BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

11461471491511522237

Comments

• oh, ternyata oom2. kirain seumuran
  • algonzo wrote: »
    hi abang @Shishunki the raid2 nobar yuuukkk

YUKKK!!!!!

• ruki wrote: »
    @shishunki kenapa mau jadi BOTD?

Karena gue termasuk yang jarang interaksi dengan member lain, jarang reply comment di thread sendiri, karena selalu khawatir salah omong (Yes! saya suka khawatiran) jadi, karena di sini orang bisa tanya/komen diluar cerita, gue bersedia.
  • oh, ternyata oom2. kirain seumuran

Yup. Saya belum masuk usia pensiun, om..

• Isshhhh, kok gw dipanggil om sih om?
    Gimana sih???
  • Shishunki wrote: »
    algonzo wrote: »
    hi abang @Shishunki the raid2 nobar yuuukkk

YUKKK!!!!!

nanti ya kita atur-atur..

kapan hari beruang kelinci kagak bilang habis ketemuan sama bangrem di CP. kita lagi liat anjing2 di taman.

Scream favorit nomor berapa?
    karakter Line favorit selain Cony Brown?
  • Isshhhh, kok gw dipanggil om sih om?
    Gimana sih???
    mwahahahah *evil laugh*

• Shishunki wrote: »
    iuss wrote: »
    hihihihi..

mas @shishunki pernah ga sih bikin cerita yang menye2, penuh drama dan romantis kah ??

Pernah. Tapi dalam identitas Linguini.remy atau Remy_Linguini :) *ngakuklonengan*
    Ohh.. kalau yang remy aku kurang paham mas.. ga psrnah liat. Harap mahklum.. member baru. :D

Kalau pas nulis adegan esek2.. biasanya ngaceng ga sih mas ?? atau biasa aja ?.
  • algonzo wrote: »
    nanti ya kita atur-atur..

kapan hari beruang kelinci kagak bilang habis ketemuan sama bangrem di CP. kita lagi liat anjing2 di taman.

Scream favorit nomor berapa?
    karakter Line favorit selain Cony Brown?

Salah satu pemilik anjing putih mukanya mirip Mario Maurer.. perhatiin gak? :))
    Scream 2 : Bikin gak bisa tidur semaleman abis nontonnya.
    Selain Cony n Brown? enggak ada :D

• iuss wrote: »
    Ohh.. kalau yang remy aku kurang paham mas.. ga psrnah liat. Harap mahklum.. member baru. :D

Kalau pas nulis adegan esek2.. biasanya ngaceng ga sih mas ?? atau biasa aja ?.

Sampe ngecrot. Karena saya harus mentransfer energi sensualitas ke dalam tulisan. Kalau gue sndiri nggak dapet feelnya, gimana orang lain bisa? :))
  • @Shishunki
    bang reeeeeeeeeeem.. :-*
  • edited March 2014
    aku Jessica.. temen dugemnya Cony. #ga ada yg tanya

aku nggak perhatiin ownernya. (perhatiin sih, husky cokelat, ownernya lucu.. kyaaa)
    @shishunki
  • @Shishunki
    merantau sudah laku berapa?
  • @Shishunki‌
    corbin fisher / seancody?
    emma watson / jennifer lawrence?
    jennifer aniston / angelina jolie?
  • @Shishunki‌
    sexting, yay or nay?
Sign In or Register to comment.