BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1252628303143

Comments

• @cibro‌ nggak juga hehe
  • RioWijaya wrote: »
    @rheyzaldi‌ suka2 gw nulis diari di sini, toh ini forum utk berbagi, toh lo gw gak ngerugiin lo, kalo nggak suka, nggak usah dibaca. Gw gak suka ribut, kasus ditutup ya.

gw curiga jangan2 ini kloningannya si onoh,
  • forum utk berbagi dan siap dikomentarin...

:) :) :)
  • Atas saya... Setuju forum bebas dikomentari!! Dari komentar-komentar tersebut kadang kita bisa sedikit intip seberapa bahagia atau seberapa menyedihkan hidup si komentatornya hingga bisa bikin karakternya seperti sekarang.. Setujuuu...
  • Gregetan baca cerita ini kyk sinetron Cinta Fitri yg panjang dan ga tau gmn endingnya. Tp dilain pihak slalu penasaran pengan tau updetannya, jgn2 si B nembak TS? Atau udah ehem2 di kostan TS? Bener2 bikin kepo tingkat akut neh cerita :)
  • Gregetan baca cerita ini kyk sinetron Cinta Fitri yg panjang dan ga tau gmn endingnya. Tp dilain pihak slalu penasaran pengan tau updetannya, jgn2 si B nembak TS? Atau udah ehem2 di kostan TS? Bener2 bikin kepo tingkat akut neh cerita :)
  • @bonanza : tidak ada yg nembak dan ditembak. Kita juga tidak pernah melakukan kontyak fisik yg menjurus ke seksual.
  • Bang @RioWijaya ganteng gak bang?
  • @adi56 ganteng atau nggak relatif, tergantung penilaian dan selera orang yg menilai.
  • update please
  • Gw pernah pulang dari mall sama B mau naik taksi, tapi antrian taksi di mall tsb panjang banget, akhirnya kita jalan keluar nyari taksi. Pas baru jalan, ada teman gw yg naik motor dan nawarin kita buat ikut sampe depan. Akhirnya gw dan B dibonceng, gw di tengah dan B rapat banget duduk di belakang gw sambil tangan kanannya megang bahu gw.
  • Sabtu, 10 Mei

Pagi2 gw udah bangun dan siap2 utk jemput B ke kos. Hari ini adalah hari spesial karena kita akan jalan ke mall tempat pertama kali kita ketemu. Kita di sana cuma jalan2 aja dan makan sekalian malam mingguan. jam 8 malam B minta balik ke kos karena dia mau ambil motor untuk pulang k rumah ortunya. padahal kalo dari mall td rumah ortunya malah lebih deket. Gw nawarin buat nganter ke rumah ortunya, tapi dia nggak mau karena takut gw kejauhan pulangnya, lagian besok kita juga mau jalan lagi ke mall itu.

Jam 10 malam gw nyampe di kos B dan disambut hujan lebat, gw mampir dulu di kos dia dan ketemu teman2 kosnya, cuma 2 orang sih. Karena kemalaman, B nggak jadi pulang ke rumah ortunya.
  • Minggu, 11 mei.
    Rencana jalan buat hari ini batal karena B lupa ngerjain tugas kuliah buat dikumpulin besok pagi. ya udahlah kalo nggak bisa, gw juga nggak pernah maksain.
  • kok pindah ke boystories?
  • RioWijaya wrote: »
    @rheyzaldi‌ suka2 gw nulis diari di sini, toh ini forum utk berbagi, toh lo gw gak ngerugiin lo, kalo nggak suka, nggak usah dibaca. Gw gak suka ribut, kasus ditutup ya.

gw curiga jangan2 ini kloningannya si onoh,

si ini ya mas @LittlePigeon‌
Sign In or Register to comment.