BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1404143454697

Comments

• @ArDewa kamu ngerasa begitu.. aku juga. makanya nanya kalian dimana yg kurang. tp g pa2, makasih udah ngoreksi.
    aku akan coba lebih baik kedepan..
  • @ArDewa kamu ngerasa begitu.. aku juga. makanya nanya kalian dimana yg kurang. tp g pa2, makasih udah ngoreksi.
    aku akan coba lebih baik kedepan..
  • Uwahhh... Masih kurang nh,, :'(
    Tapi keren badai lahh pokok nya.. Jngan lama2 update yh TS, I'll Always waiting for this, Keep fighting, ;)
    Tapi keren badai lahh pokok nya.. Jngan lama2 update yh TS, I'll Always waiting for this, Keep fighting, ;)
    Tapi keren badai lahh pokok nya.. Jngan lama2 update yh TS, I'll Always waiting for this, Keep fighting, ;) @VeneNara
  • Keren.....!
    meskipun updatenya lama, gua tungguin...
    hehee
  • dg kejadian d RS jd ian blm bs move on dunk..
    mgkn dewa hrs menjauhkan dl dech ma si gugun biar lebih pasti hati ian tersiap..
    semangattt dewaaa !!
  • oh great, betawa kecewanya Dewa.
  • dg kejadian d RS jd ian blm bs move on dunk..
    mgkn dewa hrs menjauhkan dl dech ma si gugun biar lebih pasti hati ian tersiap..
    semangattt dewaaa !!
  • @phanthek masih kurang ya..? hahaha
    tp sebenarnya aku masih belum bisa update loh. tp aku udah terlanjur janji dan aku harus penuhi janji itu.
    aku kebut tulisannya semalam hampir jam 4 subuh..
    tp tak apa, aku senang bisa melakukannya. sebab kamunjg udah ngasih apresiasi yg besar untuk ceritaku melalu lagu cinta bukan milik kita
    hehehe ... makasih ya
  • edited March 2015
    -
  • @VeneNara maaf baru sempet mampir kak, jangan lama-lama updatenya ya kak :)
  • Akhirnyaaa xD
    Mmm. Apa ya? Jadi lupa mau komen apa.
    Ini saling terhubung kerumitan Gugun-Ian-Dewa. Adapula Tomtom yg makin nambah intrik. Jadi, semangat ngetik part 8 yaa!!
    Oya, akun Unprince ganti pake akun ini. Gracias!
  • semua pada galau ... kasihan Ian masih bingung ...
Sign In or Register to comment.