seluruh keluarga kecil mas ket4 kerjaan mas yang baru Atau bagaimana? Tolong jelaskan mas ya

Mas, ada kepikiran mau tinggal di indo gak? Di Mana ? Mengapa ?

Bisnis mas Ben yang di Indo apa sih mas?

Hehehehe @xanken ^^
Sign In or Register to comment.