BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1188918901892189418952237

Comments

• Adrian69 wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Cieh baper yaw~

Pukpukpuk~

@hiruma Kang Uma

Bales Hugs... :kissing_closed_eyes:

*ndusel ndusel*
  • Lebes wrote: »
    sudah CO apa belum?
    kalo sudah sejak kapan?
    gimana respon keluarga saat itu?
    gimana survive nya?

dan tolong jawab dengan bahasa indonesia yg baik lagi-_-

@Lebes
    saya coba dengan bahasa indonesia sebaik yang saya bisa. Mohon maaf Bahasa Indonesia saya sudah tidak baik dan benar.

sudah CO apa belum? (Hmmm, CO apakah itu bahasa Indonesia yang baik??? :tongue: )
    Sudah, sudah cukup lama "keluar".

kalo sudah sejak kapan?
    Sejak sekitar 13-14 tahun lalu.

gimana respon keluarga saat itu?
    Macem-macem. Ada yang terima, ada yang tidak.

gimana survive nya? Maksudnya bagaimana bisa (selamat/hidup) menjalaninya atau bagaimana menyikapinya?
    Dijalani saja dengan lapang dada, dan terima dan hormati apapun pendapat mereka. Saya jadi bisa mengerti sejauh apa cinta mereka kepada saya.
  • boyszki wrote: »
    kak jodohin aku dengan anakmu dong :p
    @boyszki Wakksss! kamu tertarik yang mana? Yang cewek atau yang cowok? Gw tahu kamu bisa either one :tongue:

Ah, tapi gw udah bisa nebak elo cuma pengen bikin skandal menantu-mertua entarnya.

Daripada ribet2 lewat anak gw, bilang aja langsung kalo mau ama gw :joy:
    Adrian69 wrote: »
    Di indo, asli mana kang?
    @McGerronimo

Tempat asal cowok2 tampan berkulit bersih tanpa noda, mata bening bercahaya, senyum manis menggoda, berkata2 lembut dan penuh nada - Bandung :wink:

Di bogor juga banyak kok kang yang model gitu. Gue salah satunya. *gedubrak

@McGerronimo Gero.... Ah Bogor mah Sunda ternoda - kebanyakan orang Jakarta ngaku Sunda :tongue:

Tambahan lagi - Cowok Sunda nggak buluan hwahahaha....: :lol:

Stalk gue ya kak. Tau gue orang jakarta. Hih. Zbl

@McGerronimo Yaah Gerro...

Elo sendiri yang ngaku2 orang Bogor..... Bogor mah kan udah ketahuan Jakarta Coret hahaha.

Zbl balik ama kamoh... :kissing_heart:
  • Hiruma wrote: »
    Hiruma wrote: »
    Cieh baper yaw~

Pukpukpuk~

@hiruma Kang Uma

Bales Hugs... :kissing_closed_eyes:

*ndusel ndusel*

@Hiruma Kang Uma kenapa? Gathel yaaa? Sinii tak' garukin.... :naughty:
  • di us sana masih percaya soal mistik ga bang@adrian69
  • kunnnee wrote: »
    di us sana masih percaya soal mistik ga bang@adrian69
    @kunnnee masih sih terutama daerah2 tertentu yang rada "terbelakang" (Louisiana, Alabama, Mississsippi etc).

Tapi percaya nggak percaya - sama kayak di indo. Kadang ada hal2 di sini yang gak kebayang sama akal sehat. Biasa berhubungan sama exorcist.

Dan banyak seri2 reality TV yang kayak Ghost Hunters atau Long Island Medium yang laku banget.
  • menurut abang itu termasuk bembodohan publik ga
    menurut abang itu termasuk bembodohan publik ga
    @kunnnee Nggak tuh. Tergantung publiknya juga hahaha.

Di sini orang pilihannya bebas mau ngapain juga - jadi reality TV begitu lakunya untuk orang2 yang interest dengan topiknya saja, dan nggak membentuk public opinion.

Dan nggak kayak di Indo - ghost hunters di sini pake peralatan electronic yang sophisticated, dan (menurut mereka) bisa nangkep apparitions.

Kadang wondering apa emang bener suara2 aneh yang ketangkep sama mic super sensitif dan orbs (bola2 cahaya) yang direkam hidden kamera mereka itu bener exist.
  • oooooo begitu
  • sering mandi berdua sama fiancee? biasanya ngapain aja? kayanya seru 1 bathub berdua saling gosokin punggung,, @adrian69
    kunnnee wrote: »
    sailor moon?? serius?? ah paling ge reuseup si tuxedo bertopeng na,, yakan,, yakan!!!

@kunnnee laiiin daa...... Resep nempo Sailor Moon jeung babaturanana wae atuh!

Tuxedo bertopeng mah euweuh dagingan.... mendingan produk DongSaeng Atuh! :love:

Aaaaaakk... :lol:
    dirimu main SuperHealth Club juga?

Aku sama BF ku download yg beta version tapi cuman unlock beberapa special scene aja.
    Dari keempat orang itu, pilih yg mana @Adrian69 ?

@naraputra28 so pasti gw sukanya si Thomas Reed hahahaha..... :love:

Alasannya suka thomas reed?

Gue sama BF gue sukanya yg rambutnya item yg latihan judo, yg rada tsundere gitu. Mukanya jutek tapi sebenernya mau :lol:
    sering mandi berdua sama fiancee? biasanya ngapain aja? kayanya seru 1 bathub berdua saling gosokin punggung,, @adrian69
    @kunnnee Ooh hampir selalu mandi bareng hahaha tapi kita mendingan shower bareng aja, lebih simple daripada bathtub.

Biarpun nggak bathtub tapi tetep aja saling gosokin - dan nggak cuma punggung doong.... :wink:
  • kalo itu mah bukan gosok2 tapi gesek2 bang @adrian69,, hahaha
  • Terakhir kali makan makanan indo kapan kak?
Sign In or Register to comment.