BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

12162172192212222237

Comments

• wah, dah bnyk yg nanya..
    kang @xanken , yg ngasih nama xander n kenneth siapa? apa ada cerita d balik pemberian nama itu?
  • yg terpikir saat baca id littlepigeon?
  • xanken wrote: »
    Hallo Dek @JonatJco... :D

malam om @xanken
    - Pagi Dek... Maap, Aku baru balas pagi2... :(

tanya yach
    tp please jgn di ketawain rasa penasaranku enih :D

om xanken ini gay kan? kok bisa punya anak? gmn cowok sm cowok bs mengandung?
    - *Aku gak bisa nahan ketawa... Wkwkwk... =)) Maap maap maap... Dek, Xander & Kenneth itu anak2 hasil adopsi! :D

bagaimana sih caranya supaya tidak bosan sm pasangan yg itu2 saja?
    - Ben punya banyak cara yg bikin Aku makin hari makin cinta sama dia... *Serius!

kenapa om xanken balik lagi ke boyzforum?
    - Kangen! Tp sebenernya gara2 Xavi sih... :D Desember kmrn dia nginap berhari-hari di rumahku, pas Aku & keluarga kecil lagi berlibur di Indonesia, tepatnya di Kota Wisata, Cibubur... Xavi cerita banyak soal BoyzForum... Sampe ke alasan kenapa dia minta akun-nya di-delete! Aku jd penisaran... Akhirnya bikin akun baru deh...
    - Oh iya... Xavi itu penata artistik di film yg dibikin sama Alex tentang pernikahan Aku & Ben...

apa kurang bahagia sm pasangannya?
    - Bahagia banget... :) Di sini jg bahagia-lah... Krn Aku bisa ketemu banyak teman sesama gay walo gak secara langsung! Asik banget ngobrol2 seru dgn beberapa di antaranya...

yg om cari di boyzforum ini apa?
    - Selain nyari t4 yg SOO GAY (semua yg berbau gay ada di sini), Aku jg nyari Hiburan! Kalo lagi banyak kerjaan, Aku masuk aja ke sini & kasih komentar di berbagai trit! :))

Terimakasih atas jawabannya, beneran ini aq penasaran, maaf kalau aq katrok ya om =))

Gak apa2 Dek... Makasih utk semua pertanyaannya yah... Selamat berkarya...

Jawaban terbaik dr semua BOTD op the yir

• Om @xanke seneng ga pas menjawab pertanyaan2 para member Boyzforum diacara ini ??
  • kaya ny kisah perjalan cinta om @xanken bakal keren bgt di novelin :)

klo ada yg menawarkan untuk d bukukan terinspirasi dr kisah idup om ghani .. apakah bakal d terima ? :)
  • om @xanken mau nanya dong, makanan kesukaan apa? kalo makanan yg paling gak disukain?

kangen makanan Indonesia apa yg gak ada disana?

*gue baru inget kalo pernah kenal sama pasangan om deh, dulu id nya benuveto (semacam itu) kan? hahaha*

thank you kalo udah di jawab :)
  • halo om @xanken selamat siang, salam kenal

aku mau nanya tapi bingung nanya apa --'
  • @Xanken

Thank you atas jawabannya... menyejukan hati....
    masih ada pertanyaan yang agak jail....

1. lebih bagus video honeymoon, atau video hadiah dari om @alex buat hari pernikahan..???? mana yang lebih menyentuh ???

2. waktu bikin video honeymoon Xavi... ikutan ngaceng ga?????

3. pernah bikin foto keluarga versi nude belum????

hahaha... silahkan menjawab om Ghani....
  • Selamat siang

Tidak terasa sudah hampir satu bulan BOTD hadir di tengah-tengah forum kita tercinta ini.

Nah, hari ini saatnya kami mempersembahkan edisi spesial dari kami, yaitu GOTD (Girlz Of The Day) dimana kami akan menghadirkan para wanita penghuni forum ini selama seminggu ke depan untuk mendapatkan pertanyaan dari kawan-kawan semua mulai MALAM INI pukul 19:00 WIB.

Terima kasih atas antusiasme yang tinggi atas thread kami ini, tanpa adanya kalian para penanya kami tentu tidak akan ada. Tidak lupa kami mohon maaf sebesar-besarnya apabila sempat terjadi beberapa kelalaian dan kesalahan.

Regards,

BOTD

cc:@sulastri
  • @xanken gue inget dulu si om rame banget di thread grand senen :)) :)) jaman masih pacaran ya dulu itu.

oiya bubur Manado pake ikan cakalang juga enak, cari resepnya lah trus request ke ben om, pasti dia bisa.

oiya anak-anak nya umur berapa sekarang?

kagiatan om sama ben ngapain aja disana?
  • wkkwkwkw ini pasti mbak @yuzz dapet giliran :))
  • auhhh papa Ben yg jago masak .. aduh tipe istri idaman ^^,) beruntungnya papi @xanken dapat papa yg ngurus anak dan masak he he he envy pap ^^,)

pi kata teman PTq .. berhubung aq suka ayam termasuk papi juga ... itu lebih baik dikurangin ... karena ayam itu penyebab penumpukan lemak .. benarkah itu pi ..

sementara itu dulu pi ..
  • wahh ... masih rame aja ini ,, :) btw , udah lunch belum nih om @xanken ? awas loh nyampe lupa gara - gara keasyikan jawab pertanyaan di BOTD .. :p

mau nanya lagi boleh yah ?
    kalo reaksi keluarga gimana om @xanken pas pertama mutusin buat gay marriage ?
    makasih .. :)
  • Hai met siang mas ghan ? Dah lunch ?

Oh iya, mau tanya, posisi sex fav. kalian apa ? @xanken
  • edited March 2014
    BOTD wrote: »
    Selamat siang

Tidak terasa sudah hampir satu bulan BOTD hadir di tengah-tengah forum kita tercinta ini.

Nah, hari ini saatnya kami mempersembahkan edisi spesial dari kami, yaitu GOTD (Girlz Of The Day) dimana kami akan menghadirkan para wanita penghuni forum ini selama seminggu ke depan untuk mendapatkan pertanyaan dari kawan-kawan semua mulai MALAM INI pukul 19:00 WIB.

Terima kasih atas antusiasme yang tinggi atas thread kami ini, tanpa adanya kalian para penanya kami tentu tidak akan ada. Tidak lupa kami mohon maaf sebesar-besarnya apabila sempat terjadi beberapa kelalaian dan kesalahan.

Regards,

BOTD

cc:@sulastri
    Loh @littlepigeon sm @rigil blm :(

GOTD @yuzz @elsa @lolik =))
Sign In or Register to comment.