BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

16263656768

Comments

• @yeltz‌ lah maksud gw emg itu, kenapa yak?

• dastro wrote: »
    tp sarahnya udh pulang,,tp kalo pun sarah sm ubay msk final mungkin idol bkal stop di season ini..

Wajarlah x factor kmrn heboh,lah itu kan season 1 pasti promo nya jg gila2an..

Alasan lain X factor heboh....karena pesertanya dari umur 13 s/d dewasa
  • gw hampir gak pernah ngikutin II di tv, biasanya liatnya di youtube, abisnya males kalo liat kelamaan ngobrol gak penting dan iklan yang lama, hehehe.

Gw sangat jagoin si virzha, suaranya khas banget, enak di dengar, apalagi pas dia nyanyiin "jangan pernah berubah" dibikin jazzy gitu, maknyuss banget. Stage act nya juga oke banget si virza.

Kalo nowella suaranya juga enak dan khas, mirip fantasia di AI dulu yaa. Sayangnya kadang masih suka pitchy, dan pas di edisi dangdut gitu nyanyi gak oke banget menurut gw.

Kalo Husein, awalnya gw gak demen juga ama dia, tp menurutku dia sangat oke dengan segala kemetalannya itu, cuma kadang terlalu flat kalo hal yang sama di bawa terus dan terus... penampilan favorit gw pas dia nyanyiin madu 3 ama titanium kemarin, wuiihh mantap abiesss

• njirr sigh kmrn pas tidur dgn tv menyala terdengar sayup sayup beautiful voice as if it comes from heaven, wth ternyata raisa nyanyi endless love kyaaa knapa ga bilang lah mau ada raisa..oooo bikin deg deg ser krn face nya sama suaranya..sialan bruntung bgt tuh si gondrong virza,pegang2 pulak nyari kesempatan
  • VIRZHAAAAAAAAAAA... :((
  • kapan tayangan ulang nya sih yg kmrn malam? minggu kah?
  • hmm gw g prnah ngikutin idol musim ini, tau tau udah grand final aja -,-
  • siapa yang out?
  • edited May 2014
    @totalfreak Virzha
  • jiah ngarepnya virzha vs nowela di final, eh malah husein...
  • ya Tuhan kok grand finalisnya kacrut semua...cape deh. Punahkan idol..
  • ya Tuhan kok grand finalisnya kacrut semua...cape deh. Punahkan idol..
  • safir wrote: »
    jiah ngarepnya virzha vs nowela di final, eh malah husein...
    kalau Virzha Vs Nowela Pasti seru banget....pemenangnya susah ditebak..
  • Setuju. Kalo skrg pemenangx sdh sgt bs ditebak. Nowela
  • Setuju. Kalo skrg pemenangx sdh sgt bs ditebak. Nowela
    Menurut gw...itu terjadi karena di minggu-minggu terakhir ini Nowela gak bisa maksimal, akibat tema dan pilihan pasangan duet yang gak mendukung Nowela, Misalnya tema dangdut dan Marcell Siahaan...ditambah lagi jumat kemaren kelihatan banget Danny gak mau Nowela masuk GF dengan alasan Final sesama Pria jarang (aduh, dari 7 final sebelumnya, pria 4 kali menang dan 2 kali GF sesama pria ; kelihatan banget Danny gak ikutin II sebelum dia jadi juri). Jadinya penggemarnya cepat-cepat nge vote karena ada semacam signal bahaya kalau Nowela bakal digugurin. Sedangkan penggemar Virzha, mungkin terlena sama pujian, dan akhirnya kejadian dh.
Sign In or Register to comment.