BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1171820222340

Comments

• Ini pertama kalinya Chen debut sendirian di majalah, The Celebrity. Majalah ini berisi tentang Chen dan water sport. Pengen beli majalahnya, tapi harganya 8000 KRW, itu juga belum ongkir. -_-

• #JongdaeSiBocahPetualang
    #JejakSiJongdae
    #ManCHENgMania

Selain bisa skateboard, ternyata dia bisa juga water sport begitu. Ah, makin suka sama si Onta Dinosaurus ini. <3

/kemudian Twitter heboh ngebahas kakinya Jongdae/
  • Gue baru nyadar kalau Suho nginjek kakinya Sehun di MV Growl Chinese ver. detik 02:49. Ekspresinya Sehun kayak, "Fak, ini sakit, Suho! Tapi gue harus tahan karena shoot sekali take." Haha, padahal gue udah tonton MV itu puluhan kali, tapi baru nyadar sekarang. Bego. -_-

MV Growl ini emang paling asal-asalan di antara MV lain. Miskin take, buru-buru, lighting buruk (dan tiba-tiba ada laser hijau), setting dihorror-horrorin (sumpah, ini alay). Sayang banget, padahal lagunya all kill.
  • edited June 2014
    Goodbye, Kriseu! :*

Yeah, akhirnya! Kak Suho (Ronzzy Kevin) ngeluarin pendapat resminya mengenai Kris dan lawsuit SM (meski telat sebulan). Pendapat kita emang selalu sama dari dulu. /toss/ Pertama, Kris emang egois. Apapun alasan dia nuntut, dia tetep egois, gak mikir perasaan member lain. "Bayangin, lo mau resepsi, tapi pasangan lo kabur tanpa kasih alasan. Padahal lo udah capek, keluarin duit, dan nyebar undangan (konser). Bayangin!" Kecuali, kalau alasan dia sakit, ada pengecualian. (TAPI, kalau lo sakit, lo harusnya keluar baik-baik, bikin konferensi pers. Kalau nuntut gini, kedua pihak malah sama-sama rugi). Kedua, Kris dari awal emang gak punya chemistry sama EXO, dia kayak ogah-ogahan masuk EXO karena pengen jadi aktor. Ketiga, ada 'pihak-saingan-SM' (anying, fak, tayi) yang ngomporin Kris buat keluar. Keempat, EXO tetep EXO, terus dukung. Kelima, EXO jadi makin dewasa, kuat, dan disayang SM gegara kasus ini. Terakhir, meski gue gak acuh sama Kris, tetep aja kita super galau dan kangen dia (padahal gue udah coba buat gak peduli dia). Kenapa? Karena, EXO sebelas orang itu aneh, ganjal, dan kacau.

Berikut post-annya Kak Ron. No bash, ya. Cuma pendapat, kok. SQUIDS, saranghaja. <3
    http://www.kaoskakibau.com/2014/06/Goodbye-Kris.html?m=1
  • dear tamma, gimana kalo sebenere kris udah bilang dia sakit tapi soo man tetep ga peduli???

inget kontrak budak jyj.
    jhn lupa kasus han geng.
    well, han geng emang beda. tapi tetep aja.

suju tetep suju tnp hangeng, tp dbsk bukan lagi real dbsk tanpa jyj.
  • so judgemental
  • edited June 2014
    Xiumin IG update. -_-

KALIAN---?! Oh, jadi udah come out, nih? Tinggal nunggu konferesi pers sama undangan resepsi, kan?

• dear tamma, gimana kalo sebenere kris udah bilang dia sakit tapi soo man tetep ga peduli???

inget kontrak budak jyj.
    jhn lupa kasus han geng.

