BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

145791040

Comments

• @andyrizky160 mungkin blm terbiasa aja kalian

chen chen tambah ganteng, dan hidungnya kris mancungan....muga muga ga operasi plissss
  • Saengil chukha hamnida, Sehun-ah~
    Happy 20th birthday, 'Chicken Mania'~
    Selamat ulang tahun ke-21, Yehet~
    Otanjoubi desu, Albino Maknae~

*ngasih-kado-bubble-tea-satu-kontainer*

Please, kalau ketawa, buka matanya. -_-

Moga makin langgeng sama Lulu-gege. Jangan deket Yeol-ie hyung mulu. *eh*
  • Ikut nimbrung...

Aku suka wajah2 imut ala Korea dan Jepang. Exo jelas suka lah... cuman lebih suka wajah alim khas Indonesia, yang kalau melihatnya jadi serasa di masjid :)
  • gueee, gue suka chanyeol sama kris :3 hehee
  • adik perempuan gue demen banget dah sama EXO, Kai & Baekhyun
  • Makin jijik aja sama fans-nya si BarongKAI. Pake bash-bash Chen segala. Gue tau, kok, kalau muka Chen jelek. Tapi, bukan berarti bash seenak jidat. Itu bikin CHENsation pada illfeel. -_- Gini aja, kalau kita bash Kai gimana? Nah, itu juga yang kita rasain~

Terus, soal suara Chen. Please, deh. Wajar aja kali suara dia kayak cewek. Suara dia kan tinggi banget. Terus kalau suara dia begitu harus gimana? Operasi? Gila! Terus nanti lead vokal EXO siapa?

Haish. -_-
  • exo medley di SMTown Youtube Channel...

keren gila...ayo exoSTAN check 'em out...!!!
  • EXO 2nd mini album tracklist:
    1. 중독 (Overdose)
    2. 월광 (Moonlight)
    3. Thunder
    4. Run
    5. Love Love Love

Sumpah, pengen nangis. Besok MV Overdose rilis. Setelah berbulan-bulan nunggu. TT
  • Rilis nya jadinya besok? Soalnya hari ini jam 6 wib mereka life comeback show gtt
  • CHEN (New Teaser Individual)

• Ada teaser baru. Berhubung males post, jadi Chenchen doang yang gue post. Keren banget teasernya. Cuma sayang, Chen-nya ngadep kanan, jadi cheekbones-nya gak jelas.

C(amel)hen ganteng banget, ya? Iyalah, Suho aja, yang notabene adalah leader, terpesona sama love wink punya Chen, dan Suho juga bilang kalau Chen itu 'The Most Handsome Member', kekeke~ *SuChen-shipper mode on*
  • Kalau mau liat video Overdose Comeback Showcase perfomance, bisa langsung meluncur ke akun Youtube namja1to4. Di sana lumayan banyak.

Oh, iya. Pas pertama denger Overdose yang mando-version, gue langsung ngerasa, ini lagu bukan, sih? Kok trektektaktakdungdung terus dari tadi?

Gue pun puter lagi. Gue langsung ngebatin, wah nada tingginya enak, puter lagi, ah.

Replay lagi. Hm, nada rendahnya rada lumayan.

Replay. Reff-nya enak, ya?

Replay terus. Verse sama rap-nya boleh juga.

Replay, replay, replay. Hingga akhirnya gue overdosis Overdose! Enak banget. TT

Eh, perasaan dari dulu gue selalu kayak gini sama lagu EXO. Awal gak suka, jadi cinta. Kkk~! ^ ^
  • Baru nyadar kalau Lay itu ganteng banget. Telat.
    #WELCOMEtoOverdoseNewEra

• Speechless. Ada apa sih, sama SM Entertainment? Chen-nya diapain? Segede itu? Dalam waktu sesingkat itu? Jangan bilang Mak Erot comeback.

• overdose udah rilis ya ?
    baca di artikel masih minggu depan, tapi udah ada live performence nya.
Sign In or Register to comment.