BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

11617182022

Comments

• Kayaknya dia masih belum sadar
    Satu banci itu siapa
  • @GOOD_FIRE
    Jangan curhat di sini dong
    Kalau mau curhat
    Ke BoyzLove ya
    Hihihihi
    ;))
  • @KESHA

cong mn balesannya...cuman gitu aj... udahh kLahhh..udah malu yah cong ga bs bles hahah

banci jelek ini kalah mulu..ga seru....

kesha banci jelek pembuat onar tukang kloning anak babii huahuahua
  • @GOOD_FIRE
    Kalah ?
    emang kita lagi sayembara ?
    Lagian aku kan nggak doyan ngelawan org yg kelas hidupnya di bawah aku
    Malu-maluin hidupku aja
    Iyuhhh
  • @KESHA

gitu deh kl pecundang banci kaleng...ud kalah bisanya cuman ngeless doankkk....

cong kesha pasti nangis tersedu2 karena ud gua bongkar kisah hidup nya yg hina di forum ini....kembali lagi si banci ini ke taman lawang....

kesha bantul=banci tulen hahaha
  • @GOOD_FIRE
    Mau buat istilah malah kedengeran maksa
    Km beli ijazah ya dulu ?
    Belajar lagi ya
    Nulis bahasa inggris yg simpel aja masih salah
    Ngatain org tolol
    Malu-maluin
    Iyuuhhhh
  • @KESHA

haha...si banci iri.dengki dan mkin bnget keliatan tolol dan idiotnya...

banci jelek ini iri banget kl gua lbh kreatif..sangking irinya si banci ini cari2 alesan aj...dan malu ngakuin gua lbh pinter dan kreatif....

banci jelek si kesha....minder karena sekolah SLB aj dia gak lulus...si banci kesha di DO krn sangkit idiotnya....trs si banci d buang sm keluarganya...akhirnya kesha jadilan bantul alias banci tulen yg sekarang nongkrong di taman lawang jadi waria....sayangnya ga ad yg mau booking dia..selain kesha ini jelek..trs dia bau banget ga pernah mandi...kulitnya kudisan....

kesha selalu jd bahan olokan oleh teman2nya sesama waria....hahahaha....

kasihan deh lo kesha banci bencing waria bagondek jelek
  • @GOOD_FIRE
    Help me !
    Ada banci ngamuk !

Btw, aku nggak baca semua tulisan km
    Buat sakit mata
    Nggak bermutu
    Kayak hidup org yg nulisnya juga
    Hihihi
  • @KESHA

haha...si banci udah kewalahan ngelawan gua...cari bantuan tp ga ad yg bantu... kasihan deh lo cong...

kesha si banci gila....udah keder gua pecundangin mulu.....

cong jelek selalu membual dan membual...ga baca tulisan gua tp bls....haha....dasar kesha banci stress...

gua kirim lagi lo ke RSJ....udah gila tingkat akuttt haha...

sekali banci tetep banci lo kesha goblokkk

bantul banci tulen hahahaha
  • carok tok. -_-
  • @GOOD_FIRE
    Mana ada org yg bantu aku
    Siapa juga yg minta bantuan
    Lagian km nggak nyadar
    Mereka bukannya nggak mau bantu
    Tapi takut digigit sama km

Kan udah aku bilang sama mereka
    Km belum suntik rabies
    Jadi mereka takut

Ini aja aku ngadepin km harus siap2 pegang suntikan anti rabies
    Takut tiba2 km gigit

Serem izh
  • @KESHA

gatau malu yah banci jelek satu ini....udah dipermalukan tp msh aj muka badak cuap2 mulu kyk waria ga dpt kontoll sebulan...

emng sapa yg mau belain lo.siapa yg mau jg berteman sm lo..bangun cong banci jelek dr tidurmu yg ga berguna itu...
    lo cuman bs berhayal dan bercita2 punya temen..tp setelah lo bngun dr tdr lo..lo langsung sadar lo tuh cuman sampah dan ga ad yg mau bergaul bahkan menoleh liat muka lo aj ga ad yg mau...

lo cuman sebgai olok2an orang doank.liat muka orang langsung muntah...muka lo selalu diludahin orang...

udah banci mulut lo bawel kyk mak2 rumpi....kelakuan bejat.suka bikin onar.anak haram.....gila lo tuh ga ad bagus2nya cong...

kesha..sekali banci tetap banci
  • @GOOD_FIRE
    Kan udh aku bilang
    Kalau mau curhat tentang diri km sendiri
    Buat thread dong
    Kategorinya kalau gak salah BoyzLove deh

Kalo km curhat ke aku soal km yg nggak punya temen
    Aku mana bisa bantu

Tp kalau km minta dianterin ke dokter
    Buat suntik rabies
    Aku bisa nemenin

Aku tau dokter yg bagus
    Buat yg rabiesan kyk km

Dijamin manjur deh
    Km gak akan rabies lagi
  • @KESHA

ya elah si banci tolol udah ga punya kata2 yah..bls nya ga berbobot dan monoton...

cuman banci sampah yang hidupnya menderita berani bls komen tp isinya omongan ga mutu..

cong gua ga kyk lo tukang rusuh yg masukin thread orng dan menghina2 orang...

dasar kesha banci ga punya otak bin tolol..

cong kesha banci hiv kurap bin stress mending lo bikin situs sendiri trs isinya lo sm keluarga haram lo itu trs lo saling hina deh sesama keluarga lo....ntar lo hina2an sm mak lo. lo hina mak lo...bilang mak kok lonte banget...trs mak lo bls bilang ke elo. eh lo kesha anak g guna banci kaleng...muka lo busuk kyk taii babi...bpk lo komen jg...diem mak lonte dan kesha waria....melacur lo berdua buat makan krluarga.... wah seru tuh jeng kesha banci jelek lo kl buat situs begono...

drpd lo nyampah dmn2 mending lo bikin website sendiri...trs lo jual deh memekk mak lo..hahahaha....

kesha sekali banci tetap banci....
  • @GOOD_FIRE
    Banci nggak nyadar diri
    Iyuuhhh

Homo zaman sekarang memang munafik
    Kayak yg satu ini nih
Sign In or Register to comment.