BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fog (Cerpen) *Tamat*

123457»

Comments

• ipinajah wrote: »
    perfecto.
    mantap surantap

@ipinajah trims sudah mampir
  • edited April 2014
    Wah iya, dulu kan gue daftar disini biar bisa baca lanjutan tim sama will
    Tapi ...
    Yha gitu deh
    #NangisDiPojokan

Buat cerita yang ini komennya apa yak ?
    Hmm
    Masih kurang greget
    Harusnya bang friki bisa ngembangin lagi
    Soalnya emang byk yg ngegantung

maaaaaaapppppppppppppp, sekali lagi maaaaaap karena gak bisa lanjutin cerita yang itu. brarti dari fb ya dulu?

kalau cerita ini dikembangin, yakin deh bakal jadi cerbung yang chapternya bisa 20++ kalau semuanya dijelasin,
  • Kyknya km salah @totalfreak.. Siapa bilang aku gak bakal suka cerita ini :) Trus km bilang cerita ini lebay, dimananya? Perasaan ga sinetron2 amat. Idenya bagus. Mengungkap kebiasaan kita yg terlalu sering berasumsi dan menyimpulkan terlalu dini tanpa mau mengklarifikasi. Twist nya jg dapet. Dari awal pembaca disuruh mikir dulu apa sbnrnya yg terjadi, ga dibikin gamblang langsung. Suka penuturannya. Tapi, kyknya sempat muncul nama "Yoga", itu siapa ya?
  • edited May 2014
    anohito wrote: »
    Kyknya km salah @totalfreak.. Siapa bilang aku gak bakal suka cerita ini :) Trus km bilang cerita ini lebay, dimananya? Perasaan ga sinetron2 amat. Idenya bagus. Mengungkap kebiasaan kita yg terlalu sering berasumsi dan menyimpulkan terlalu dini tanpa mau mengklarifikasi. Twist nya jg dapet. Dari awal pembaca disuruh mikir dulu apa sbnrnya yg terjadi, ga dibikin gamblang langsung. Suka penuturannya. Tapi, kyknya sempat muncul nama "Yoga", itu siapa ya?

Yoga?
    disitu dijelasin kalau si aku nanya apa Yoga udah jelasin tentang kebenerannya sama si Herman, kan? (jadi si aku cerita ke Yoga buat disampein ke Herman, berhubung si aku gak tau dimana Herman sembunyi. jadi bisa disimpulin Yoga ini nih temen deket Herman yang juga tahu semuanya (Si aku-Herman-Yoga, temen deket waktu sekolah).

Boleh diasumsiin juga kalau Yoga ini bantu Herman karena temen deket, buat boong ke Danang biar lebih meyakinkan (imajinasi boleh maen kemana2 kok).

thanks mas komennya. :*
  • Hooh... Q kirain Herman nya udah meninggal, ternyata.

Kesalahapahamananya bener2 bikin gue jadi gregetan.
  • Nice Story...
    Klo @totalfreak‌ bikin cerita lagi, ane di mention yak... :)
Sign In or Register to comment.