BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1596062646597

Comments

• makasih @Tsu_no_YanYan udah ngasih tau, awalnya sempet lpa sama cerita ini soalnya dah lama ga baca hehe.. sekali lagi makasih yah sukses selalu..

@VeneNara juga udah d update ceritanya seru makin greget aja... sehat selalu sukses..
  • trima kasih utk penulisnya, adek abang yg ehem2.. hiahahahahaaa..

trima kasih buat adek 3ll0 yg imut buat mentionsnya.. :*

@VeneNara adekkkkkk, abang tunggu updatenya lagi ya sayanggg :*
  • yg penting ian harus sama dewa !g rela sj balix lg ma gugun..prinsip q kl orang sdh pernah selingkuh itu utk kedepanya hampir 80% jg akn melkukanya sbb itu sifat jelek..it mnurutq sie..
  • @Adi_suseno10 knpa so sad....
    @VeneNara...ok siiiaapp..86,,,,
  • Ka Nara request dipart selanjutnya kasih scene romantis Ian ama Dewa dong.udah kangen mereka :D

bang @exomale tau dari mana aku imut.kayak pernah liat aja :P
  • 544898CA
    numpang promo ahhh...bolh ya wlopn bkan d lapak yg tpat utk nambah tmnn aja...bgi yg mau....
  • edited July 2015
    setelah sebulan diupdate aku baru baca sekarang. tega bener ihh tees sama kau @3ll0 gak mention aku.
    kak @cute_inuyasha @rone @mariobros @ardewa udah baca blm? udah update nih

ciyeee yg kangen sama dewaaa. yan, coba buka kamar dewa. siapa tau dia ada di sana.
    waah brarti yg selanjutnya adegan romantis antara mereka berdua dong nih yee.
    dewa ian aku mendukungmuu. hahaha. kasian deeh gugun ditegesen klo kalian udah gak ada apa2. udaaah keluarga ajaa *colek pendukung gugun @exomale
    ayo nara lanjutkan dan jangan lupa mention
  • Kak @VeneNara ceritain dong kronologisnya kenapa ian bisa deket sama gugun terus sampai mereka jadian. Udah itu waktu mereka CO dan meminta restu sama orang tua gugun *sekedar saran*

buat bang @3ll0 masukin aku juga ke list mention
  • ikutan ngebayol juga ah sama @3ll0 @balaka
  • AbdulFoo wrote: »
    ikutan ngebayol juga ah sama @3ll0 @balaka

@abdulfoo mau ikutan bub? sini jitak dulu *jitak
  • @balaka loh loh loh,,,beneran ada update an dan aq gak dimention??? wahhh telat donk.
  • selalu puas baca update an nara,,, banyak soalnyah,,, wkwkwk
  • hallo ane pembaca baru. Baru baca ni cerita. duh KEREN BGT!!!
    ts mohon d mention ya ane kalau update cerita nya. ane nunggu banget kelanjutannya. semangat nulis bt ts nya. ('0')/
    ts mohon d mention ya ane kalau update cerita nya. ane nunggu banget kelanjutannya. semangat nulis bt ts nya. ('0')/
Sign In or Register to comment.