BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Matahari Pagi (TAMAT)

1235717

Comments

• Rendesyah wrote: »
    @CL34R_M3NTHOL - udah tuh bang,, hehehehe
    oh iyaaa......... thx

• Makin keren, makin mengharukan, makin ditunggu mention update selanjutnya. Thanks for the update kak @rendesyah
  • suka sama part flashback nya pak dokter @rendesyah romantisnya pas ga berlebihan, tapi tetep sweet.. hahaha
    keep posting :)
  • waw, penjelasan ilmu kedokterannya lengkap, tapi indah pada saat sama, romansa nya pun cukup, indah dan pas semuanya....
  • kerennn, bnr2 keren, top bgt dah pokoke
  • busettt.....
    pemakaian kosa kata dan rentetan kalimatnya keren banget....
  • Alurnya nih.......

Isi ceritanya bagus banget...

Udah pasti sad ending...

#pak dokter jangan bikin aku galau......

Btw oot nih...

Bener nggak sih penyakitnya ''benjamin button'' ato demensia itu ada??? Penasaran...

@redensyah ay lop yu.....
  • Puanjang... Bagus.
    Suka dech sm cerita inspiratif kyk gini. Jadi merasa gak tau diri krn kurang bersyukur dgn nikmat yg udah diterima.
    Tp aku pengen ngerasain LEBIH masa2 di saat Dika hampir putus asa, biar feel nya lbh dpt.
    #plak
    #cerewet :p

Typo dikit banget, gak mengganggu lah. Semangat mas! Biar cpt tamat. hehe :D
  • Kerenlah.......
    Salut ma perjuangan coming outnye. ;)
  • semangat, perjuangan dan kesetiaannya sungguh mengharukan.. :((

kerenlah pokoknya...
  • @tio_juztalone – Keluarga ku tidak ada yang terkena lupus ko,, hehehehehehe,, Cuma deket sama Odapus,,Efek obat Lupus banyak dan selalu berbeda-beda pada setiap orang Mas,, mungkin pada adik mas efeknya ke mata melalui pecahnya pembuluh darah,, tapi pada odapus lainnya ada yang efeknya ke ginjal, jantung dll.. waduh mas juga dah bener2 keren,, apalagi kalau Foto Profilnya gak ngerokok,, hehehehehe,, (becanda mas)

@arieat – Lanjutkan,,, heheheheheh,, kerenlah mas arieat,, makasih ya mas masih mau membaca.

@elul – okeh mas sudah dan pasti di mention,, iya mas kita bisa belajar bersama untuk meraih mimpi,, hehehehehe,,

@Flowerboy – sabar mas,, pasti dilanjut ko sampai tamat,, tapi buat cerita yang ini update pasti agak lama,,

@don92 – yupz,, apalagi sakit di Indonesia ya mas ?? hehehehehe,, saatnya hidup sehat mas.

@Adra_84 – makasih ya mas,, maaf kalau agak lama update ya,,

@tialawliet – hehehehehehe,, Iya aku lupa mbak,, maaf banget,, maaf,,terimakasih ya sudah mau membaca cerita ini..

@Zhar12 – Mas maaf lupa ke mention,,nanti pasti di mention ko mas,, cerita ini gak maksud buat sedih ko,, tapi buat belajar bagi kita semua tentang menghadapi sebuah masalah,,

@lian25 – hehehehehe,, waduh mas aku benar-benar minta maaf lupa mention ada cerita baru,, lagi akhir tahun pikirannya kemana-mana,,

@drajat – ko bisa bilang “ pasti gak tega baca endingnya mas?? “ kan belum ending mas,, hehehehehehe,,, bikin galau kenapa mas?? Demensia adalah penurunan progresif fungsi kognitif, kemampuan untuk memproses pikiran (kecerdasan),,ada yang bilang itu penyakit tapi ada juga sebagian ahli kesehatan yang mengatakan bahwa demensia adalah kelainan pada otak,,Pikun merupakan gejala umum demensia., Beberapa penyakit dan sindrom yang menyebabkan Demensia stroke, Alzheimer, Penyakit Creutzfeldt-Jakob, Huntington, Parkinson, AIDS.

@don92 – suka juga masih baca cerita ini,, hehehehehehe,, makasih ya mas sudah membaca,,

@erickhidayat – makasih Prof erick,, hehehehehe,, maaf lama terus updatenya,,

@pujakusuma_rudi – selamat menikmati ya mas,, terimakasih sudah mau membaca cerita ini,,

@danielsastrawidjaya – iya ya mas Prof,, kadang kita lupa akan semua nikmat yang sudah diberikan Allah,,ceritanya masih panjang ko mas,, kita liat aja nanti masa – masa dika selanjutnya,, semangat juga mas Daniel,,
  • @Rendesyah aku gag ngrokok kok, ahahhahaha. cuman biar keliatan keren aja majang poto smbil nrokok. kirain ada keluarga yang kena. brati niat banget bikin ceritanya ampe tau bnyak hal ttg lupus.
  • @Rendesyah, wah jangan panggil aku prof dong... Di hadapan @danielsastrawidjaya karyaku belum laik tingkatannya kok. Masih "Anfänger"... Tapi makasih udah mau baca karyaku. Baru kerasa buat cerita itu sby...
  • wow.....gw speechless bacanya....keinget 2 teman gw yg terenggut oleh lupus.berjuanglah mengatasi segala keterbatasan selalu akan ada jalan...teruskanlah
  • @tio_juztalone - hahahahahaha,, wah mas kalau tahu banget mag nggak,, saya juga belajar dari dokter-dokter yang peduli lupus ko,,

@erickhidayat - hehehehehehe,, ya kalian berdua tetap Prof ko buat daku mas,,

@timmysuryo - maaf mas gak bermaksud buat speechless,, makasih mas sudah mau membaca,,
Sign In or Register to comment.