Sebelumnya gue minta maaf sama fansnya Kris. /bow/

Oh, iya. Pemilik SM sekarang (resmi) itu Kim Youngmin, bukan lagi Lee Sooman. (BTW, saengil chukkae, Sooman-harabeoji!) Meski gue gak suka sama sikap SM yang keras, gila harta, dan tanpa hati, tapi gue yakin banget SM gak akan ngelakuin hal tak semanusiawi kayak gitu sama Kris. SM udah dua kali mengalami hal ini, mereka pastinya bakal mikir dua kali juga buat ngelakuin hal kayak gitu, karena dengan adanya lawsuit saham mereka bakal turun separuhnya (cr: allkpop) dan penjualan album bakal sangat lesu (Overdose, contohnya). Jadi, gue salah satu orang yang masih percaya SM, SM gak akan bikin anak emasnya (apalagi leader grup) hengkang dengan hal kayak gitu tiga kali. Gue percaya SM masih sayang sama saham dan uang mereka. (Ini cuma pendapat dan kesoktahuan gue aja. Belum tentu bener. Have fun aja. Why so serious?) <3
  • Chen for The Celebrity magazine. (Kenapa gak topless aja, sih? Biar basaaah...)

• Chenmin itu kayak abis pulang ngedate seharian. Terus mereka berdua nyuruh staff buat fotoin mereka. Mereka pegangan tangan (erat banget) dan tersenyum bahagia banget seolah mereka akan hidup berdua bersama selamanya. KESEL! KENAPA KALIAN NGASIH HARAPAN MULU SAMA GUE?! /ISTIGFAR TIME/
  • Dio, Kai, ama Sehun bikin SIM kemaren. Jangan kebut-kebutan, guys. Apalagi kalau mabok atau ngantuk sambil nyetir. Gue gak mau kecelakaan SJ terulang (meski SJ pake sopir, sih).
    http://news.yinyuetai.com/article/hanguo/10179
    inget kontrak budak jyj.
    jhn lupa kasus han geng.

Halo2 semua ikut nimbrung komen in masalah kris..hehehe
    gw agak setuju sih dgn cap kl kris itu sedikit egois, ditambah akhir2 ini beredar rumour next project dr producer film di cina yg katanya akan melibatkan kris..

Bahas slavery contract/ penyakit kris, itu semua masih misteri karena alasan nya belom atau tak akan dipublis, jd mungkin cm kris dan sm yg tau..kl bener emg sakit dan kris memang mau keluar, kenapa gak sebelum promosi overdose? Kenapa harus sesaat sebelum konser? Jelas member lain dan agency kecewa dgn kris..terlebih berita ygberedar kris keluar tanpa memberi alasan apapun ke member/agensi...

Kl soal slavery contract, menurut gw itu salah 1 konsekuensk yg harus diambil idol2, hehe sadis sih, tp bukankah itu jalan yg mereka ambil? Bukankah ini impian mereka semua saat menjalani training? Karena menurut gw, SM ini sangat luar biasa mengorbitkan artis2nya, mungkin kalau bukan karena "slavery contract" mereka, ga akan ada tvxq/sj/snsd/shinee/f(x)/exo, dll..mungkin karena slavery contract, kalau positifnya sih, bukankah dgn "slavery contract" ini mereka akan terus dan terus dipromosikan, dicarikan pekerjaan dll? Jadwal yg padat dan promosi terus menerus pasti melelahkan tapi bukankah ini jalan yg mereka pilih sendiri? Untuk apa jd idol kalau tidak ada pekerjaan yg terus menanti di depan mata? Hehehe So, kris? Mungkin memang dia dr awal gamau jd idol...
  • #EXOIGScandal
    #EXORectangleLove

Sehun update with Luhan, Luhan update with Xiumin, Xiumin update Chen, but Chen update with Sehun (in Sehun acc). So complicated.

• "Ryeowook said that he hang out yesterday with EXO's Kyungsoo, Jongdae, BTOB's Minhyuk, Eunkwang, Hyunsik, and BAP's Himchan."

Sumpah, Riyuwuk ini ngerasa masih muda kali, ya. Kumpul-kumpul sama berondong. Kyeongsu, Jongdae, Minhyeok, Eunkwang, Hyeonsik, dan Himchan ini campuran antara berondong polos, nge-troll, dan cantik. Pasti mereka kumpul kalau gak karena arisan, pasti perawatan kulit. Haduh, tjutjok. :X
Sign In or Register to comment.