BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1313234363743

Comments

• Sebenarnya gw dan B mau ke Dufan Sabtu besok, tapi lebaran kedua B minta ke dufannya dipercepat, jadilah kita ke sana pada lebaran ketiga (Rabu). B senang banget ke dufan, ini adalah pertama kalinya dia ke dufan. Pas kita lagi duduk nonton di wahana pertunjukan teater gitu, gw sempat ngusap-ngusap punggung B hehhe, pas di perjalanan di atas motor gw juga sering meluk pinggang dia, tapi sebentaran doang sih, cuma beberapa detik sekali peluk hehhe.
  • Eh gw udah cerita belum ya, sekitar 2 bulan lalu pas gw dan B datang ke satu pameran, kita kenalan sama seorang cewek (sama-sama pengunjung). cewek itu heran gw dan B kok bisa kenal setelah ngobrol-ngobrol sama kita karena gw dan B nggak punya kesamaan (daerah sasal dan domisili, kampus, B masih kuliah dan gw udah gawe dan kita juga bukan saudara).
  • @rogers so sweet banget ya.
  • @sayangQ bukannya lebih enak BF-an?
  • G ush berpikr lebih ja ya
  • Oh iya, biaya ke Dufan kita bayar sendiri-sendiri kok.

@Tsunami makasih
  • kok ada yg bilang cuman bromance yah? Dapetin bromance dari str tuh justru jauh lbh sulit daripada dapetin pacar belok

Langsung inget kevin ka @cintapuccino

Untuk ts, membuat diabetes, manis bingits. Apapun ke depannya nanti, jangan delete thread ya, lol
  • @RioWijaya iya sih, enakan bf an lah. Kmren cma keinginan sesaat buat ngerasain geregetannya klo lgi spt itu..
    lgian juga ini berusaha setia ma yg sekarang
  • nambah coment, bro dri cerita2 kamu ini mungkin bisa d sisipin dialog antara kalian waktu kejadiannya, jdi agak detail dan si pembaca macam aku ini mudah buat ngebayangin situasinya..
    lebih berwarna pula, gak melulu narasi panjang dri kamunya aja. Ini cuma saran aja lho...gak di turutin jga gpp..
    @RioWijaya
  • @sayangq makasih sarannya, tapi kalo dialog kadang-kadang lupa detailnya hehe.
  • Sabar ya...ak hrs baca mulai awal dlu :p
  • edited August 2014
    Minggu kemaren B main ke kos gw jam 1 an siang.

Gw: udah makan?
    B: Udah
    Gw: yakin udah? Abang mau beli makan siang biar sekalian
    abang beliin
    B: udah kok, eh lihat HP abang dong
    Gw: nih

B ngutak-atik hp gw, biasanya nggak pernah. Mungkin karena gw hp baru kali ya.

B: jiah abang kok save foto B waktu kecil sih? * B ketawa*

Gw hanya bisa malu, waktu itu ceritanya di DP BBM B dia majang fotonya pas umur 4 tahun, karena lucu dan menggemaskan ya udah gw save.

jam 3 sore
    B : bang laper nih, beli mie ayam yuk
    Gw: jiah tadi diajak makan nggak mau
    B: iya tadi blom laper

Akhirnya kita makan mie ayam, selesai makan mie ayam, B mampir ke warung sebelah, gw kirain mau beli rokok, padahal B nggak ngerokok, taunya beli coklat 2 buah, 1 buat dia, 1 lagi dikasih ke gw, so sweet banget.

Habis itu gw bareng B main ke daerah Senayan dan jam 11 malam baru naympe ke kos gw lagi.
Sign In or Register to comment.