BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

1121315171822

Comments

• Harus doong!!

Jadi org jangan palsulaah. Nanti gedenya kayak sii..
  • @darklordgetho siapa ya? Kalo gak penting gak usah nge-mention nama gue ya. Nyampah di notif gue aja. Sok kenal. Hueekkk...
  • Tapikan @dhe_baiiu si @GOOD_FIRE ini banci
    Jd ya memBANCI dong !

Hihihihi ;;)
  • KESHA wrote: »
    Tapikan @dhe_baiiu si @GOOD_FIRE ini banci
    Jd ya memBANCI dong !

Hihihihi ;;)

2 waria buruk rupa lagi rebutan kontoll babii krn ga ad cow yg mau sm si banci waria buruk rupa plus najis haha...
  • Masih jaman pake foto ? kalo gue udah pake video
  • It depends on you. Kalau kamu nyaman ya pake aja. Kalau gak nyaman gak usah dipake. (¬_¬)
  • Kok trit nya jadi malah buat ajang berantem ya?kalo jambak2an di kasur aja :D
  • GOOD_FIRE wrote: »
    dhe_baiiu wrote: »
    Atasku lg menstruasi kayaknya =))

Kalo menurut aku YA,, supaya ntar kalo ketemuan gagg ada yg kecewa satu sama lain,, kalo kita pasang foto,, otomatis yg mendekat itu orang yg tertarik sama kita,, kalo orang gagg suka sama foto kita,, kan lebih baik,, daripada pas ketemuan ntar dikacangin karena bukan typenya,, terbuka ajj jd orang,, kan sesama gay bisa saling jaga privasi,, kalo ada yg ember yg suka buka rahasia orang itu mah masalah belakangan,, ngapain dipikirin,, didunia gay ini kalo bukan fisik pasti materi yg pertama kali diliat,, jd jangan menjadi munafik dengan menutupi kenyataan menggunakan foto orang lain hanya untuk mendapatkan cinta sejati,, IMO

mak lo noh yang lagi menstruasi...jilak gih memekkk mak lo cong

gak usah bawa2 orang tua segala bisa nggak..NJInG????
  • Panggil BASUSI
    @GOOD_FIRE

Baca atas tuh
    ;))
  • Fatih22 wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »

Kalo menurut aku YA,, supaya ntar kalo ketemuan gagg ada yg kecewa satu sama lain,, kalo kita pasang foto,, otomatis yg mendekat itu orang yg tertarik sama kita,, kalo orang gagg suka sama foto kita,, kan lebih baik,, daripada pas ketemuan ntar dikacangin karena bukan typenya,, terbuka ajj jd orang,, kan sesama gay bisa saling jaga privasi,, kalo ada yg ember yg suka buka rahasia orang itu mah masalah belakangan,, ngapain dipikirin,, didunia gay ini kalo bukan fisik pasti materi yg pertama kali diliat,, jd jangan menjadi munafik dengan menutupi kenyataan menggunakan foto orang lain hanya untuk mendapatkan cinta sejati,, IMO

mak lo lonte yah babii waria busuk..
    pantes aj lo jadi waria hina..scra mak lo lontee bpk gigoloo
    anaknya waria hina dah....

keluarga bangsat kyk lo masuk neraka aj...

itu mak lo lg di entott tuh...mampossss

babii jelek lo!!!
  • @KESHA BAJA KULEK

ngelawan gua aj lo pakek ngajak temen waria taman lawang lainnya...udah kalah yah cong jelek...ngelawan gua sendirian...mati aj cong...waria hina jelek haha....
  • Aku yakin @GOOD_FIRE ini lahir dari lubang pepek Mamanya.

Tapi Mamanya bukan manusia lho.
    Tapi Anjing.

Mengongong dong Gofi
    Aku suka lho kalau ada banci super sensi emosian kayak gini

bencongnya kelihatan
  • GOOD_FIRE wrote: »
    Fatih22 wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »

mak lo lonte yah babii waria busuk..
    pantes aj lo jadi waria hina..scra mak lo lontee bpk gigoloo
    anaknya waria hina dah....

keluarga bangsat kyk lo masuk neraka aj...

itu mak lo lg di entott tuh...mampossss

babii jelek lo!!!

@Fatih22
Sign In or Register to comment.