BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIOAKTIF (TAMAT - page 15-16)

11314161819

Comments

• edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • -THE END-
  • udah tamatt..?? *melotot*
  • Abiyasha wrote: »
    059.gif,

Pas di tengah-tengah, udah mau teriak "Bravo Dio!" tapi setelah liat Dio balik sama Bara, nggak jadi deh. Mungkin karena aku salah satu dari sekian banyak orang yang nggak bisa menolerir perselingkuhan #Ciecieciecie :p Pengennya Dia nampar Bara kanan-kiri, tendang selangkangan terus cuekin #preettt

Anyway, di luar komentar konyol di atas, glad to see you back!!!! Fiuh! Finally! Sempet nggak yakin ini bakal dilanjut karena udah lama banget nggak diurusin. Suka sama karakter Dio semakin ke sini, kayaknya semakin teguh aja pendiriannya. Ini sih sebenernya masalah perselingkuhan yang sepele tapi entah kenapa, jadi kerasa gak terlalu mainstream.

Komentar berikutnya ditujukan kalau kamu memang mau nulis cerita lagi nanti atau kalau kamu peduli sama tulisan kamu :)
    Bikin BEST MAN itu bikin aku belajar banyak, termasuk penempatan kata 'tapi' dan 'namun'. 'Namun' hanya dipakai di awal kalimat sebagai penghubung, sedangkan 'tapi' diletakkan di tengah-tengah kalimat. Sepele sih, tapi kalau udah tahu, jadi agak kurang cakep gitu :D

Terus, penulisan 'nafas' itu 'napas' yang sesuai EYD.

Then, penggunaan 'aku' dan 'ku', kayaknya akan lebih seragam kalau kamu pakai aku :

- 'Kuintip dibalik tirai yang sedikit tersibak, ada motornya terpakir di dalam ruang tamu.'

- 'Aku butuh lebih banyak konsentrasi dan lebih sedikit distraksi.'

Lagi-lagi, sepele sih, tapi maafkan diriku yang memerhatikan hal-hal beginian :D

Anyway, semoga update selanjutnya nggak lama banget ya? Capek nunggunya, hahahaha. Padahal yang nunggu sebenernya banyak.

Semangat!

967339c1.gif,
    ABI

ADA ABIYASHAA....
    *duduk manner*
    Kirain udah males terusin baca dan komentarin tulisan saya, hehehe. Makasih banget masukan-masukannya. Sangat berguna buat penulis amatir kaya saya, haha. Gak sepele tentunya. You're a gem. Udah tamat kok tulisannya, itu di atas lanjutannya. Ditunggu komentar2 lainnya untuk beberapa chapter terakhir... ;)

Adamx wrote: »
    welcome back Kak Dio
    hai adam.. makasih ya sambutannya.. ternyata masih dianggap anak forum. :))
    *sungkem sama sesepuh BF tereksis*

animan wrote: »
    wuih banyak updatenya mantap, radioaktif itu bahan kimia untuk membuat bom nuklir kan ya? mulai nangkep sekarang maksud judul sama ceritanya :D kereeeen lanjut!!
    bukan bahan kimia sih, lebih ke apa ya.. efek radiasi aktifnya kali ya. yaitulah kira. hehe. Thanks ya masih nyimak.

tialawliet wrote: »
    Wah, bara emang tipe gak setia tuh. Thanks buat updtenya kakak, udah di mention juga. Kalo boleh tau, ini based on true story ya? #telat.com

iya thanks juga masih nyimak. gak true story-true story amat sih. tapi banyak diambil dari pengalaman pribadi. hehe
    ReyhanZa wrote: »
    udah tamatt..?? *melotot*
    iyaa... *melotot balik*
  • 059.gif,

Tamat!

@dioradio msh nyebut kamu amatir ya? *sigh*

Aku suka ending begini, ngebiarin pembacanya menebak2 sendiri. This is a perfect ending for me. Ya tetep baca lah, kalau udah ngikutin dari awal dan suka, bakal tetep ditunggu asal dilanjut. Anyway, kapan ada cerita baru? #MintaDitimpuk :p

@Adamx : Aku brarti msh pake KBBI yg lama, ha3x. Thanks buat koreksinya :)

967339c1.gif,
    ABI
  • Bagus ya, endingnya ndak gantung kayak film2 Prancis. Kak Dio nih yg meni sibuk pisan. Hatur nuhun sudah ditamatkan.
  • Udh akhir ya? Gak terasa bgt. Suka sama endingnya. Kayaknya bang tees sama @Abiyasha satu aliran nih. heheheh. Ditunggu karya selanjutnya *sambil lirik kak @Abiyasha
  • laaa trus lanjutannya gimn? --'jadian kah-- atau gimana---?
  • Abiyasha wrote: »
    059.gif,

Tamat!

@dioradio msh nyebut kamu amatir ya? *sigh*

Aku suka ending begini, ngebiarin pembacanya menebak2 sendiri. This is a perfect ending for me. Ya tetep baca lah, kalau udah ngikutin dari awal dan suka, bakal tetep ditunggu asal dilanjut. Anyway, kapan ada cerita baru? #MintaDitimpuk :p

@Adamx : Aku brarti msh pake KBBI yg lama, ha3x. Thanks buat koreksinya :)

967339c1.gif,
    ABI

Hwaaa baru nafas setelah namatin yg ini udah ditagih cerita baru. Haha. Ntar ya, blom ada lagi cerita yg layak buat dishare. Yang udah pernah ditulis pada cupu2 dan mati di tengah jalan. :(
  • zeva_21 wrote: »
    laaa trus lanjutannya gimn? --'jadian kah-- atau gimana---?

Ya endingnya begitu. Tipe ending yang diserahkan ke pembaca mau digimanain. Jadian boleh, gak jadian juga gapapa. Yang penting kan di isi ceritanya, si tokoh aku ini berhasil move on. Tetap di jalur tema ceritanya.
  • alya-batal-kawin.
  • tialawliet wrote: »
    Udh akhir ya? Gak terasa bgt. Suka sama endingnya. Kayaknya bang tees sama @Abiyasha satu aliran nih. heheheh. Ditunggu karya selanjutnya *sambil lirik kak @Abiyasha

Iya lirikin Abiyasha aja, ditagih cerita barunya. Doi kan lebih produktif dan kreatif ide2nya. Haha
  • Adamx wrote: »
    Bagus ya, endingnya ndak gantung kayak film2 Prancis. Kak Dio nih yg meni sibuk pisan. Hatur nuhun sudah ditamatkan.

Hatur nuhun juga udah ikut baca ..
Sign In or Register to comment.