BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1636466686997

Comments

• halo salam kenal, ceritanya bagus karna punya kekhasan sendiri. kalo udah update boleh minta tolong ikut dimention ya. thanks.
  • Duuh kakak.. ceritanya selalu deh bikin nyes-nyes.
    Ini story aku tungguin terus, pas blum update pasti seneng banget aku baca berulang. Hebat. Kalau update titip mention ya. Makasih, semangat buat updatenya kakak.
  • nitip mention ya kak :D
  • Nitip mention juga ^^
  • belum2 juga apadet ya...
  • Cuap-cuap tengah malam...

Bagi yg berharap ini updetan, maaf ini sama sekali bukan.
    Aku baru dapt berita yg mengejutkan (bahasanya) yg membuat aku berpikir 'sebaiknya aku lanjutin gak ya ini cerita?'
    Hohohoho...

Aku benar2 terimakasih Buat kalian yg udh mau meluangkan waktu membaca cerita tidak seberapa ini. Terimakasih buat kalian yg udah mau sabar menunggu. Terimakasih buat kalian yg berbaik hati memberi masukan. Dan terimakasih buat kalian yg udah ngasih komentar dlm bentuk apapun.
    Aku tau aku masih banyak kurang jd g pernah masalah dg komentar kalian yg berusaha menegurku agar aku bisa lbh baik.

Aku tdk pernah tau apa makna cerita ini untuk kalian. Krn spt kubilang tadi, cerita ini tidaklah seberapa.. tp anehnya kalian malah tetap mau baca wkwkwk. Cm aku benar2 berharap kalian bisa terhibur dg cerita yg ku buat. Kalian boleh percaya atau tdk, aku tulus menulis ini utk menghibur. Meski lelet, lamban, menyebalkan, membuat menunggu, tp saat kalian blg kalian suka. Aku senang. Berarti tdk sia2 aku begadang. Tidak sia2 aku Menyisih sedikit waktu sibukku untuk tetap menulis. Krn pd akhirnya tulisan yg lama ini bisa membuat kalian menikmatinya.

aku tau kadang kalian kesal, tp mau bagaimana lagi kemampuanku cm segini. Dan seharusnya aku tetap pd rencana awal, mempost cerita ini saat sudah ending.
    Nasi telah menjadi bubur. Hiks

Aku baru tau kalau cerita ini di post di tempat lain, dan bukan aku sbg pengarangnya. Dulu aku pernah memandang sebelah mata ts yg seakan kebakaran jenggot waktu tau tulisannya dicopas.
    Karma berlaku, skrg aku merasaknnya.

Lebay banget ya, begini doang pake pengumuman segala.
    Tapi ya itu, gak enak aja rasanya.

Aku berusah berpikir positif, berarti ceritaku diterima tp itu tdk ckup menghibur. Makanya aku cuap2 disini

Nasib BSC kita lihat ntar. Aku mulai ragu, tp aku akan penuhi janji untuk tamatin ini cerita.
    Haduh bingung.

Ngawurrrrr bahasanya.

Maaf sodara2 TS lg galau, bahasanya jd g jelas gini.

Tidur dulu deh ya, biar enak mikir besok.

Bye bye...
  • Kak,,,semangat ya...
    BSC ini adalah cerita yang selalu kutunggu2 siang dan malam. Jujur aku uda ampe 5x lo bacanya biar ga lupa ntar lok kakak update#ini beneran lo#
    Tentang copas, yang sabar aja ya kak, ini menunjukkan bahwa cerita kakak tu TOP BGT. Lagian kakak da janji mo namatin ni cerita. Ingat lo kak janji adalah utang#kedipkedipmata.
    Sekali lagi buat kakak,,,SEMANGAT N MERDEKAAAA#hehehe..visss:D
  • ahh parah dah yang copas,,, di cipas di fb tuhhh fp cerita dunia pelangi, disana tertulis penulisnya minyuu. astaga berani banget,gak belajar dr pengalaman orang2 yg dihujat fans cerita aslinya.
  • jahat banget yah..
    hebat yah ka begadang tengah malam khusus buat cerita ini.. SALUT :) .. tapi jangan sering2 begadang lah ka

kalo lagi males nulis jangan dipaksakan ka..
  • kenapa masih banyak yg baca...??? karena ceritanya MENARIK...
  • edited September 2015
    Cerita Bukan Sekedar Cinta di post lagi di fp Cerita Dunia Pelangi dengan judul All My Love Is for You, dan disana penulisnya minyuu. aku pas tau sempet kaget dan kecewa karena dia mengklaim itu adalah ceritanya.
    miris ketika membaca komen dia bilang dia bekerja keras menulis semua itu.

tapi... dia udah minta maaf dan menghapus cerita All My Love Is for You dari FP tersebut. cuma sebagai bukti rasa bersalah dan bertanggung jawabnya, aku minta dia buat pengumuman di wall FP tersebut kalau penulisnya itu VeneNara dan ternyata permintaanku direspon dengan berbagai alasan yang pada akhirnya akun pengguna FB nya ikut menghilang.
    so, aku tidak tau dia tulus atau tidak dengan permintaan itu.

aku tidak bermaksud apa2 disini, anggap saja aku sedang curhat. curhat seorang penulis gila yang gilanya lagi kumat.

Hadeehhh.....ternyata diplagiat itu emang ga enak banget ya rasanya. maafkan aku wahai para senior.

untuk kamu yang sudah berbaik hati menyebar cerita ku meski bukan dengan judul aslinya, aku yakin kamu bisa membuat cerita yang lebih baik dari yang ku buat. so, cobalah.. karena rasanya akan lebih menyenangkan karena itu karya kamu seutuhnya.

wokeh, makasih semua yang sudah mau baca cuap-cuap Nara.

di FP Cerita Dunia Pelangi aku udah buat pengumuman juga, soalnya pada ngira cerita itu putus begitu saja seiring dengan menghilangnya minyuu.
    gak tau mereka baca ato gak, percaya ato gak sama aku.

huufffttttt.....

please somebody entertain me.
  • Udah buat pengumuman di FP cerita dunia pelangi tapi malah dihapus sama adminnya.

Rasanya tuh jleb banget..
  • sabarlah @Vene Nara..
    tapi kan yg kalo di sinimh taunya kan kamu.
    berati kalo memng yg di fp sudah di hapus dan sudah ga ada ..masih adakan kesmpatanya lagi utk melanjutkan kisah nya si dewa ian dan galuh itu ayo dong semaangt terus jangan biarkan para fans setiamu terlalu lama menunggu.
    tapi kalo memang menunggunya itu sebuah prosee utk d aplod sih ga paapa...

ayyoo..ayooo...lanjut..lanjut..lanjut...lanjuuuttt...
    semangngggaaaattt....venenara..
  • Yang copas bekerja keras gimana cara sembunyi biar gak ketauan ame penulis aslinya Ve, harusnya lu kasih tau diman di post'y biar kita bully rame" kalo perlu di spam hihi
Sign In or Register to comment.