BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pecinta Anjing

mau tanya donk boleh?
disini ada yang pecinta anjing/hewan peliharaan nggak?
«1345678

Comments

• gue suka anjing tapi juga takut

dlm lingkunganku termasuk tabu peliii... hara anjing

getooh
  • bukan pecinta anjing sii tapi suka aja.....

disini aja ada tu yg keliaran....pengen bngt tangkap trus di mandiin gosok gigi biar mulutnya keluarnya harum......

nama anjing kesayangan saya colorneo dari borneo jenisnya bulldog destroyer sedikit kebanci2an tapi tetap bisa menggigit.
  • BUKAN PENGANUT BESTIALITY JADI LEBIH CINTA MAJIKANNYA AJA :))
  • Hadir mbabro.. Saya pecinta si dogi

Nama dogi gw pluto ;;)
  • bukan pecinta anjing sii tapi suka aja.....

disini aja ada tu yg keliaran....pengen bngt tangkap trus di mandiin gosok gigi biar mulutnya keluarnya harum......

nama anjing kesayangan saya colorneo dari borneo jenisnya bulldog destroyer sedikit kebanci2an tapi tetap bisa menggigit.

kayaknya nyindir seseorang

km tau gak @neocolor
  • dulu punya, kalo ga salah jenis kintamani :)
    dari induk sampe generasi ke sekian dikasih nama yg sama. Bibit (kaya nama mantan gubernur deh :p )

terakhir punya tahun 2005an, dan setelah ga melihara anjing, aku jadi agak takut sama anjing :)) :))
  • colek mas @iuss sama @free_man yg pernah pake pict anjing. apakah kalian gug-gug lovers jg? :))
  • apa sih @masdabudd ??

dulu sempet punya banyak anjing kampung.. soalnya beranak pinak sih..

tapi yang paling berkesan ya cuma 3 sih.. blacky,guffi dan rico.
  • Suka anjing...
    tapi sama keluarga ga boleh pelihara karena agama mungkin...

jadi yang ada dirumah cuma Tupai & Landak Mini aja. Heheh
  • Anjing dalam bentuk manusia (biasanya yg disebut Anjing ini adalah lelaki brengsek berwajah bunga raflesia (bunga bangke)).

Atau Anjing dlm bentuk Anjing. Kalo iya, gue suka Anjing jenis serigala. Auuuuuu!!!
  • DMS wrote: »
    Suka anjing...
    tapi sama keluarga ga boleh pelihara karena agama mungkin...

jadi yang ada dirumah cuma Tupai & Landak Mini aja. Heheh

sampai skrg ga ngerti ko bisa Anjing di haramkan. pernah dengar katanya diarab sana bnyak pencurian jadi anjing2 jenis tertentu di matiin biar garongya bebas bergerilya...

klw make alasan liur bla bla....kan jaman semakin modern ada vaksin dll..klw kaya gini mau protes dimana coba..kadang cemburu liat orng bebas miara anjing.

anjing kesayangan namanya colorneo...bentar lagi dipancung ma fpi..suka guuuk gukkk guukk soalnya...

• buat pencinta gw mau tanya2 donk, gw baru mau kepengen pelihara anjing nih. yg gw mo tau : anjing apa yg gampang peliharaannya trus buat jagain rumah ? berapa harga nya? bagaimn pemeliharaannya (kandang, makanan, obat, perawatan) ?
    thanks ya suhu !
  • 2000LY wrote: »
    buat pencinta gw mau tanya2 donk, gw baru mau kepengen pelihara anjing nih. yg gw mo tau : anjing apa yg gampang peliharaannya trus buat jagain rumah ? berapa harga nya? bagaimn pemeliharaannya (kandang, makanan, obat, perawatan) ?
    thanks ya suhu !

Pemeliharaan gampang atau susah itu tergantung orang nya. Kalo orang nya penyanyang anjing, gak akan ada istilah "gampang/susah pelihara nya".

Tapi secara harfiah, melihara anjing yg bulu nya tidak lebat seperti rotweiler atau pitbull tentu lebih mudah ketimbang memelihara jenis pomeranian atau shih tzu.

Untuk jaga rumah, biasa nya orang pelihara rotweiler atau pitbull atau german shepherd. Pemeliharaan mudah kok, yg penting anjing nya disayang, diajak jalan-jalan keliling komplek dan yang paling penting anjing juga harus diajarin disiplin.

Googling or gabung di forum2 pecinta doggy aja buat lebih jelas nya.
  • hadir mas bro
Sign In or Register to comment.