BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

2456743

Comments

• @sinjai : apalagi klo gak mengetahuinya
    @jkt69 : ga brani
    @sunnyhoney : bisa jadi
    @adindes : soalnya kan k7ta bstu kenal , agsk sneh kalo langsung nawarin nginap
    @sandy_suherman : sampe saat ini kita msh berteman kok
    @vq : bisa jadi
  • romantis sih
    tp ujung2 nya sakit hati klo sdh di isep
  • Gak aneh kok, namanya juga basa basi bro.
  • apa kabar si A?
  • saran bwt TS ... jangan berharap lebih... bs saja sy dkt krena mrsa 1 hoby n dy butuh tmn ... jgn smpai dirusak karena nafsu semata ;)
  • what? baru kenal itu kalo lo pas dari acara itu lngsung nginep di tmptnya dia.

Inikan lo sering BBM dia, beberapa hari lagi. jdi predikat baru kenalnya jadi teman baru. dan please, dia begitu mgkin karena dia memang ramah. gini nih manusia, ada yg perhatian dikit lngsung ge-er.
  • biasa aja -_- hihi hi ^_^
  • ini sudah kejadian belum sih?
  • Update :
    Gw senang banget bisa ngajak liat tropi word cup sama B berdua. Lumayan juga ada alasan buat foto berdua B di acara itu.

Besoknya gw langsung ke luar kota seminggu lebih. Semenjak acara tropi world cup itu, B lbh sering BBM gw duluan sampe nanya gw ke luar kota sampe kapan, gw jawab aja "kangen ya?"

Gw dapat mention dari B yg ngabarin BB dia rusak, jadi kalo ada apa-apa suruh SMS ke no dia. Gw adalah orang pertama yg dia kasih tau di twitter, setelah itu baru ceweknya.

Setelah balik ke Jkt, gw ajak B ikut seminar dunia kreatif yg sesuai bidang dia, trus kita makan dan nonton filem di bioskop, padahal itu malam minggu lho, dia fine aja jalan berdua ma gw dari pagi sampe tengah malam. Sewaktu makan dan beli kue, gw dan B saling berebut untuk bayar. Sehabis nonton kita keluar mall, eh malah kejebak hujan, akhirnya kita neduh dulu. Saat itu gw berdoa semoga hujannya awet biar kita semakin lama berteduhnya.

Sewaktu neduh itu, B ngasih id dan pasword twitternya ke gw, katanya kalo mau ngetwit, dari akun itu boleh. B bilang kemaren dia hujan-hujanan juga sama ceweknya sampe jam 3 pagi.

Btw kalo cowok straight itu bakalan risih nggak ya nonton bioskop berdua doang sama cowok apalagi di malam minggu?
  • B kos sama teman kampusnya total 8 orang dan tenan-teman mereka sering datang ke situ main dan nginap, bisa dibilang tiap hari sehingga B dan teman kosnya ga boleh lagi ngajak teman nginap di kos. Gw sempat nanta waktu itu apakah gw juga gak boleh nginap lagi nanti? Kata B " gak tau juga, tapi sesekali boleh kok".
  • @shidow : benar, gw sama B saat ini berteman baik kok, gw juga gak berani macem2.
  • Jadi guna si A di dalam cerita apaan yah?
  • Jadi guna si A di dalam cerita apaan yah?

A kalo film diibarat sbg pameran pembantu/figuran. Inti cerita adalah antara gw dan B.

• edited June 2014
    -
Sign In or Register to comment.