BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pecinta Anjing

135678

Comments

• firkhafie wrote: »
    ga pernah berani deket2 anjing, parno digigit aja
    dan kyknya emang ak tu gigitgenic
    klo lagi berdiri ma bbrp orang trus deket anjing, ya ak yg dijenggongin trus mau digigit

dulu sodaraku pernah pelihara anjing (ga tau jenisnya) , cowok & dikasih nama blackie
    karakternya pendiem, trus temenan sama kucing
    beberapa tahun kemudian, sodaraku adopsi anjing lagi
    krn sama2 hitam, dikasih lah nama blacksie (ini pas jaman2 sinetron abad 21 yg ada 2 karakter dg nama mirip kyk gitu)
    blacksie ini cowok juga tapi galak bener biarpun bodinya kecil
    setelah bbrp bulan bareng2, blacksie mulai brani ngent*tin blackie
    tapi klo ketahuan ma sodaraku langung dibubarin
    pernah pas dibubarin itu, blacksie muncrat kemana2, langsung dah diusir dari rumah
    dan tnyata dia dendam bgt trus malemnya eek banyak banget di depan pintu rumah (padahal sblmnya ga pernah kyk gitu)

busyet anjing ada juga yg kayak gitu ya ternyata kakakaka ngakak aku....tapi asik juga ya luat anjing kawin. #senyum mesum

tp justru anjing yg jenisnya kecil malah lebih galak.soalnya mereka sadar body,kalo yg gedhe2 kan nggak usah galak udah pada ngeri lihat body nya
  • @yupz : kalo aq labrador retriever lovers...punya 2 item ma putih,yg item mati ditabrak motor waktu masih 2 bulan....:'(
  • @agunaja : tetanggaku ada yg punya rotweiller tp justru malah takut sendiri gara2 anjingnya terlalu liar .. jadi,yg punya malah nggak melihara,yg nggak punya justru melihara .. (hehe)jadi mereka nyewa jasa petshop tiap hari.

Tetangga kamu cuma suka aja melihara (mungkin buat style), gak bener2 niat/cinta buat pelihara. Saya justru kasian sama anjing nya.
  • Pas masih sekolah selalu piara anjing... walaupun anjing kampung sih.. dikasih nama blacky, habis bulunya hitam mengkilat. Kalau saa orang lain rada galak sih.. tapi kakau sama majikannya manja banget.. lha kalau tidur aja kadang naik ke kasurku.. :D
  • setelah libur puaaanjang anjing gw kabur ga balik2. entah kemana perginya.mungkin da dijadiin rica2 kata @Andhinichoi15

• DMS wrote: »
    Suka anjing...
    tapi sama keluarga ga boleh pelihara karena agama mungkin...

jadi yang ada dirumah cuma Tupai & Landak Mini aja. Heheh

aku islam tapi juga punya anjing,tapi sayangnya anjingku yg labrador item mati ditabrak orang dan naas nya kena kepala dan sempat muntah darah juga :'(

RIP buat anjingnya....

semalam sempat liat anak kucing kelindas mobil palanya sampai hancur...

semoga di terimah disisinya...
  • setelah libur puaaanjang anjing gw kabur ga balik2. entah kemana perginya.mungkin da dijadiin rica2 kata @Andhinichoi15

tu mungkin anjingnya kabur gara2 hamil di luar kawin #PLAAK....

OMG trus kucingnya nggak di makam'in gitu? ishh...mati tuh pasti yg nabrak
  • iuss wrote: »
    Pas masih sekolah selalu piara anjing... walaupun anjing kampung sih.. dikasih nama blacky, habis bulunya hitam mengkilat. Kalau saa orang lain rada galak sih.. tapi kakau sama majikannya manja banget.. lha kalau tidur aja kadang naik ke kasurku.. :D

kalo anjingku rada' kurang ajar,soalnya kan dia sukanya tidur di kasurku ... kepalanya hadapnya ke ibuku&ANUS'NYA dikasih TEPAT DI WAJAH AKU....

ckckck dasar...
  • @Agunaja : iya jg sih,tp setidaknya masih terawat dan sehat ... lincah bgt pula....
  • gua suka anjing, apalagi siberian husky.
    pengen gua pelihara tapi keluarga gua muslim jadi kagak bisa miara anjing sampe sekarang
  • waw
    aku banget ini
    salam kenal
    asca
    pecinta anjing sejati
    pengen melihara doberman pinscher
  • iya jg sih,tp setidaknya masih terawat dan sehat ... lincah bgt pula....

Sehat fisik tentu gak sama dengan sehat psikologis. Anjing juga harus di perhatikan sisi kejiwaan nya. Banyak pecinta anjing yg masih gak ngerti hal2 kayak gini. Anjing naik ke atas tempat tidur di anggap lucu, anjing pilih2 makanan dianggap wajar, dll.

Coba nonton leader of the pack nya cesar milan, pasti ngerti mksd gw. :)
  • klw gw lg suka jenis anjing sepupu gw yg kyk d PP gw ni :D..

Udh kecil, imut, bulux g lebat cmn kecil2 gonggonganx nyaring bikin sakit kuping -_- :D

Btw setiap anjing yg gw temui .. Klw lg dlm keadaan santai tu anjing paling demen dah baik jantan or betina d elus2 kyk message gt d bagian dada - perut pakai kaki lngsung menikmati tegang gt :D merem melek trus tidurrr ..Wkwkwkw
  • this is my dog - his name is blacky even he has a brown furs ;) - mix helder sama beagle ;)
  • sukak anjing yang unyuk lucu, kalo yang nakal aku sukak juga sih, sukak memasak dan memakannya >:)
Sign In or Register to comment.