BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

1101113151622

Comments

• Jawab : YA

Alesan : lebih suka chat atau ngobrol dengan org yg kita tau bentuknya kek gimana. Jd ga perlu menghayal2 ga perlu penasaran segala. Terlepas dia discreet atau engga, sebenrnya orang2 akan lebih respect apabila kita jujur sama diri sendiri. Tp kadng aku mikir, discreet sama munafik jaman skrg kayaknya sama . Banyak yg soksok privasi2an . Intinya gini, kau udh buat akun disini brrti ya kau emg udh mau terbuka cuma kaunya aja yg masih plintat plintut labil gajelas. Jujur aja sih biar org jg lebih respect. Justru kalo gapake poto asli malah org jd pengen kepo lebih dalem.
  • IMT17 wrote: »
    @firkhafie : sini2 jadi klonengan gw!

@onew : burakak,biasa aja jeung,kalu bukan klonengan! Biasanya yang nyari konflik yang kaya gini nich yang caper!
    *ughhh menohok banget. . .

Gue biasa kok. darimana kata-kata gue yg nyari konflik? kayak.a lo deh yg nyari konflik. coba baca tulisan gue baik2 yah! atau lo belom lancar baca.a? Ick, menyedihkan. Sekolah TK dulu sono gih! =))

Lagian juga udah kebukti kalo lo emang caper. buktinya komenan orang2 pada lo balesin semua. padahal awal.a mereka gak ada niatan buat komenan sama elo. jadi dari sini ketahuan kalo lo emang caper.. Lol =)) =)) =))

Udah sih ngaku aja. Toh gue gak bakalan bilang2 ke org lain. cukup gue, elo dan warga bf yg tau... :)) :))
  • @onew : ohhh jadi kalah famous gitu? Makanya gerah?
    Ckckck pity
  • i said big no utk pasang foto asli.resikonya besar...
    contoh mis gua pasang foto asli gua disini....trs ada banci2 rumpi....trs dia mulutnya suka rumpi dan cerita k tmn2 dia baik itu yg gay.normal or cewek pas ktm kita d mall langsung ember k tmn2 dia yg straight pun kl kita sekong.trs diantara tmn2 nya dia yg straight ad jg rupanya tmn kita. trs tmn yg straight itu langsung gosiplah ke kntor dan tmn2 yg lain bisa tau identitas diri kita. trs kita di sindir2 tentang ke homoan kita sm tmn2 skntor or tmn2 main. hdup jd ga nyaman.bergaul jd males ntar di sindir2 ditambah cewek2 jd mikir kita banci dan hilang harga diri di dpn cewek2 itu.....amit2 dah...
  • Ya kalo aku sih pake foto asli . menurutku itu tidak masalah. Masalah ketahuan ga nya itu semua karena kitanya juga... O iya salam kenal buat ts n semuanya .. Aku baru disini :)
  • GOOD_FIRE wrote: »
    i said big no utk pasang foto asli.resikonya besar...
    contoh mis gua pasang foto asli gua disini....trs ada banci2 rumpi....trs dia mulutnya suka rumpi dan cerita k tmn2 dia baik itu yg gay.normal or cewek pas ktm kita d mall langsung ember k tmn2 dia yg straight pun kl kita sekong.trs diantara tmn2 nya dia yg straight ad jg rupanya tmn kita. trs tmn yg straight itu langsung gosiplah ke kntor dan tmn2 yg lain bisa tau identitas diri kita. trs kita di sindir2 tentang ke homoan kita sm tmn2 skntor or tmn2 main. hdup jd ga nyaman.bergaul jd males ntar di sindir2 ditambah cewek2 jd mikir kita banci dan hilang harga diri di dpn cewek2 itu.....amit2 dah...

@GOOD_FIRE
    kalau km gk ngerasa banci
    kami sebagai cewek gk akan mikir gitu

lagipula kami sebagai cewek gk doyan cowok gay kok
    biseksual juga
    kami suka mereka untuk jadi temen aja

tanya deh temen2 cewek km
    gak ada cewek yg mau sama cowok gay yg terlalu lebay kyk km

kalaupun kami mau
    kami maunya sama gay yg pendiam
    yg buat kami jatuh cintrong
  • @kesha ak pendiem lhooo
  • KESHA wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    i said big no utk pasang foto asli.resikonya besar...

