BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Fog (Cerpen) *Tamat*

12357

Comments

• @bayumukti‌ naaaahh emange danang juga gay ya...
  • Wow GUANTUNG BINGIT gan!!
    .
    Yang MASIH BIKIN penasaran adalah NASKAH.
    Naskah apa si yang di maksud si 'aku' pas lagi dialog sama Danang.
  • Pemakaman: proses. Permakaman: tempat/lokasi. Jadi ribet karena misscom. Keren.
  • Kereeen, tapi endingnya itu loh, agak dipaksakan.. Bener.. Hihi

Tapi, itu gak ngurangi rasa suka gue ke bang fliki.. Xixi
  • ho oh biasa aja, ga ada gregetnya..
    tapi lumayan bikin ketipu, baca part 1 nya kupikir (dan mgkn jg yg laen) bahwa herman itu setan..

makin kebelakang.. ga ada yg bikin ngakak, ga ada yg bikin sedih..

joke nya jg ala totalfreak bgt, lol

bikinin sekuel dong, crita lepas mesumnya hermanxheri or whatever sapalah namanya.. maen di kali abis nambang pasir gt kek..
  • @yuzz sadis komennya. Aku malah cuek sama tokoh aku, lebih fokus ke Danang-Herman yg lebai bgt semuanya. Susah komunikasi jadi berantakan gini.
  • wkwkwkwk afgan ya mas @adam08 ,
    tapi masalah herman jadi setan itu sempet jadi perdebatan loh di grup :))
    pada bilang herman setan karna belum baca part selanjutnya :))

tapi part yg aku suka waktu danang nemuin suratnya trus ngejelasinnya enteng beud, lol.

yg bikin nanggung si heri nya itu binalnya nanggung..huftt
    kek ts nya aja, lol
  • @yuzz tokoh aku itu udah ada namanya ya? aku ndak ngeh.. btw, kangen mampus sama Erfan..
  • itu heri jg aku yg kasi nama sendiri :)) kayaknya siy ada adegan si aku dipanggil.. tp ntah deh, malas mau cari lagi mas @adam08

Erfan.. :((
    ingat unyunya dia blg, "peluk..." :3
    wkwkwkwk
  • Buat gw malah menarik, ada pesan moral yg kuat bgt di dlm nya. "Dlm menghadapi masalah, janga terlalu menguatkan asumsi pribadi, smua harus diperjelas atau diselesaikan dg org lain yg bersangkutan" . Tp gila aja... Sampai membuat kebohongan hingga bertahun tahun... Itu gila...
  • pngen bales komen kalian, cuma blm bsa (HP).

untuk komennya mas @Adam08 udh aku cek di kbbi, pemakaman punya 2 arti. 1) tempat mengubur, pekuburan /permakaman 2) proses memakamkan
  • yuzz wrote: »
    ho oh biasa aja, ga ada gregetnya..
    tapi lumayan bikin ketipu, baca part 1 nya kupikir (dan mgkn jg yg laen) bahwa herman itu setan..

makin kebelakang.. ga ada yg bikin ngakak, ga ada yg bikin sedih..

joke nya jg ala totalfreak bgt, lol

bikinin sekuel dong, crita lepas mesumnya hermanxheri or whatever sapalah namanya.. maen di kali abis nambang pasir gt kek..

kan udah kuperingatin di awal. gmna sih.

*iket @yuzz di kasur

aku kurang binal? kurang binal gmna coba? aku udh brani nayangin yg vulgar gt. apa kurang vulgar?
    *eh
  • aduh langsung berdesir dadaku baca kalimat iket dikasur @-)

mana binal? mana vulgar? huh!
    selalu saja harapan kosong!

betek dweh, itu viewer nya banyak betz, tp yg komen dikit betz :-<
  • ceritanya keren.. awalnya ak kira si hermannya hantu, eh trnyata tiap update ada 'surprise'-nya
    maunya dipanjangin lagi cari cerbung. tapi kayaknya penulis udah mantep jadiin cerita ini jadi cerpen aja :(
  • penulisanmu bagus. tp masih terkesan berat untuk cerpen.
Sign In or Register to comment.