BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

1189018911893189518962237

Comments

• Adrian69 wrote: »
    Adrian69 wrote: »
    kunnnee wrote: »
    sailor moon?? serius?? ah paling ge reuseup si tuxedo bertopeng na,, yakan,, yakan!!!

@kunnnee laiiin daa...... Resep nempo Sailor Moon jeung babaturanana wae atuh!

Tuxedo bertopeng mah euweuh dagingan.... mendingan produk DongSaeng Atuh! :love:

Aaaaaakk... :lol:
    dirimu main SuperHealth Club juga?

Aku sama BF ku download yg beta version tapi cuman unlock beberapa special scene aja.
    Dari keempat orang itu, pilih yg mana @Adrian69 ?

@naraputra28 so pasti gw sukanya si Thomas Reed hahahaha..... :love:

Alasannya suka thomas reed?

Gue sama BF gue sukanya yg rambutnya item yg latihan judo, yg rada tsundere gitu. Mukanya jutek tapi sebenernya mau :lol:

@naraputra28 Kita suka Thomas Reed soalnya dia ramah, funny dan cute, dan juga orangnya sangat baik dan simple.

Ooh Nara and BF sukanya sama si ishikawa Kouji... Satu2nya pure top di SHC :grimace:
  • Terakhir kali makan makanan indo kapan kak?

@McGerronimo beberapa minggu y.l. Ada temen Indo yang sharing makanan dari rumahnya :tongue:
    kunnnee wrote: »
    sailor moon?? serius?? ah paling ge reuseup si tuxedo bertopeng na,, yakan,, yakan!!!

@kunnnee laiiin daa...... Resep nempo Sailor Moon jeung babaturanana wae atuh!

Tuxedo bertopeng mah euweuh dagingan.... mendingan produk DongSaeng Atuh! :love:

Aaaaaakk... :lol:
    dirimu main SuperHealth Club juga?

Aku sama BF ku download yg beta version tapi cuman unlock beberapa special scene aja.
    Dari keempat orang itu, pilih yg mana @Adrian69 ?

@naraputra28 so pasti gw sukanya si Thomas Reed hahahaha..... :love:

Alasannya suka thomas reed?

Gue sama BF gue sukanya yg rambutnya item yg latihan judo, yg rada tsundere gitu. Mukanya jutek tapi sebenernya mau :lol:

@naraputra28 Kita suka Thomas Reed soalnya dia ramah, funny dan cute, dan juga orangnya sangat baik dan simple.

Ooh Nara and BF sukanya sama si ishikawa Kouji... Satu2nya pure top di SHC :grimace:

@Adrian69
    Yaaaaaassss....

Pure top bingits, sukak. hahaha :lol:

Oiya, selain SHC, ada lagi game serupa kayak Coming Out On Top atau No,Thank you!
    Udah pernah mainin?

Sebenernya main ginian cuman pengen unlock esek2nya doang :tongue:
  • @naraputra28 belum pernah coba yang COOT atau NTY. Graphicnya lebih realistic mereka sih, cuma lebih suka yang SHC, lebih cute dan bright dan kesannya kartun banget :blush:

Kita nggak serius main game begini, cuma buat iseng aja. Mana cukup susah lagi bikin sampe ke yang f**k scenenya, butuh patience dan focus hahaha.
  • Main game apaan itu aa @Adrian69 ?

Btw kalau misal di us main jelangkung2an , bakalan work ngga ya? Apa nanti munculnya anabel?
  • munculnya doraemon kael @prince%20kael
  • Main game apaan itu aa @Adrian69 ?

Btw kalau misal di us main jelangkung2an , bakalan work ngga ya? Apa nanti munculnya anabel?

@Prince Kael Itu Gay game mirip the Sims tapi end storynya kita berharap bisa having s*x sama tokoh kartunnya.

Kayaknya jelangkung nggak bisa deh - spirit2 di sini kan ngertinya bahasa Inggris hahaha.....

Yang banyak di sini orang pakenya Ouija Board :naughty:
  • how you, both of you, solve some problems in ur relationship, any advice ?
    apakah dengan sex ? trisam mungkin ? atau grup sex ? lol
  • edited March 2016
    sunnyhoney wrote: »
    how you, both of you, solve some problems in ur relationship, any advice ?
    apakah dengan sex ? trisam mungkin ? atau grup sex ? lol
    @sunnyhoney lucu banget pertanyaannya, suka :smiley:

Relationship kan antara dua orang jadi kalau mau seleseikan yah harus antara dua orang itu. Kalau kita tambah dari luar makin runyam hahaha

Tapi kadang s*x bisa menolong kayak jawaban saya ke @kunnnee . Make-up s*x bisa ngebantu kalau ada yang ngambek terus yang "membujuk" initiate s*x biar nggak ngambek lagi :grimace:
  • edited March 2016
    Going to sleep now for a few hours only haahhhh.... See y'all later dear G(a)uys.... :kissing_heart:
  • hih zbl!!!
    nanya llagi ya om.

adopsi ya? berapa anak? mau sampe berapa?
    @naraputra28 belum pernah coba yang COOT atau NTY. Graphicnya lebih realistic mereka sih, cuma lebih suka yang SHC, lebih cute dan bright dan kesannya kartun banget :blush:

Kita nggak serius main game begini, cuma buat iseng aja. Mana cukup susah lagi bikin sampe ke yang f**k scenenya, butuh patience dan focus hahaha.

@Adrian69
    Hooh sih, bener.
    kadang gw sama si ituh kalo dah nyoba berulang kali gagal buat f**k scene nya, ending2nya pasti liat walkthrough.
    hahaha :tongue:

Kalo disana udah malem, besok langsung hari senin gitu?
  • Yg mendorong untuk akhirnya memutuskan menikah waktu itu apa?
  • Kok belom di next yg jadi bodt nya ..
  • Lebes wrote: »
    hih zbl!!!
    nanya llagi ya om.

adopsi ya? berapa anak? mau sampe berapa?
    Dear@Lebes yang sebeL@

Zbl balik juggga ihhh! :wink:

Di thread2 sebelumnya udah dibahas. Fianceeku nggak mau (nambah) anak. Udah cukup ngurusin yg gw sama adek2 dia aja hahaha
Sign In or Register to comment.