BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1161719212240

Comments

• WAH, DAEbak! #LostPlanetinWuhan petjah! Fans Chén di Tiongkok emang luar biasa kereeen! Beberapa jam sebelum TLP mulai aja jumlah mereka banyak banget, apalagi nanti? Mereka juga bagi-bagi ratusan banner secara cuma-cuma pake kocek mereka sendiri. Pokoknya Sparks, CHEN sister, CHEN noona, Baidu KimJongDae Bar, CHENsation, ConCHENtration, ContradictCHEN, dan lainnya, kalian yang terbaik! Please keep suport our Orange! Saranghae! <3

• Setelah @Kleadersh (Joonmyun, katanya) sekarang ada lagi @realpcy_92 (Chanyeol, katanya). Jika dilihat dari postingan, @Kleadersh ini terlihat agak meyakinkan dibandingkan @realpcy_92 yang terkesan fake banget. Yang pasti, gue gak akan percaya sebelum ada pernyataan resmi atau tanda checklist biru dipinggir akun.
  • Huanjeez! Bangsat! Setan! Kenapa support banner JONGSEOK-nya lucu banget! Cute! Kyeopta! Kawaii! Lempar gue ke Wuhan sekarang, jebal! Mana support banner-nya ada berkardus-kardus lagi. Katanya lagi ada spanduk gede buat support XIUCHEN. Gila, CHENMIN shipper di Wuhan edan loyal banget! Gue pengen banner-nya satu. :3
    /berabe bikin desain support banner buat TLP Jakarta/

• FUCK YOU, JONGDAE! TAEQ! GUE UDAH BILANG GAK USAH BUKA-BUKA! MANA BULU

• CHENMIN SHIPPER MARI ISTIGFAR BERJAMAAH!
    Perjuangan ChenMin shipper Wuhan emang gak sia-sia. Wuhan jjang!

• Luhan, dengerin gue, ya. Meski lo telanjang pun, gue tetep bakal bilang lo kayak cewek, karena muka lo emang gitu dari sononya. Lo gak perlu ngelakuin hal-hal kayak gini buat diakuin manly. Lo kayak gini malah bikin gue kesel, tau gak? /marah-marah padahal kaki gemeter gegara preview ini/

• Gue kira di MV Zhang Liyin yang baru, Chen sama Victoria yang bakal jadi modelnya. Soalnya dulu Cici Liyin pernah janji sama Chen. Nyatanya Tao sama Vict yang jadi model. Vict jadi single mom dan Tao jadi anaknya. (masih rumor)

Tapi gak apa-apalah. Apa pun itu, yang penting semoga Cici Riin comeback-nya lancar makmur sejahtera. Semoga juga menang di semua acara musik, all kill. Amin.
    /setelah bertahun-tahun nunggu Cici comeback, akhirnya.../
  • Xiumin kerasukan apa, sih? Sampai segitunya. Mana mukanya menghayati banget lagi. -_-

• sukanya exe l...
  • suka millenium.boy alias exo t

hahahahaha
  • Kyaaaa orang e datang..!
  • kondeeee XD
  • TSnya mana, update soal exo kek, tritnya sepi amat dari update-an :(
  • Jadi kalian udah mulai berani come out, gitu? Kenapa gak konferensi pers sekalian aja? Oke, fine.

Sign In or Register to comment.