BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11431441461481492237

Comments

• di cepetin ya @sulastri @botd perbaikan ni trit,soalnya seru. . .
    *siap2 buat jadi next botd
  • Tim BOTD itu sapa aja yah?

• sudah benar ya.
  • edited March 2014
    Tidak terasa sudah akhir pekan lagi.

18 hari telah berlalu sejak kami menghadirkan sosok BOTD untuk pertama kalinya. Itu artinya sebanyak 18 sosok Boyz of The Day telah kami hadirkan di sini dengan tujuan memberikan kesempatan kepada setiap member boyzforum untuk mengenal sosok mereka lebih dekat.

Karena suatu alasan teknis, BOTD sempat terhenti selama beberapa jam yang lalu. Untuk itu kami mohon maaf kepada seluruh member boyzforum terutama para BOTD enthusiast atas ketidaknyamanan ini. Kami mengucapkan terimakasih kepada @young_dentist atas sesi BOTD yang sungguh menginspirasi banyak member. Kami tak sabar untuk menghadirkan lagi sosok @young_dentist di kesempatan berikutnya.

Kabar baiknya, kami akan hadir lagi nanti pukul 7 malam tentu bersama sosok BOTD baru yang tak kalah menarik dengan yang sebelumnya.

Sembari menunggu sesi BOTD berikutnya, kami mengingatkan kembali kepada kalian semua bahwa kami juga membuka kesempatan kepada semua member untuk mengusulkan nama member yang kalian inginkan untuk menjadi BOTD berikutnya.

Selain itu, kalian semua juga bisa menelusuri kembali sesi-sesi BOTD sebelumnya, hal ini dipermudah dengan index pada halaman pertama thread ini.

Sampai bertemu lagi nanti malam.

Selamat berakhir pekan!
    * * *
    Do the best, then take a rest."
  • @young_dentist dental bridge per gigi skrg harganya berapaan?

@reitnaws tergantung bahannya dari apa ..
    akrilik biasa atau porcelain...
    dalamnya logam dilapisi akrilik, atau full porcelain (lebih mahal lagi) hehehe...
    tergantung lab yg ngerjakannya, dokter gigi cuma cetak, dan memesankannya.
  • edited March 2014
    boljugg wrote: »
    trus juga;
    nggk pernh denial?

apa yg dialami saat:" denial?

naksir str8 plg heboh kpn?

postur idolamu kyk paan?

@boljugg‌
    1. denial, secara probadi gw gak denial sama diri gw sendiri gw suka cowok, tapi secara sosial gw belum membuka diri , dlm artian as a public service yg hidup di indonesia dengan eastern value yg kental, seorang pelayan masyarakat kemungkinan bisa dijauhi, sebab byk homofobic diluaran sana.
    ketika org berbicara ttg gay, gw memilih diam, ketika diminta pendapat jawaban umum gw, mereka jg manusia..
    ketika mereka bertanya gw gay apa bukan
    gw akan jawab : menurut loe gimana ??? hehehe, silahkan kamu berasumsi sendiri hehehe... intinya main aman aja.

2. gak pernah naksir straight, naksir itu kan sampai nguntit, over perhatian dll ya... kalau gw sih paling cuma sebatas kagum aja. misal cakep ya...manis ya... sudah..
    kalau gw suka sama org yg masih abu2 (straight/ bukan) gw memilih untuk pasif.
    tapi kalau sudah tahu dia spt itu dari teman atau media sosial (manjam, scruff,) atau dia open duluan. dan kalau gw suka, biasanya gw yg aktif hehehe..

3.postur idola , ini bisa 2 :
    - postur seseorang yg ingin gw bodynya bisa seperti itu : gerald buttler. body nye beefy tapi bisa kebetuk biceps, tricps, six packnya kebentuk.. gw gak suka body muscle yg kering hehee

- postur seseorang yg gw suka :
    mostly beefy, gw gak suka cowok kurus hehehe gak harus gym body kok... biasa aja juga gpp, asal jgn kerempeng hehehe.. gak enak dipeluk hehhe
    yah masalah selera aja...
  • edited March 2014
    boljugg wrote: »
    mo nanyak;
    serg ketemu penyandang hiv- aids?

ap yg bisa diceritain tg mereka?

fisikally good looking?
    bnyk yg jualan jugak?

trus ttg bbrp org famous yg ngedadak koit itu;
    wot do u think?
    @young_dentist a

ap penfdapatmu ttg orgy?
    serg diundang?

serg ketemu gigolo?

menurutmu mereka kyk paan?

cerita yah...
    .

