BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1555658606197

Comments

• edited May 2015
    Halo sodara2
    Maafkan daku atas ketidaknyamanan ini... ceritanya pasti lanjut. Cuma aku dpt beberapa masalah... mulai masalah cerita itu sendiri sampai masalah laptopku yg rusak dan blm selesai diperbaiki sampai sekarang.
    Dudukan engselnya patah, jd musti ganti casing... aku sempat pertahanin utk tetap nulis meski kondisi laptopku udah g memungkinkan dan itu kesalahan terbesarku... sekaranag di harus diopname, blm sembuh2 sakitnya...

Maaf udah buat g nyaman, maaf bg yg udah kesal.. tp aku g bisa apa2 kalo g ada sarana nulis. Pinjam punya ortu ya g mgkn bs lama2... trus ntar ditanya2 lagi.
    Males pake banget..

Sekali lagi aku minta maaf...
    Padahal aku udah pernah janji mau update tp malah gak.. hiks hiks
    Kalian boleh marah karna ini salahku.
    Semoga aku bisa jd lebih baik kedepan
    Semogaa......
  • kita gak marah kok @VeneNara..
    woles ajalah..kita2 jg pasti ngerti kok..
    pokoknya kita nunggu trs updateannya dengan setia..hehehe...
  • BunBun
    edited May 2015
    .
  • ya gpp. asal ceritanya ga ngegantung aja.
    sante aja. masih banyak crita lain jg yg bisa dibaca sebelum ini update hehe,
    ya semoga laptopnya benernya cepat jadi updatenya dikejar :D
  • Aku kan sabar menunggu @VeneNara :)

Yg terpenting ceritanya g ngegantung kayak yg lain [-(

Cayoo

Dan met berjaya selalu :)>-
  • d tunggu updatenx deh ya..
    pngen jg klo sdah updte d mention..
    ni aku gnti Id..
  • d tunggu updatenx deh ya..
    pngen jg klo sdah updte d mention..
    ni aku gnti Id..
  • Semangat ajah buat TS ❤❤❤
  • aku tau saat update besok pasti ngenak banget @VeneNara
  • ceritanya bagus. aku mau di mention juga ya. cm aku dkit merasa ian terlalu merasa bersalah dan suka mnyalahkan dirinya saat dg dewa. dia terallu tdk bs membela dirinya. atau itu emng sifat pribadinya? jd kyk ditindas tapi masih merasa dia yg salah. tpi aku suka banget ceritanya. smlam kebut baca dr halaman 1 smpai jam 1 subuh. skr lanjut baca d kantor.hehehe. bagus.. ada cerita lain tdk yg sebagus ini yg bisa direkomen ke aku? kalau ada bisa dtuliskan judulnya ya. aku pingin baca yg lain lg yg sebagus ini. soalnya ada baca bebrapa yg lain tp krg bagus dan terkesan melebih lebihkan karakter dan kayak sinetron happy ending. pingin yg bertema cerita nyata yg ga hrus happy ending. krn itu lbh menggena ke kehidupan di dunia ini. krna ga smua bs happy ending
  • i'm in love with this story!
  • tetep semangat @VeneNara ... tetep ditunggu ceritanya ...
  • titip mention y
Sign In or Register to comment.