BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1189218931895189718982237

Comments

• edited March 2016
    Hiruma wrote: »
    Pake tangan atuh kang~

Emoh ah kalo pake belalai, tar kalo belalainya keras kan jadi berabe~
    @hiruma Kang Uma Nggak apa2. Kalo belalainya jadi keras nggak dielus lagi. Boleh milih mo dipentung atau dirojok :lol:
  • @Adrian69 me? I cant speak english like you aa, just a little bit ?? Aku ga tau ngomongnya -.-
  • @Prince Kael Ya gapapa atuh emangnya itu keharusan dari gw hahaha. mau ngomong in Bahasa juga nggak bakalan dimarahin :tongue:

Tapi kan @Prince Kael jadi belajar to speak more english. Kalau nggak ada challenge ntar jadi males belajar :smile:
  • kunnnee wrote: »
    hahaha,, ngakak dah @hiruma

tapi belum pernah kan liat belalai keras, wkwkwkw

Aku mau liat dong kak @kunnnee
  • Adrian69 wrote: »
    Pake tangan atuh kang~

@hiruma Kang Uma Nggak apa2. Kalo belalainya jadi keras nggak dielus lagi. Boleh milih mo dipentung atau dirojok :lol:

Akuh maunya dicocolin pakek sambel~
  • ga ah,, itu daerah pribadi @hiruma,, kalo mau tukeran pic aja, ckckck
  • @Adrian69 i think i can understand, but im confused with tenses and grammar.

Thats the challange, -.-
  • Jiah, plzdch
  • Hiruma wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    Pake tangan atuh kang~

Akuh maunya dicocolin pakek sambel~
    @hiruma Kang Uma boleh tapi dicocolinnya pake sambel yang ditarok di lobang yang mau dirojok yah? :lol:
  • @Adrian69 i think i can understand, but im confused with tenses and grammar.

Thats the challange, -.-
    @Prince Kael The more you practice (reading books etc) the more you realize the proper use of tenses and grammar.

Go with the reading part first, the speaking/writing part will follow.
  • Everyday @Adrian69 i read some dictionary, and english for dummies. And my novel are translated into Bahasa, all of them.

Bener ga ya itu ngomongnya ?
  • belajar bareng sama aku mau ga @ ;Prince Kael
  • Kang @Adrian69 jadwalnya BOTDnya sampe kapan?
    Ex wife and kids di US juga?
  • Iyee makasih dah di jawab... gituu dong kan enakk
  • Kumaha si akang teh, kan mau dimainin duku belalangnya~

Biar makin hot permainannya~
Sign In or Register to comment.