BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pecinta Anjing

123457

Comments

aaaahh..*meleleh
    imut banget.
  • youngnerd wrote: »
    Hadirrr! Suka semua jenis hewan terutama kucing sama anjing, dan yang lagi di pelihara sekarang half breed pitbull 3 ekor ~

busett...pitbull?itu mau pelihara anjing apa mau pelihara bodyguard. hahahaha
  • algonzo wrote: »

IMUT MAXIMAAALL >.<
  • dari masih kecil suka dan pengen banget punya siberian husky, tapi mama gak suka ada binatang di rumah, dan papa gak suka liat anjing :((
  • woof woof
  • hananta wrote: »
    dari masih kecil suka dan pengen banget punya siberian husky, tapi mama gak suka ada binatang di rumah, dan papa gak suka liat anjing :((

cup cup cup...jangan nangis..
    beli kopi sama petis
    anak laki jangan nangis
    hehehe
    dari masih kecil suka dan pengen banget punya siberian husky, tapi mama gak suka ada binatang di rumah, dan papa gak suka liat anjing :((

beli kopi sama petis
    anak laki jangan nangis
    hehehe

kopi sama petis gak enak kak..
    mending kopi, pisang goreng, sama ketan.. :D
    hananta wrote: »

beli kopi sama petis
    anak laki jangan nangis
    hehehe

kopi sama petis gak enak kak..
    mending kopi, pisang goreng, sama ketan.. :D

itu sih emang hoby mu keleuz
  • Gue sukaaaaa banget sama anjing. Terakhir pelihara pitbull, tapi karena baunya ga ketulungan jadi dijual.. Padahal lucu :(
  • 9gags wrote: »
    Gue sukaaaaa banget sama anjing. Terakhir pelihara pitbull, tapi karena baunya ga ketulungan jadi dijual.. Padahal lucu :(

dimandiin donk cuyunk...
    hihh gemes
  • Udah dimandiin mbak e.. Tapi tetep aja baunya ga ketulungan... Hahaha.. Jadi sekarang ga ada anjing di rumah. Mau beli baby husky :p
  • edited June 2014
    xua wrote: »
    klw gw lg suka jenis anjing sepupu gw yg kyk d PP gw ni :D..

Udh kecil, imut, bulux g lebat cmn kecil2 gonggonganx nyaring bikin sakit kuping -_- :D

Btw setiap anjing yg gw temui .. Klw lg dlm keadaan santai tu anjing paling demen dah baik jantan or betina d elus2 kyk message gt d bagian dada - perut pakai kaki lngsung menikmati tegang gt :D merem melek trus tidurrr ..Wkwkwkw

itu anjing atau manusia ? wah.. jangan jangan ...

Jangan'' apa @Andhinichoi15? ..
    Yah anjinglah masa orang -_-'' ...
    Nah kyk yg d pp gw ni -,- #huft ...

Di rmh ada anjing kan ? ...
    Buktikan deh klw g percaya ..
  • xua wrote: »
    xua wrote: »
    klw gw lg suka jenis anjing sepupu gw yg kyk d PP gw ni :D..

Udh kecil, imut, bulux g lebat cmn kecil2 gonggonganx nyaring bikin sakit kuping -_- :D

Btw setiap anjing yg gw temui .. Klw lg dlm keadaan santai tu anjing paling demen dah baik jantan or betina d elus2 kyk message gt d bagian dada - perut pakai kaki lngsung menikmati tegang gt :D merem melek trus tidurrr ..Wkwkwkw

itu anjing atau manusia ? wah.. jangan jangan ...

Jangan'' apa @Andhinichoi15? ..
    Yah anjinglah masa orang -_-'' ...
    Nah kyk yg d pp gw ni -,- #huft ...

Di rmh ada anjing kan ? ...
    Buktikan deh klw g percaya ..

iya iya aq percaya...q juga punya 2 dewasa yg 3 masih anak2 baru 1 bulan :) lucu deh
  • @9gags hahaha...kasihan amat idup lu tong
  • Ngga kasihan sih mbak. Hikmahnya mau beli baby husky. Dr dulu emang kepingin punya husky :p
Sign In or Register to comment.