BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1246740

Comments

• Kyungsoo!! O_o
  • Dari semua lagu EXO, aku paling suka Growl yang Chinese ver. Soalnya, semua wajah keliatan jelas di sini. Suara Chen-nya imut banget di sini, kayak anak kecil. Terus, Suho-nya ngedesah terus, apalagi pas bagian, "Ouh, crazieehhh." Sumpah, itu merinding banget. Oh, iya. Pas D.O ngelambai-in tangannya ke kamera, itu bikin ngakak banget. Ekspresinya lucu banget. ^ ^
  • Exo Patrio?
  • Chenzie Orange!

• Uri Dancing Machine!

• Harry Bunny Chenchen!

• KYUNGSOO MINTA DIBUNGKUS BANGET NIH

• KYUNGSOO MINTA DIBUNGKUS BANGET NIH

• jadi yg manly di exo siapa aja?
  • chanyeeeooolllll!!! gw suka chanyeeoolll mukanya polos-polos-dungu minta ditelen gitu hiiisshhh >____< and im chanbaek shipper kkkk pasangan heboh XD
  • ketruk wrote: »
    jadi yg manly di exo siapa aja?

kalo kata gue sih kris ama kai doang hihihihi :D :D
  • @_newbie‌ chanyeol minta banget ditelanjangin, apalagi tinggi gitu,apalagi ada pic shirtlessnya,apalagi perut buncitnya...mak mau chanyeol..haahaha

kata gw sih, kris,lay,chen,kai...yg lai too pretty boyish
  • @ketruk iyaiya!! apa lagi kalo lg pas pasang muka sok unyu gt iiisshhh minta diapa2in banget >____< kkkkk
  • @_newbie tao gw pikir dulu manly, yah ternyata plg gay...ahahaha.. tapi kris kurus aja hot ya...apalagi kalau nanti badannya kayak nickhun..haha

aaaaa chanyeol!!!!!!

makkk mau PCY!!!
Sign In or Register to comment.