BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1626365676897

Comments

• Makasih udah mention aku. Dan jangan sungkan buat mention lagi kalau update, karena dari awal, aku memang suka dan ingin mengikuti cerita ini sampai akhir. :\">

Mungkin karena udah lama banget updatenya, aku sempet lupa alur ceritanya pas diakhir. alhasil, mesti gali lagi. Dan baru nyadar kalau udah ampir 20 page kamu lewatin ceritanya. Tapi gpp, kebayar sama part baru ini yang sukses bikn aku menitikkan air mata. Makin complicated aja ceritanya. Sukses besar.. Haha

Buat alasannya, bisa diterima koq. Dan aku tetep berharap, semoga kamu bisa menyelesaikan cerita ini seperti yang pernah kamu blang sebelumnya. Tetap semangat ya...

Dan saranku, kamu mungkin bisa kasih sedikit ulasan, review, atau apalah istilahnya, terkait part sebelumnya ketika updatennya lama. aku pikir ink bisa memudahkan pembacanya untuk mengingat kembali alur cerita ini. :)
  • @VeneNara miss you hihihi...up juga akhirnya....sob...sob, ikut merana bersama Dewa. Ngarep banget masalah Dewa ama Ian cepetan terselesaikan. Keliatannya Ian juga mulai suka plus cinta ke Dewa nih.... Ditunngu up an selanjutnya
  • edited July 2015
    --
  • @veneNara kapan lanjut klo update senggol abang yach
  • Kapan lanjut?
  • Kapan atuh dilanjut? Tiap hari buka bf, cuma buat mantau cerita ini. Berharap banget secepatnya di update. Sejak part terakhir ini, udah dua kali aku ngulang baca cerita ini dari awal. Saking kangennya. Hikss.. @VeneNara
  • Kapan nie dilanjutin lagi ??
  • hmmmm....akhirnya nongol jg nih @VeneNara
    ayo Dewa semangat dan berjuanglah buat dapetin cintanya Ian..
    jangan lama2 updatenya bro...hehehe....
  • Ts kamu mengubek ubek hatiku, sampai aku termehek mehek..;(**lebay**. Ku tunggu selalu ku tunggu ceritamu..
  • @VeneNara kpn update kangen ian
  • Mention aku juga y....
  • Tunggu deh. Katanya ini kumpulan cerita yg uda tamat, nah ini kok belum?
  • akhirnya lanjuuuuut .. (≧∇≦)
    si ian mule suka sama dewa ya ?? aduh, pasti akhirnya penasaran lagi ..
Sign In or Register to comment.