BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pecinta Anjing

124678

Comments

• anjing gw malah kabur entah kemana....mugkin ada yg tau namanya colorneo klw ketemu bilang jgn takut bunglonnya bencong ko...tinggl gigit batang lehernya langsung mate.....
  • cutey corgi

• adakah diantara kalian yg punya kenalan org perkin yg enak diajak kerja sama??? need info asap
  • gue suka anjing!! disini ada anjing yang bisa gue cintai tidak?
  • kenan wrote: »
    gua suka anjing, apalagi siberian husky.
    pengen gua pelihara tapi keluarga gua muslim jadi kagak bisa miara anjing sampe sekarang

buset...husky kan 'Mahal' bgt...tetanggaku aja beli 1 ekor 90juta...tapi dia chinese..
  • Agunaja wrote: »
    iya jg sih,tp setidaknya masih terawat dan sehat ... lincah bgt pula....

Sehat fisik tentu gak sama dengan sehat psikologis. Anjing juga harus di perhatikan sisi kejiwaan nya. Banyak pecinta anjing yg masih gak ngerti hal2 kayak gini. Anjing naik ke atas tempat tidur di anggap lucu, anjing pilih2 makanan dianggap wajar, dll.

Coba nonton leader of the pack nya cesar milan, pasti ngerti mksd gw. :)

hmm...kalo anjingku suka pilih2 makanan sejak dia hamil hehe
  • xua wrote: »
    klw gw lg suka jenis anjing sepupu gw yg kyk d PP gw ni :D..

Udh kecil, imut, bulux g lebat cmn kecil2 gonggonganx nyaring bikin sakit kuping -_- :D

Btw setiap anjing yg gw temui .. Klw lg dlm keadaan santai tu anjing paling demen dah baik jantan or betina d elus2 kyk message gt d bagian dada - perut pakai kaki lngsung menikmati tegang gt :D merem melek trus tidurrr ..Wkwkwkw

itu anjing atau manusia ? wah.. jangan jangan ...
  • sukak anjing yang unyuk lucu, kalo yang nakal aku sukak juga sih, sukak memasak dan memakannya >:)

PENJAHAT ANJING... :'(

jangan sampe anjingku ketemu sampeyan
  • JonatJco wrote: »
    guk

GRrrhh..
  • algonzo wrote: »
    cutey corgi

Kyaa imuutt...itu anjing sampeyan ?
  • grrr. guk guk :o3 :o3
    # ngacak" lapak
    >:) >:) >:)
  • edited May 2014
    kenan wrote: »
    pengen gua pelihara tapi keluarga gua muslim jadi kagak bisa miara anjing sampe sekarang

buset...husky kan 'Mahal' bgt...tetanggaku aja beli 1 ekor 90juta...tapi dia chinese..

samaaa suka husky tapi ga boleh pelihara karena muslim, yang boneng itu 90 jt anakan apa dewasa? mau pelihara SG aja yg 500 rb ga kesampaian ==a duit segitu mending buat surrogate mother bule :P

• animan wrote: »
    kenan wrote: »

samaaa suka husky tapi ga boleh pelihara karena muslim, yang boneng itu 90 jt anakan apa dewasa? mau pelihara SG aja yg 500 rb ga kesampaian ==a duit segitu mending buat surrogate mother bule :P

hahaha

aku aja punya anjing gara2 dikasih temen ibuku yg tentara,kalo nggak gitu nggak mungkin punya anjing

#sayang uang
  • kaito23 wrote: »
    grrr. guk guk :o3 :o3
    # ngacak" lapak
    >:) >:) >:)

-_-
    not funny at all
Sign In or Register to comment.