BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1525355575897

Comments

• Gue. Juga. Mau. Dimention (maksa)

dan meski gue tau gue benci gugun. tapi malah luluh sama perhatiannya meski udah jauh dari ian. sungguh. tapi semoga dewa deh yang dapetin hati Ian.

Jadi ngaco gue. Pokoknya all the best buat Ian, and All the love buat @VeneNara :*
  • Hoho, aku jd kepo nih siapa yg ngsih toni kado,, toni pnya pengagum rahasia,
  • sayang banget...
    sebagai penulis, lo ga bisa memanfaatkan momentum....
    pasti banyak yg udah beralih ke cerita lain krn terlalu lama up date nya, apalgi yg ngikutin pas pertama kali lo upload....
    so,,, be wise...
    karna lo punya bakat untuk menulis....
  • sayang banget...
    sebagai penulis, lo ga bisa memanfaatkan momentum....
    pasti banyak yg udah beralih ke cerita lain krn terlalu lama up date nya, apalgi yg ngikutin pas pertama kali lo upload....
    so,,, be wise...
    karna lo punya bakat untuk menulis....
  • @Special_Indo maaf atas ketidaknyamanannya.. masih aku kerjain, smg bs oenuhi janjiku. Dan selama itu bebas kok bagi siapapun kalau mau beralih. Soalnya aku sendiri juga mampir ke trit2 lain yg luar biasa tulisannya utk belajar.
    So, mohon bimbingannya ya spy aku bisa jd lbh baik..
    Makasih udah mampir ke cerita yg tidak seberapa ini.
  • Terus semngat kakak sayaaangg, kecup syang dari kuh :-*
  • menikmati hembusan angin selat senda, ditemani cerita @VeneNara yg ciamik, sukses membuat perasaanku ikut terombang-ombing bak ombak lautan.

ceritamu alus pisan, manis, romantis, dan membuat diriku yg lagi banyak pikiran ini jadi semakin galau.

paling suka sama POV orang ketiga serba tahu. aku paling gk bisa nulis begitu. good work bro. :)

kudos buat update selanjutnya. ditunggu.
  • Halooooo any body home
    Halooooo :)
  • Hmm... aku sangat menanti lanjutan cerita ini, tapi okelah, aku ngerti koq nulis cerita bagus dan rapih butuh waktu. keep writing yosh and tetep semangat, aku akan selalu setia padamu #:-p
  • Belum update jg yah,,????
    Masih lamakah wahai kau sang penulis cerita ????
  • wah baca cerita ngejer ni xD.. hmm ceritanya feel nya agak dapat diawal sih, walau belakangan agak flat (mungkin krn cerbung)..
    ya ane bakal nunggu ni crita kok walau updatenya lama, jgn sampe digantung y TS.. disitu kadang saya merasa sedih #korban iklan# cerita yg potensial malah ditinggal sama TS hanya krn mood nulis yg ilang T.T
  • Waiting \m/
  • menunggu update an
  • Ya elahh,, Lama amat sihh, Udh hmpir 2 bulan ini, kata nya minggu kmaren mau update tpi mlah gk jdi. @VeneNara -_-
  • @VeneNara masih blum update yah, dah lama ga nengok ke kamar yang ini aku liat dah banyak komen, aku kira dah ada update eh ternyata komen2 semua... emhh.. jdi galau.. ayo dong lanjut lagi..
Sign In or Register to comment.