BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1606163656697

Comments

• hallo ane pembaca baru. Baru baca ni cerita. duh KEREN BGT!!!
    ts mohon d mention ya ane kalau update cerita nya. ane nunggu banget kelanjutannya. semangat nulis bt ts nya. ('0')/
  • @bagastarz haahaha... kelamaan update sampe lupa kaliannya. Hohoho
    Btw thanks yo udah mau baca
  • @exomale apaan ehem2? #mukasangar
  • @centraltio kamu tegas banget g mau Ian ma Gugun, hehehe...
  • @3ll0 iya noh bang exomale sok tau. Eh btw dedek pengen yg romantis ya?
  • @balaka harus, Ian memang harus tegas. Kalau g, gitu terus keadaan mereka.
  • @boy makasih banyak lho udah mampir. Semoga terhibur dan mohon bimbingannya juga.
  • Iya Kak mau yang Romantis² :D
  • pembaca baru hadirrrrr...
    ts suka bgt sama cerita nyaaa.. campur aduk perasaan orang yang baca :'(
  • pembaca baru hadirrrrr...
    ts suka bgt sama cerita nyaaa.. campur aduk perasaan orang yang baca :'(
  • Kayaknya ian mulai suka ma dewa.
  • terima kasih udh di mention om@3II0. lalu untuk om @venenara tetap dipercepat updatenya ya. suka ama ceritanya. keren dan membuat ketagihan. pingin baca terus. hahaha. jadi candu dah nih cerita. cm kalu bisa ada saaran dikit. si ian nya jgn terlalu merendahkan diri saat berhadapan dg dewa. jgn sperti takut banget ama dewa. jgn merendahkan diri bgitu di depan dewa. itu aja sih kesan yang aku tangkap saat ian berhadapan dengan dewa.
  • @rioz thanks sarannya... tp memang seperti itulah Ian.
    makasih udah mau baca.
  • akhir'a update jg..
    Gila nieh @veneNara emosi ane di obok2!!
    next update jgn lama2 ea.. :*
Sign In or Register to comment.