BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1262729313243

Comments

• ini ngapa pindah ke boyzstories dah?
  • @pendatangbaru @fadlicuy gw jg ga ngerti knp pindah
  • karna blog, blog itu ya di stories tempatnya
  • Welcome to the stories!
  • Masna ada
    Adi56 wrote: »
    Bang @RioWijaya ganteng gak bang?

Mana ada orang ganteng yg caper..

Diem aja udah diperhatikan orang
  • Adi56 wrote: »

Mana ada sih orang ganteng yg caper..

• Adi56 wrote: »

Mana ada sih orang ganteng yg caper..

• rame bae cah..

orang ganteng caper nih --> @indra_hunks
  • Misiiii..

#numpang lewat mo wudhu
  • Misi
    nih mana Tsnya..
  • boyzkove dan boyzstory dan boysex itu beda2 tipis,

klo isinya ada adegan sex masuk ke "boysex"

#isinya cinta2an masuk ke "boyslove"

#isinya cerita masuk ke boystory
  • gda lanjutnya nih??
  • 2 minggu lalu B sibuk dengan ujian tengah semester, dan jadi panitia kegiatan di kampus. Kita nggak ketemu 2 minggu, sumpah jadi kangen banget sama B, walaupun selama nggak ketemu itu kita tiap hari BBM-an
  • edited June 2014
    Gw pernah janjian jalan di sebuah mall di Jakarta Utara, gw berangkat dari kos, B berangkat dari rumah ortunya. B nyampe duluan dan nunggu gw di sofa bioskop di mall tsb. Pas gw datang, dia lagi manyun, pasti bete kali ya nungguin gw, tapi baru aja gw nyampe di depan B, di sebelah kursi yg diduduki B, ada seorang cowok cakep yg lagi ngumpul bareng teman-temannya dan ternyata itu kenalan gw dan udah lama juga nggak ketemu. Cowok itu langsung berdiri nyalamin gw, mau nggak mau kita ngobrol ngalor ngidul dulu, tapi B gw lihat langsung bangkit dan dengan wajah marah pergi ke tempat lain, gw sampe bingung nyariin, akhirnya nemu juga sih. Sejak itu B diam aja, kalo diajak ngobrol jawab juga seadanya, tapi akhirnya B jadi ceria lagi pas gw ajak bercanda.
  • edited June 2014
    Di tengah kesibukan B, dia pernah muncul tiba2 di kos gw dan bawain makanan buat gw, wuah suprise banget dapat kejutan seperti ini.
Sign In or Register to comment.