@GOOD_FIRE
    kalau km gk ngerasa banci
    kami sebagai cewek gk akan mikir gitu

lagipula kami sebagai cewek gk doyan cowok gay kok
    biseksual juga
    kami suka mereka untuk jadi temen aja

tanya deh temen2 cewek km
    gak ada cewek yg mau sama cowok gay yg terlalu lebay kyk km

kalaupun kami mau
    kami maunya sama gay yg pendiam
    yg buat kami jatuh cintrong

jeng cong bagondek...
    sapa juga yg tertarik sm waria jelek nan tonggos kyk lo....sbg waria jelek bin ga laku mending lo bunuh diri saja....
    memekk lo udah busuk bin kudisan....

level lo yg rendahan and najis itu kudunya masuk neraka jahanam aja....

temen cewek gua ad yg tau gua begini gara2 ga sengaja liat hp gua....tp dia tetep suka dan naksir gua..... dia terima bisek kyk gua...tp secara tuh cew ud gua anggep tmn biasa so no hard feeling....

jadi cong busuk bin ga laku @ kesha.... jd samakan diri lo yg hina itu dng gua yah....

mending lo makan taiii babii aja cocok buat lo
  • @GOOD_FIRE
    Ih ada BASI
    BAnci senSI

;))
  • Omigot apa yang terjadi. . .
    @GOOD_FIRE
    Ih ada BASI
    BAnci senSI

;))

sesuai nama lo @KESHA = keset haram.... emng udah pantes lo diinjek2 karena ga berharga....dan muka lo yg kayak taii itu diludahi karena lo emng haram.....
    ini gua kasih gergaji...buat lo bunuh diri. krn ga punya harga diri
  • Atasku lg menstruasi kayaknya =))

Kalo menurut aku YA,, supaya ntar kalo ketemuan gagg ada yg kecewa satu sama lain,, kalo kita pasang foto,, otomatis yg mendekat itu orang yg tertarik sama kita,, kalo orang gagg suka sama foto kita,, kan lebih baik,, daripada pas ketemuan ntar dikacangin karena bukan typenya,, terbuka ajj jd orang,, kan sesama gay bisa saling jaga privasi,, kalo ada yg ember yg suka buka rahasia orang itu mah masalah belakangan,, ngapain dipikirin,, didunia gay ini kalo bukan fisik pasti materi yg pertama kali diliat,, jd jangan menjadi munafik dengan menutupi kenyataan menggunakan foto orang lain hanya untuk mendapatkan cinta sejati,, IMO
  • @GOOD_FIRE
    Km mirip temen-temenku yg ada di Taman Lawang deh
    Meskipun aku harus menyesal dan bilang
    Sensimu lebih banci daripada mereka

BASUSI: BAnci SUper senSI
    ;;)
    @GOOD_FIRE
    Km mirip temen-temenku yg ada di Taman Lawang deh
    Meskipun aku harus menyesal dan bilang
    Sensimu lebih banci daripada mereka

BASUSI: BAnci SUper senSI
    ;;)

@KESHA

oh lo penghuni taman lawang yah....pantes...tingkah laku lo bejat...kotor dan murahan....tiap mlem cari duit dr jual diri sbgai waria jelek.....udah kena HIV yah cong!

lengkap deh keninaan lo KESHA-BAJA = Keset Haram Banci Jahanam.... udah banxi.jelek.hina gak laku lagi hahaha
  • dhe_baiiu wrote: »
    Atasku lg menstruasi kayaknya =))

Kalo menurut aku YA,, supaya ntar kalo ketemuan gagg ada yg kecewa satu sama lain,, kalo kita pasang foto,, otomatis yg mendekat itu orang yg tertarik sama kita,, kalo orang gagg suka sama foto kita,, kan lebih baik,, daripada pas ketemuan ntar dikacangin karena bukan typenya,, terbuka ajj jd orang,, kan sesama gay bisa saling jaga privasi,, kalo ada yg ember yg suka buka rahasia orang itu mah masalah belakangan,, ngapain dipikirin,, didunia gay ini kalo bukan fisik pasti materi yg pertama kali diliat,, jd jangan menjadi munafik dengan menutupi kenyataan menggunakan foto orang lain hanya untuk mendapatkan cinta sejati,, IMO

mak lo noh yang lagi menstruasi...jilak gih memekkk mak lo cong
Sign In or Register to comment.