BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

11617192122

Comments

• @GOOD_FIRE

Alesan
    Tolol ya tolol aja
    BASUSICER

Hahaha =))
  • @KESHA

banci goblok dan idiot..

udah kalah cari alesan

cong barencong...ada kantip awas kena rahazia lg mbak cong lek haha...

ktp ga punya,muka jelek, attitude neraka jahanam,otak tolol...mak lonte... apa yg bs di banggain dr lo banci kampungan...

banci banci najis najis
  • Cari alesan ?
    Gak kebalik

Tolol kok ngatain org tolol
    Banci ndeso

LOOSER
    Yg bener itu
    LOSER

Hahaha
    ;))
  • @KESHA banci tolol ud keabisan kata yah jeng cong ngondek..

udah bingung balea yah cong.....

banci kudis kyk lo emng banci terhina di dunia ini....

cong kudis.....kmren ikut miss waria tp kalah yah cong....selain muka lo yg jelek..attitude lo yg buruk. lo juga ga pnya otak...mknya lo ga menang cong haha...

cong memekk mak lo kurapan tuh lg minta digaruk sm anjingg...

ayo cong cari babii buat ngentott mak lo sm bool lo

banci bencong selebor waria jelek ga laku itulah kesha sampah busuk anak haram...huahuahua

waria kudisannnn
  • still, guys really?
  • @GOOD_FIRE
    Kehabisan kata-kata ?
    Maaf ya BASUSICER
    Kita beda kasta
    Mulutku nggak akan senista km
    Km itu kelas bawah
    Nggak sepadan sama aku
    Yg bawa biasa aja ngadepin spesies kyk km

Aku cuman anggap km itu seonggok upil
    Upil doggy
    Jdi aku sih biasa aja ya

Anak haram ?
    Km gak lagi curhat kan

Eh
    Bentar lagi kedua org tua km
    Bakalan tau kalau km itu homo

Hihihi
    Tunggu aja tanggal mainnya
    ;)
    ;))
  • @KESHA...

cong bagondek.....muka lo aja kotor apalagi kata2 lo..sama2 ga bermoral.....

cong lo tuh waria jelek bin hina......babii aj marah disamain sm loo...krn lo lbh hina dr taii babii.... lo tuhh cuman sampahhh busukk yg mengotori bumi dan dunia ini......

lo tuh bencana alam...kutukan....azab....kesialan...malapetaka....bagi khdupan manusia....

lo tuh ud abis kata2....cara blsnya jg niru2in gaya gua tp lo fail....total pecundang ga guna.....

lo sebelum mari dilemparin dulu muka lo pakek taii trs dilemparin pakek batu....diludahi...dikencingin...trs kepala lo dipukulin pakek palu....leher lo dipatahin pakek cangkul....tangan lo di gergaji...mulut lo dibakar trs tusuk besi panasss...bool lo di kasih cabek trs di silet2 trs tusuk pakek besi panas....lo dibunuh perlahan2 ampek mampus...daging lo d kasih ke anjing.....trs tulang lo ditimbun d lubang wc...hahaha....

mak lo dientot siluman babiii....bokap lo disodomi anjinggg..

lo sm keluarga lo msuk neraka jahanam deh cong

congcong cong cong barencong dek bagondek...banci tulen kesha. ..

kesha bencongggggg
  • A : dek, klo ada nmr IP sama, saling berbalas komen artinya apa?
    B : artinya mereka main di warnet kak, gantian komennya
    A : oo. Bener juga yak!
  • edited February 2014
    Awalnya thread ini bagus. Jadi bisa tau mana aja teman2 di sini yg masang foto asli. Sampai akhirnya dua banci labil menyerang.......
  • @GOOD_FIRE
    Aku niru km ?
    Nanti aku ikutan tolol dong
    Iyuuuhhh

Amit-amit
    Jauhkan balak ya Tuhan
    Jgn buat aku tolol seperti dia
    Hiiiii
    Amit-amit
    Amit-amit
    Iyuhhhhhh
  • WhiteNigga wrote: »
    Awalnya thread ini bagus. Jadi bisa tau mana aja teman2 di sini yg masang foto asli. Sampai akhirnya dua banci labil menyerang.......

Koreksi, satu banci. Lols
  • @KESHA

cong jelek...lo kan idiot ga bs apa2...jd lo tuh hanya meniru aj...tp lo krn ga pnya bakat dan ga berguna yah gitu lo tetep jadi sampah abadiii....

lo masuk slb aj akhirnya di DO krn tolollnya ud kebangetan....idiotnya udah akut haha.....

lo tuh yd ga punya harga diri banci jelek.... mati jln satu2nya yg bisa buat lo tenang....

brp bnyak lagi orang yg akan lo buat sial.....keluarga lo udah lo ancurin....babii peliaran lo udah matii krn kontollnya lo pakek buat sodomii bool lo yg kudisan itu cong....

ayo cong bunuh diri lo sendiri banci jelek...biar dunia ini jd aman tanpa adanya iblis betina kesha muka taiik babii hahaha
  • @GOOD_FIRE
    Cari dokter
    Cari dokter

Ada yg obatnya abis nih
    Hihihi
  • @KESHA

cong berobat ke dukun yah jeng.....otak lo pnya mistik dan hayalan babuu...

miskin yah cong ga ad duit.... orang susah kampungan ga punya harga diri kesha....tolol....

cong mak lo msh ad utang sm dukun tuh waktu ngelahirin lo.mak lo kabur ga mau bayar.....lo mau d gugurin....tp mak lo kelilit utang jd lo dijual sm waria taman lawang buat dijadiin bantul alias banci tulen haha
  • WhiteNigga wrote: »

Koreksi, satu banci. Lols

Well noted..
Sign In or Register to comment.