BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RADIOAKTIF (TAMAT - page 15-16)

11315171819

Comments

• edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited October 2014
    d
  • edited May 2014
    Wah, bara emang tipe gak setia tuh. Thanks buat updtenya kakak, udah di mention juga. Kalo boleh tau, ini based on true story ya? #telat.com
  • wuih banyak updatenya mantap, radioaktif itu bahan kimia untuk membuat bom nuklir kan ya? mulai nangkep sekarang maksud judul sama ceritanya :D kereeeen lanjut!!
  • welcome back Kak Dio
  • edited May 2014
    059.gif,

Pas di tengah-tengah, udah mau teriak "Bravo Dio!" tapi setelah liat Dio balik sama Bara, nggak jadi deh. Mungkin karena aku salah satu dari sekian banyak orang yang nggak bisa menolerir perselingkuhan #Ciecieciecie :p Pengennya Dia nampar Bara kanan-kiri, tendang selangkangan terus cuekin #preettt

Anyway, di luar komentar konyol di atas, glad to see you back!!!! Fiuh! Finally! Sempet nggak yakin ini bakal dilanjut karena udah lama banget nggak diurusin. Suka sama karakter Dio semakin ke sini, kayaknya semakin teguh aja pendiriannya. Ini sih sebenernya masalah perselingkuhan yang sepele tapi entah kenapa, jadi kerasa gak terlalu mainstream.

Komentar berikutnya ditujukan kalau kamu memang mau nulis cerita lagi nanti atau kalau kamu peduli sama tulisan kamu :)
    Bikin BEST MAN itu bikin aku belajar banyak, termasuk penempatan kata 'tapi' dan 'namun'. 'Namun' hanya dipakai di awal kalimat sebagai penghubung, sedangkan 'tapi' diletakkan di tengah-tengah kalimat. Sepele sih, tapi kalau udah tahu, jadi agak kurang cakep gitu :D

Terus, penulisan 'nafas' itu 'napas' yang sesuai EYD.

Then, penggunaan 'aku' dan 'ku', kayaknya akan lebih seragam kalau kamu pakai aku :

- 'Kuintip dibalik tirai yang sedikit tersibak, ada motornya terpakir di dalam ruang tamu.'

- 'Aku butuh lebih banyak konsentrasi dan lebih sedikit distraksi.'

Lagi-lagi, sepele sih, tapi maafkan diriku yang memerhatikan hal-hal beginian :D

Anyway, semoga update selanjutnya nggak lama banget ya? Capek nunggunya, hahahaha. Padahal yang nunggu sebenernya banyak.

Semangat!

967339c1.gif,
    ABI
  • edited October 2014
    d
Sign In or Register to comment.