@‌boljugg
    1.kalau pasien ada beberapa...
    kalau teman di dunia nyata ada sekitar 5 orangan.
    1 sudah meninggal sisanya ada yg survive lewat ARV, ada yg metode herbal juga survive, ada yg gak pakai apa2 tapi tiba2 masuk pesantren dan berubah labih agamis ini juga survive.
    kalau teman dr dunia maya ada beberapa.
    kalau good looking / nggak, dari teman yg di dunia nyata biasa aja ya.. begitupun pasien..

gini sakit HIV/AIDS itu semacam ada campur tangan Tuhan. kenapa gw bilang gitu, sebab ada ibu2 yg bertahun2 ML tanpa pengaman dgn suaminya, begitu suaminya sakit tenggorokan yg lama dan ketika akhirnya diketahui HIV/AIDS (karena gak pernah periksa sebelumnya) si ibu tadi disarankan periksa juga.. ketika diperiksa dia negatif. padahal secara seksual mereka berdua masih aktif sebelum suaminya diketahui HIV/ AIDS
    ada juga, seorang laki2 yg dia gak tau HIV AIDS, menikah, punya anak, dan ajaibnya baik isteri atau anaknya negatif.
    padahal kalau mau punya anak dan tdk menulari isteri ada obat yg harus diminum baik suami dan isterinya yg disarankan dokter kandungan.

nah gw akhirnya berkesimpulan HIV AIDS semacam hukuman atau peringatan Tuhan kepada manusia modern. (kalau dulu lewat peristiwa soddom dan gomora, venesius, dll).
    baiknya TUhan penyakit ini BISA DISEMBUHKAN, baik secara SEMBUH TOTAL (cangkok sumsum tulang atau metode stem sel , sel tulang) atau SEMBUH FUNGSIONAL (setelah minum ARV beberapa tahun).
    jadi meskipun dikasih cobaan, manusia MASIH DIBERI KESEMPATAN UNTUK SEMBUH dan UNTUK BERTOBAT.
    HEbat ya TUHAN.

2. orgy, variasi sex liar dengan melibatkan banyak orang. ada orgy hetero, beberapa pasang laki2 dan perempuan. ada orgy homoseks beberapa pasang Top dan bottom.
    seseorang yg orgy, harus siap dengan konsekuensi penyakit menular. itu aja.
    adalagi gangbang ;
    - gangbang hetero, satu cewek digilir rame2 sama banyak cowok
    - gangbang homo : satu bott , Topnya kadang 5 - 10.
    diundang pernah :)

3. gigolo, menurut gw mereka adalah org2 yg memilih untuk mencari nafkah lewat tubuh mereka, padahal nikmat dan karunia Tuhan itu banyak. pekerjaan bisa apa aja, yg penting bagaimana bisa profesional dan selalu bersyukur.
    duit itu bisa di dapat dari mana saja, gak harus jd gigolo.
    setiap org sudah dikasih skill masing2 sama TUhan, ada yg hebat mijat (tanpa plus2), ada yg pintar masak, ada yg hebat bikin sketsa jadlah arsitektur, ada yg punya fantasi hebat jadilah penulis, dll.
    pernah ketemu gigolo... mostly gak mikir hari tua gw gimana ya... kebanyakan (yg diibukota ya), gaya hidupnya juga high class...

menurut gw sih, jadilah Gigolo/pelacur saat kita di atas tempat tidur dengan pasangan Kita. hehehe..niscaya hubungannya awet. hehehehe
  • AKU MENGUSULKAN BOTD BERIKUTNYA @YUZZ
  • rigil wrote: »
    AKU MENGUSULKAN BOTD BERIKUTNYA @YUZZ

setuju BANGET ! *tertawa bahagia*
  • boljugg wrote: »
    mo nanyak;
    serg ketemu penyandang hiv- aids?

ap yg bisa diceritain tg mereka?

fisikally good looking?
    bnyk yg jualan jugak?

trus ttg bbrp org famous yg ngedadak koit itu;
    wot do u think?
    @young_dentist a

ap penfdapatmu ttg orgy?
    serg diundang?

serg ketemu gigolo?

menurutmu mereka kyk paan?

cerita yah...
    .

