BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1545557596097

Comments

• penulis cerita bukan tuhan yang bisa membuat sebuah cerita yang indah dan rumit, yang bisa mengaitkan cerita satu dengan cerita lainya. tapi kita hanya bisa berharap penulis bisa membuat sebuah cerita dari cuplikan cerita tuhan yaitu cinta .....

hehe sorry ngelantur semangat @VeneNara
  • cerita yang sangat menarik (y)
    mention ya kalau update
  • cerita yang sangat menarik (y)
    mention ya kalau update
  • Wuihhhh....masih belum update #sabar2
  • Nungguin cerita yang ini
  • SEMANGAT UPDATENYA.
  • mana nih yg punya lapak??...

kok sepi banget ya...aku kan kangen Dewa dan Ian..
    @VeneNara lg sibuk ya???..
    update dooong...
  • nar... tlong mention aq ya :)
  • kpn lgi ya d lanjut?
  • kpn lgi ya d lanjut?
  • edited May 2015
    Semula aku agak jengkel dg sikap Ian yg msih pnya rasa sama Gugun, dan bikin Dewa galau n cemburu. Tpi kejengkelan itu menyadarkan aku bahwa aku jga mlkkn hal yg sma dg apa yg Ian lakukan. Aku jdi lbih mngrti apa yg Ian rskn, kita ad rasa dg sang mantan sdngkn ad orang lain yg udah baik n mau nrima kita dan mmbka hatinya buat kita. :'( Tpi smua kuserahkan sma Ian mau sma Gugun atau sma Dewa,walau aku nggk terima klo si Dewa bersedih krna Ian. dan nggk terima Ian sma gugun. lho? Dan selamat kakak, cerita kak @venenara brhsil ngaduk2 hati @aurora_69 ini. Kakak penulis yg hebat pokoknya. Ditunggu update n mentionnya kak!
  • edited May 2015
    .
  • Ceritanya keren... karakter tokohnya jg sangat kuat, pokoknya cerita ini harus lanjut... mention ya ts klo lanjut
  • Lanjuuuuuuut
  • menunggu lanjutan cerita dari @Venenara ...
Sign In or Register to comment.