BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat dan Rekomendasi Lagu Metalcore dan sejenisnya.

11920212224

Comments

• Nama band bro, gw lagi suka lagu nya yg still swinging, coba denger recomended lah.

udah denger scaretale ? Lagu itu udah gw hapus wkwkw
  • Nama band bro, gw lagi suka lagu nya yg still swinging, coba denger recomended lah.

udah denger scaretale ? Lagu itu udah gw hapus wkwkw
  • @halrien oh band. Nnti dah, gw blm brsih2 video. Hhaa

Klo scaretale ga gw hps, soalnye ingtin gw sama belatrix awkawk
  • Ini deep silent complete bercerita tentang kematian yah? Entah benar itu ato bukan, pokoknya tentang frustasi.. Haha tp suaranya Tarja emg oke punya, pas buat diputer malem kalo lagi nugas gituh. Hahay
  • UP! Apdet dong, jangan tret jeketi doang yang diapdet. Senggol member paling metal paling macho @halrien
  • @lightsaber wkwkwkwkw tau aja, akhir2 ini lagu ngidol dedek dedek gemes dulu.

kalau lagu lagi suka aerosmith, ada rekomen? Baru tau i dont wanna miss a thing, lagu nya bagus sama enak.

sebenernya pengen banget nulis review buat band favorit gw FALILV, sekalian promosi. tapi belum ada waktu.
  • @jeje00 suka curt cobain? Share rekomen nya dong bro.
  • gak juga sih itu beritanya bersliweran aja di twitter :v pernah dengernya cuma nirvana yg smells like teen spirit, hello hello hello, how low? :v :v
    @halrien
  • nunggu palestina sama israel damai dulu kali yah baru jeje suka musik metal :p
  • iya mustahil kayak memiliki kamu :p
  • @lightsaber ude denger planet hell-nya nightwish blm?

Dengerin dah, nagih bro.
    Dan sorry gua jarang komen akhir2 ini, soalnye entah bfnye atau opminnye yg ngeselin.
    Soalnye tiap kirim komen, memori penuh trus jd harus exit. Kan ngeselin. -_-

Tambahan dr within temptation - the howling.
    Ghost love score-nya nightwish juga oke tuh.
  • baru denger barusan bang. intro -nya keren lah orkestrasinya, terus langsung dibanting ke metal. haha.. gue suka yang Wish I Had An Angel deh..
  • btw alesana udah keluar album baru tuh, deskripsi singkat gue : ngepop tapi brutal bro \m/
  • btw alesana udah keluar album baru tuh, deskripsi singkat gue : ngepop tapi brutal bro \m/
Sign In or Register to comment.