@‌boljugg
    1.kalau pasien ada beberapa...
    kalau teman di dunia nyata ada sekitar 5 orangan.
    1 sudah meninggal sisanya ada yg survive lewat ARV, ada yg metode herbal juga survive, ada yg gak pakai apa2 tapi tiba2 masuk pesantren dan berubah labih agamis ini juga survive.
    kalau teman dr dunia maya ada beberapa.
    kalau good looking / nggak, dari teman yg di dunia nyata biasa aja ya.. begitupun pasien..

gini sakit HIV/AIDS itu semacam ada campur tangan Tuhan. kenapa gw bilang gitu, sebab ada ibu2 yg bertahun2 ML tanpa pengaman dgn suaminya, begitu suaminya sakit tenggorokan yg lama dan ketika akhirnya diketahui HIV/AIDS (karena gak pernah periksa sebelumnya) si ibu tadi disarankan periksa juga.. ketika diperiksa dia negatif. padahal secara seksual mereka berdua masih aktif sebelum suaminya diketahui HIV/ AIDS
    ada juga, seorang laki2 yg dia gak tau HIV AIDS, menikah, punya anak, dan ajaibnya baik isteri atau anaknya negatif.
    padahal kalau mau punya anak dan tdk menulari isteri ada obat yg harus diminum baik suami dan isterinya yg disarankan dokter kandungan.

nah gw akhirnya berkesimpulan HIV AIDS semacam hukuman atau peringatan Tuhan kepada manusia modern. (kalau dulu lewat peristiwa soddom dan gomora, venesius, dll).
    baiknya TUhan penyakit ini BISA DISEMBUHKAN, baik secara SEMBUH TOTAL (cangkok sumsum tulang atau metode stem sel , sel tulang) atau SEMBUH FUNGSIONAL (setelah minum ARV beberapa tahun).
    jadi meskipun dikasih cobaan, manusia MASIH DIBERI KESEMPATAN UNTUK SEMBUH dan UNTUK BERTOBAT.
    HEbat ya TUHAN.

2. orgy, variasi sex liar dengan melibatkan banyak orang. ada orgy hetero, beberapa pasang laki2 dan perempuan. ada orgy homoseks beberapa pasang Top dan bottom.
    seseorang yg orgy, harus siap dengan konsekuensi penyakit menular. itu aja.
    adalagi gangbang ;
    - gangbang hetero, satu cewek digilir rame2 sama banyak cowok
    - gangbang homo : satu bott , Topnya kadang 5 - 10.
    diundang pernah :)

3. gigolo, menurut gw mereka adalah org2 yg memilih untuk mencari nafkah lewat tubuh mereka, padahal nikmat dan karunia Tuhan itu banyak. pekerjaan bisa apa aja, yg penting bagaimana bisa profesional dan selalu bersyukur.
    duit itu bisa di dapat dari mana saja, gak harus jd gigolo.
    setiap org sudah dikasih skill masing2 sama TUhan, ada yg hebat mijat (tanpa plus2), ada yg pintar masak, ada yg hebat bikin sketsa jadlah arsitektur, ada yg punya fantasi hebat jadilah penulis, dll.
    pernah ketemu gigolo... mostly gak mikir hari tua gw gimana ya... kebanyakan (yg diibukota ya), gaya hidupnya juga high class...

menurut gw sih, jadilah Gigolo/pelacur saat kita di atas tempat tidur dengan pasangan Kita. hehehe..niscaya hubungannya awet. hehehehe

• ternyata sampai pagi, ternyata butuh 17 jam buat recovery 20an halaman.

itulh knp gq benci dg delete akun.
  • Saya boleh jadi botd ga..?
  • atasku, pm aja botd. siapa tau diberi kesempatan
  • @kak littlepigeon iya makasih sarannya kak.
  • lipi potone sok je.eh
Sign In or Register to comment.