BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1189318941896189818992237

Comments

• Everyday @Adrian69 i read some dictionary, and english for dummies. And my novel are translated into Bahasa, all of them.

Bener ga ya itu ngomongnya ?

Lha itu udah bener. Kalau mau sih coba ke toko2 buku bekas, rasanya di daerah Banceuy ada beberapa toko atau di Palasari, yang jual buku2 bahasa Inggris, bekas tapi masih lumayan bagus buat practice.
  • Kang @Adrian69 jadwalnya BOTDnya sampe kapan?
    Ex wife and kids di US juga?
    @Johntravors mestinya sih kayak kata namanya BOTD = Boy Of TWO Days yang means Wednesday morning (evening) 03/23 - Friday 03/25 morning (evening) Houston (WIB) Time

Tapi mungkin manager thread-nya lagi vacation atau liburan - yah nggak apa-apa sih saya isi dulu sebisanya sampai beliau kembali. Daripada empty stage, the show must go on! :smiley:

Yes. Merekalah yang membuat saya memutuskan untuk stay di sini. They grew up in US environment and standards, dan saya yang harus adjust untuk mereka.
  • dwippa wrote: »
    Iyee makasih dah di jawab... gituu dong kan enakk
    @dwippa thank you atas questionnya yaa :kissing:
  • Hiruma wrote: »
    Kumaha si akang teh, kan mau dimainin duku belalangnya~

Biar makin hot permainannya~
    @Hiruma ???belalang??? sejak kapan Kang Uma suka maenan sama serangga? Awas kena insektisida Kang... :lol:
  • Di kota yang sama juga? Kalo ternyata aku naksir sama anaknya boleh ga? :blush:
  • Yang mana?? Yahhhh mestinya udah jelas ya, lupa gw bahwa gw ngomong ama maho, bukannya bi (atau yang ngaku bi) kayak @boyszki :lol:
  • I swing both ways om :blush:
    How old are they? Boleh kan?? :smiley:
  • Hwahahaha thank you interestnya tapi sebelom sama mereka om mesti Test Drive dulu nih.... Mau? :naughty:
  • ga mau ahhh... ntar dimarahin sama fiancee nya... :neutral:
  • Jd, ur ex udah tau dr awal klo elu conk?
  • Jd, ur ex udah tau dr awal klo elu conk?
    @LittlePigeon Dia udah dapet gejala2 dari awal, tapi karena tadinya dia pikir dia bisa benerin, dia terusin. Akhirnya dia sadar dan nggak maksain lagi.
  • Pas berumah tangga, elu perna ga main dua sisi, cewe iya cowo iya
  • Volunteering
Sign In or Register to comment.