BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1293032343543

Comments

• @RioWijaya Nice story, gw suka critanya butuh waktu 3hr buat baca dari page 1 sampai page 31, dan ga membosankan itu menurut gw yah,,, karena gw sendiri pernah ngalamin bromance kaya TS, cuma gw kehilangan kontac bromance gw entah kemana dia.... :(
  • Gue ga berani kaya gitu, tapi kalau kata gue ada kemungkinan dia suka sama lo..
  • ditunggu kelanjutan/update_an nya
  • ditunggu kelanjutan/update_an nya
  • @hero08 baca lanjutannya yooo
    @doodledeedum ga berani kayak gitu gmna?
  • edited June 2014
    Sabtu 21 Juni

Kita udah 2 minggu nggak ketemu, hari ini B jemput gw ke kos karena kita mau ke Star Trek Exhibition dan lanjut ke PRJ. Di PRJ kita sempat dicengin MC cewek di sebuah booth "ciee 2 co ini berduaan aja", gw sempat sebel, eh si B malah ketawa2 gitu diledekin. Di PRJ kita sempat berantem gara2 gw ngajak nyari satu booth, tapi malah nyasar, kebayang kan PRJ luas banget. B yang tadinya minta pulang sore, eh kita malah jam 11 malam nyampe kos gw, lagi2 B nggak mau diajak nginap.

Kembali lagi ke PRJ, pas gw lagi nenteng2 kresek berisi kue belanjaan, B nawarin diri buat bawain, tanpa persetujuan gw, dia langsung megang telinga kantong kresek yg lagi gw pegang dan beberapa detik jari2 kita saling bergandengan, pengen rasanya lama-lama haha.
  • B mau pindah kos karena pengen kos sendiri. Mungkin pindahnya habis lebaran. Moga2 ntar gw bisa nginap di kos B kalo dia udah kos sendiri.
  • Bulan puasa belum tentu kapan, eh gw sama B udah bikin janji buka dan taraweh bareng aja hari Minggu besok, padahal Seninnya B udah mulai ujian.
  • masih ingat di suatu malam minggu pas gw kasih bantal bentuk hati ke B? Ternyata bantalnya dikasih ke ceweknya hahhaa, padahal malam itu dia ngaku mau pulang cepat ke rumah ortunya, nggak taunya malah ketemu pacarnya. Nggak apa2 sih dia ngapelin ceweknya, tapi kenapa harus bohong sama gw ya?
  • wahh bang kecewa dong bantalnya di kasih ke cwe nya B
    puk puk ya
  • aku ga di mensyen?
  • gk update lg. nih
  • Nunggu update.
  • Ikutan nunggu bang rio
  • antri nunggu update-an
Sign In or Register to comment.