BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

11617181921

Comments

• @KESHA banci stress

banci yg udah frustasi.hidupnya ga bearti dan ga punya otak..

banci2 kyk kesha inilah yg memalukan manusia...
    pasti ryan jombang ikut ajaran sesat banci kesha

kesha itu banci tulen
    sekali banci tetap banci
  • this is exactly the perfect example of what the complete opposite of 'memakai foto asli' and 'berteman' are.
  • It depends on you. Kalau kamu nyaman ya pake aja. Kalau gak nyaman gak usah dipake. (¬_¬)

Setuju sama ini
  • Yang berantem udah tidur ya?? Sepi lagi deh :) nice job bud :)
  • GOOD_FIRE wrote: »
    @KESHA banci stress

kesha itu banci tulen
    sekali banci tetap banci

Ngapain lo bawa-bawa nama gue ANJING !!!!! Mau gue kasih kaca hah biar lo sadar kalau lo itu BENCONG NISTA !!!!!!

Nggak usah bawa-bawa nama gue lo CONG !!!! Gue mutilasi juga ntar lo !!!!!
  • GOOD_FIRE wrote: »
    @KESHA banci stress

kesha itu banci tulen
    sekali banci tetap banci

Ngapain lo bawa-bawa nama gue ANJING !!!!! Mau gue kasih kaca hah biar lo sadar kalau lo itu BENCONG NISTA !!!!!!

Nggak usah bawa-bawa nama gue lo CONG !!!! Gue mutilasi juga ntar lo !!!!!

ini banci stess drmn jg..... cari sensasi yah cong....iblis betina kyk lo mah itu lebih hina dari taikk babiii....

ntar kl di neraka jahanam bool lo bakal ditusuk besi panas...
    muka lo dibakar....pala lo dipukul2 pakek palu panas ampek ancur muka lo...

cong mending lo bunuh gih mak lo...bapak lo...trs lo bunuh diri lo sendiri.....

ga usah sok kecentilan lo banci kaleng..sok2 an pakek nick ryan jombang....lo tuh cuman banci kaleng pengecut yg pakek nick biadab....

anjingg lo....
  • Tritnya jadi ajang bermonolog kah ?
    :))
  • edited March 2014
    masih lanjut. apakah saya sedang berada di Ukraina atau kah Venezuela ya Allah?
  • DASAR PELACUR MURAHAN !!!!! MUKA MENJIJIKAN !!!!!! GAYA BENCONG GILA !!!!! HERAN KOK BISA TUHAN NYIPTAIN JENIS BINATANG SEBOGO ITU !!!!!! KASIHAN ORG TUANYA !!!!!!

MUTILASI !!!!!
  • DASAR PELACUR MURAHAN !!!!! MUKA MENJIJIKAN !!!!!! GAYA BENCONG GILA !!!!! HERAN KOK BISA TUHAN NYIPTAIN JENIS BINATANG SEBOGO ITU !!!!!! KASIHAN ORG TUANYA !!!!!!

MUTILASI !!!!!

ini contoh banci stress anak haram dr perkawinan babi ngepet dengan genderuwo.....

banci jelek bin laku yg punya obsesi jd ryan jombang hidup lo tuh cuman sampah busuk yg mengotori dunia ini..

jeng banci ini sangking frustasinya ga dapey kontoll malah kesurupan caper di forum.....

lo abis keracunan taiii yah cong....cong mak lo yg babi ngepet itu lg perkosa anjingg....lo ikutan gih minta perkosa anjinggg.... tp jng tambah stress yah cong kl anjingg nya nolak lo...secara lo tuh setan iblis buruk rupa....mn ad manusia demen sm lo....

gua gantung pala lo di tiang kuburan....gua silet2 trs gua siram air garam....berakinn muka lo....sirem air panas trs dibom deh tubuh hina lo itu jingg...

mati dengan sengsara deh lo cong hahaha
  • Ariah forum oreng adele'en yehh..
    Ce' kastanah sengko' masok ka forum ariah ..
    Orengah enga' calattong kabbih
  • Molaen gelle' ma' lakoh atokar amolo areng bebenduh ariah
  • Molaen gelle' ma' lakoh atokar amolo areng bebenduh
    ariah
    ariah
    ariah
Sign In or Register to comment.