BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Asia's Next Top Model Season 2 !!

1131416181936

Comments

• edited February 2014
    Episode minggu depan makin ngeselin banget dramanya, Janice Vs Everybody! lol
    Tapi emang rada parah sih produsernya bikin script buat Janice, bener-bener sukses banget ngalahin helena ke B*tch-an nya. Gue aja sekalipun tau itu script, tapi kadang ikut kesel.
    Terus, awalnya gue expect kalo pemenangnya kalo ga Sheena/Josephine/Nicole/Jodily. Tapi tbtb berubah, Natalie muncul dari bawah, hahaha

Anyway soal IFW/JFW, Ji Hye Confirm buat tampil disana, tadi gue sempet kepo Instagram doi.

Ada yang punya spoiler ga? kl gue baca di rtv sih, si Janice sisa 1 ato 2 episode lagi...
  • jodily gue pikir ga terlalu tinggi. tp di wikipedia tinggi juga.
  • janice bikin rating naik.bgt dah pasti wkwk
  • Thao balik
    Gua suka padahal

Janice? Oh men padahal gua ngarep dia bisa keren secara she's talks to much tapi nyata nya .....

Script ato bukan, i dont care lah
    Haha :))
  • janice itu bumbunya asntm ~ #halah..

btw di halaman fb nya asntm banyak banget tuh fansnya thao yang ribut.. pada bilang "thao is better than #name", "thao should win this!", thao is blablablaaa~ fans nya thao pada gabisa moveon ya? wkwk

• Ada yang punya spoiler ga? kl gue baca di rtv sih, si Janice sisa 1 ato 2 episode lagi...

@sepuluhribuw
    kalau spoiler ada banyak.. semuanya di ambil referensi dari login mereka di instagram..
    isi spoilernya pada beda2 sih.. tapi top 3 nya kebanyakan sama :l
  • janice itu bumbunya asntm ~ #halah..

btw di halaman fb nya asntm banyak banget tuh fansnya thao yang ribut.. pada bilang "thao is better than #name", "thao should win this!", thao is blablablaaa~ fans nya thao pada gabisa moveon ya? wkwk

janice mungkin gak menang....tapi pasti yang paling dikenang
  • Kalo begitu lebih gampang ya seharusnya Janice jalan di Singapura, Hong Kong, Shanghai, atau Tokyo
  • edited February 2014

Ini ngaco abis pendukungnya thao, asntm satu pas Trang ke eliminasi gini-gini amat ga sih? ampe udah 2 episode lewat, masih aja komat-kamit nyalahin kenapa Thao keluar terus ngatain acara ini sampah dan ga adil, gitu-gitu amat ya kalo nge fans? -_____-

Nicole aja ampe ngamuk gegara ribut sama fans nya Thao di facebook, terus ada yang sampe bikin video opening nya AsNTM 2 yang liriknya diganti sm kata-kata bitch. Gak paham lagi lah.....

*Note : Link gambar http://imageshack.com/a/img545/2595/cxbh.jpg
  • Pasti ada yg senyam senyum liat reaksi penonton gt,sambil nari2 ala dora....berhasil...berhasil...berhasil..
  • suka bgt sama bonaa -.- tp udh keluar .. skrng suka sm natalie sm marie dahh ...
  • mulai suka sama si Jojo Josephine
  • please jangan bilang spoiler 5 besar isinya 'underdog comes up and surprised everyone' bakal lol bingit pasti hahahahahaha . Fansnya thao ya fansnya trang . Mereka ga terima secara thao sama trang sama2 bagus dr segi fisik dan face tp kaya dijadiin sampah di asntm. Yaudalahya. Tinggal nonton aja hahahaha. Asik malah sekali kali liatin fans2 yg ribut. Wkekekekekeke
  • She's malay. Cuma org mAlay yg suka pke kata indon dan moron. Dia aja ngaku2 jd indonesia. Pathetic!
Sign In or Register to comment.