BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1333436383943

Comments

• percakapan di bbm

B: bla bla bla
    gw: bla bla bla
    B: bla bla bla
    gw: \../
    B: kok emotnya kayak homo gitu bang
    Gw: enak aja, itu orang salaman tau.
  • Well...pelan-pelan aja jgn bikin tindakan gegabah, pelajari karakteristik dia sehingga km bisa menyimpulkan saatnya nanti utk mengakui dirimu ato tidak.
  • thanks tags nya..
    bbm terakhir kok gitu amat ya, ga nyambung salaman ma homo gitu hehe..
    yang paling konyol yg passpor privacy itu, ngakak guling2 dah..
  • RioWijaya wrote: »
    Minggu, 27 April 2014.

B datang ke kos gw jam 12 siang, kita memang janji sebelumnya untuk jalan bareng hari itu. Tapi pas B nyampe, gw lagi beli makan di luar, sekalian gw pengen beliin makanan, tapi di ujung telepon B menolak dengan alasan baru aja makan sebelum berangkat ke kos gw.

Hari itu kita jalan2 aja ke sebuah mall di JKS, hal yg romantis kita lakukan saat itu makan rainbow cake 1 berdua hihihi.

Tidak terasa hari sudah beranjak gelap, karena dulu B pernah cerita betapa enaknya nasi bebek di dekat rumahnya, habis sholat magrib gw ngajak B makan nasi bebek di mall lain, tapi masih di JKS juga.

Tapi hampir nyampe mall tsb, B dengan suara kayak lagi flu dan dengan nada manja ngomong gini ke gw "bang, jangan lama2 ya, kepala B pusing", ternyata B lagi nggak enak badan. Mungkin karena efek dia jalan2 sama ceweknya dari Sabtu sore kemaren dan baru pulang subuh, tidur sebentar dan langsung cabut ke kos gw. Awalnya dia nggak mau cerita dia begadang kemaren iru ngapain dan sama siapa, setelah gw korek2 baru deh cerita.

Pas nyampe resto bebek, kita pesan masing2 nasi dan bebek plus teh manis. Tapi pas minum teh, malah nggak manis, mungkin kokinya kelupaan ngasih gula. Jadi gw suruh aja B minum teh sambil liat gw biar tehnya berasa manis. LOL.

Jadi apa hasil korekanya bro?
  • Lagian pasport ama ktp malah msh lengkapan ktp deh, apanya yg privacy y
  • Jangan terlalu ngarep nttarr php

• Yg ngarep kan TS nya, co satunya biasa aja
  • @rheyzaldi @3dhyart_cusman kalo baca kisah gw dari awal, kalian akan tau ada "something special" antara gw dan B :)
  • @ananda1‌ makanya hehe
    ya ngorek dia begadang ngapain aja waktu itu.
    Flasback ke 2 Minggu lalu

B: pusing nih buat bayaran uang kuliah
    Gw: emang butuh berapa?
    B: 3 juta
    Gw: udah minta sama mama?
    B: udah, katanya disuruh bayar sendiri.
    Gw: Lah kan B blom kerja, gimana mau bayarnya?
    B: B sebenarnya kuliah itu dari hasil jual tanah almarhum papa,
    dan jatah B udah menipis.
    Gw: ya udah pake duit abang aja dulu.
    B: *nunduk, diam dengan wajah sedih*

Pas B mau pulang, gw minta B nganter gw ke ATM, mau ngasih dia duit buat bayar kuliah, gw kasihan juga sih lihat dia dalam kondisi seperti ini, gw sama dia udah kenal 7 bulan lebih, belum pernah sekalipun dia morotin gw, apa salahnya gw bantu pas dia butuh?

Gw: anterin abang ke ATM dulu dong.
    B: ngapain ke ATM malam2?
    Gw: kan mau ambil duit buat bayar SPP B
    B: nggak usah bang, ntar Insya Allah mama punya duit kok
    buat bayarnya, B tadi cerita gini bukan bermaksud minta
    bantuan abang.
    Gw: gpp, abang ikhlas kok.
    B: Nggak usah bang, abang nggak usah jadi repot gitu.

Makin bertambah rasa sayang dan kagum gw sama B, dia cerita bukan untuk mengharap orang lain memberi dia materi, nggak kayak brondong2 PLU yg suka ngarang2 cerita sedih hidupnnya untuk dapat sejumlah materi dari orang yg jatuh kasihan.

Pengen bgt BF gw kayak si B .. yg ada seperti yg ts bilang, "suka ngarang2 cerita sedih hidupnnya untuk dapat sejumlah materi dari orang yg jatuh kasihan".. tp yah udah kadung sayang ama dia.. hopeless dah.....
  • @bodough kadang rasa sayang membutakan hati kita ya, tapi kalo lo ikhlas dan mampu ngasih materi buat BF lo ya itu terserah. Trims sudah mampir ke sini
  • Mantabss dahh .. :D
    @bodough kadang rasa sayang membutakan hati kita ya, tapi kalo lo ikhlas dan mampu ngasih materi buat BF lo ya itu terserah. Trims sudah mampir ke sini

@riowijaya , betul bgt bang... dia awalnya kayak si B gitu bang, curhat2 klo ada masalah finansial tapi gak minta duit langsung sih, tp bedanya ama si B BF ku tuh nrima aja klo aku ngasih gak pake basi-basi atau malu2 kucing gitu.... Oya bang keep update kisahnya ya bang... i like it
  • Nggak kerasa gw udah jln bareng B 8 bulan. Malam minggu kemaren kita rencananya mau jalan di mall tempat kali ketemu.

Kita bawa motor masing2.

Gw: mau makan apa?
    B: jangan di sini bang, mahal semua
    Gw: abang kok yg traktir
    B: di kaki 5 aja

Akhirnya kita makan di kaki 5 dan itupun B nggak mau dibayarin.

B: bang, pijat buat bersihin wajah itu apa namanya?
    gw: facial
    B: bayar berapa?
    gw: di Natasha ada 88 ribu kalo member atau punya cc BRI.
    B: ada yg 30 ribuan nggak? pengen nih.
    gw: kok.centil bgt sekarang pengen facial gitu?
    B: ya seumur2 blom pernah, pengen juga nyoba. ntar kalo B punya duit kita facial ya bang *ucapan bang terasa berbunyi yang di kuping gw LOL*

• edited September 2014
    Hari Minggu kemaren kita juga main ke mall itu lagi, nyampe sana sore, baru juga 5 menit ketemu, B pengen pulang ngambil laptop dan mau minta duit ke mamanya krn ntar mau balik ke kos krn Senin sudah mulai ngampus. Gw sih disurub nunggu di mall itu krn dia mau balik lagi ke sini. 1 jam, 2 jam gw nunggu blom nampak juga batang hidung B, di jam ketiga nunggu dia blom juga ada kabar, hp gak diangkat, sms gak dibles, di bbm gak nyampe.
Sign In or Register to comment.