BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pendapat dan Rekomendasi Lagu Metalcore dan sejenisnya.

11920222425

Comments

• Jepang? Bokep? Wkwkw itu mah sekali tonton hapus aja, resiko broo.

• @halrien iya gw juga pengennya gitu, tapi sayangnya gw bkn org yg suka nonton bokep secara terus menerus.

Jd nyicil bro, makanye butuh ruang dlu bwt ini, klo ude bru gw lnjut donlot lgu2nye wt ame nw hahaaa .. Jd jgn ksh list dlu hahaaa nnti bkin gw ga sabar pen dngrin.
  • good luck dah, atau butuh rekomen bokep juga?? Hahah gw cukup ahli di bidang itu
  • good luck dah, atau butuh rekomen bokep juga?? Hahah gw cukup ahli di bidang itu
  • @halrien hahahaa brasa lg disamperin sama penawar jasa asuransi hhaa

Tapi blom tentu selera kita sama.
    Emng doyanan lo kek gmne?
  • Apa nya? Kalo genre mah bebas. Kalau dari website gw suka belami sama cockyboys
  • Apa nya? Kalo genre mah bebas. Kalau dari website gw suka belami sama cockyboys
  • @halrien BL emng bolelah, tapi CB kta gw pmainnya ga bgs2 amat.

Lu ad link jepang yg body sama mukanye enk d.liat??
  • kok jd oot nih, terus band yg dibahas ga ada yg ke metalcore lagi, hiks2x T.T
  • Cb emang ga bagus2 amat model nya dibanding bl, tapi dari sinematografi , teknik pengambilan gambar, lighting, editng nya keren broo. Ga kaya bokep biasa, apaalgi kalo nonton yg hd, kesannya jadi ga murahan.

asia emang agak susah, jarang ada pemain nya yg enak diliat. Ga kaya bokep str8 yg cwe nya cakep2

@tukangnyampah iya malah oot hahaha.

ts ntar diskusi nya pm aja kalau mau dilanjut, kalau disini ntar bisa bisa trit nya ganti nama lagi haha
  • halrien wrote: »
    Cb emang ga bagus2 amat model nya dibanding bl, tapi dari sinematografi , teknik pengambilan gambar, lighting, editng nya keren broo. Ga kaya bokep biasa, apaalgi kalo nonton yg hd, kesannya jadi ga murahan.

asia emang agak susah, jarang ada pemain nya yg enak diliat. Ga kaya bokep str8 yg cwe nya cakep2

@tukangnyampah iya malah oot hahaha.

ts ntar diskusi nya pm aja kalau mau dilanjut, kalau disini ntar bisa bisa trit nya ganti nama lagi haha

belami emang keunggulannya model2xnya yg udah kayak dewa2x yunani menurut gue, tapi kurang natural ngelihatnya, sekarang yg gue tau udah mulai pada beralih ke bareback semua videonya mengikuti permintaan pasar

cockyboys mantep 5 jempol, gak sekedar bokep biasa celup selesai, tapi udah sebuah art menurut gw, dari sinematografi dan screenplay
    salut sama timnya (y)

tapi kalau gay bokep gue sukanya big daddy yg edisi outinpublic, walaupun akting ngasal, screenplay minim dan jayus, sinematografi juga amateur, org sekitar ga memperhatiin/ga ada yg sadar itu fake bgt, jd emang model bokep generik,
    tapi mantep karena bareback riding public melayang-layang di udara gitu dapatlah feeling serasa bukan bokep studionya, wkwkwkwk

btw knp gue jadi ikutan oot -_-
  • Tadinya masih bisa ikutin ni tret. Tapi makin lama makin pusing ngebedain lagi pada bahas apa, yang mana nama band yang mana nama lagu. Dan sekarang malah bahas xxxx. Apa banget dah :))

I'll be back soon, fellas. Saya lengkapi pustaka musik metal dan alternative dulu deh. Haha
  • edited March 2015
    Anyway, Axl Rose cantik yah :))

• Okaaay, after a tiring musical trip online, these are some of the songs I like:

1. Alesana - The Artist
    2. Alesana - Heavy Hangs The Albatross
    3. AA - Break Down The Walls
  • edited March 2015
    4. BMTH - Can You Feel My Heart
Sign In or Register to comment.