BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1329330332334335473

Comments

• wkkk @firkhafie inget jualan jeung agnes ini kn taste internesyenel! jgn samain yg lokalan @mboktum dunk...ya pasti lebih mahalan..dikitlah :))
  • risol internesyenel kyk apa ya?
  • firkhafie wrote: »
    risol internesyenel kyk apa ya?

risol spesial pokoknya krna dibuat khusus di dapur timberland :D
  • kyk spatu dong rasanya? @sarumen
  • @firkhafie ya pokoknya nano nano deh mas wkkk
  • Ketek mana ketek ??
    Ketek AgnezMoo emang paling yahut dah irenge
    Epa arnas ama portunella mah liwaat
  • edited June 2014
    Kemaren nonton MTV Asia dan ngeliat music video-nya Yuna. Gak begitu deman sama lagu yang dia bawain sih. Vokalnya baguslah. Cuma lagunya kali yang gak gitu nempel di telingan gue. Anywaaaaaaayyyy... Yang buat gue kagum sama Yuna adalah music video-nya sederhana banget dan indah PLUS dia tampil sebagai... YUNA!

Bukan. Bukan mau nyudutin Nona Agnez. Tapi gue langsung ngebayangin Nona Agnez. Kenapa Agnez harus ngitemin kulit, tampil a la para penyanyi kulit hitam dan menghilangkan hampir seluruh ciri khas Indonesia yang dia punya -- hampir, jika tempelan-tempelan batik itu masih mau disebut ciri khas Indonesia -- untuk mengejar karir internasional. Kenapa? Kenapa? Kenapaaaaaaa?

Itu aja sih sedikit komentar gara-gara ngeliat music video Yuna. Penting gak penting tergantung dari bagaimana Anda menyikapinya.
  • ini aurel sampai ganti pacar lusinan kali, agnez masih nyungseb aja kayak single-nya
  • sarumen wrote: »
    @firkhafie mungkin itu smw krn org indonesia cm mentingin makan aja (termasuk nic) mkanya pelit duit klo disuruh bwt beli barang yg gak bisa dimakan #lohhh :))

@sarumen yg cari duit buat makan itu masyarakat Indonesia bukan nic, catet...!!!!
  • firkhafie wrote: »
    harganya 13rb, mungkin sama biaya transfer ato apa gitu
    khan belinya via kanada

si otak bolong donat sempat ad posting link kepcur klo lagu d bundling sama video jd hrga 1.99 dolar klo ga salah, males guling2 k blakang, udh d kasi murah tetep aj ga laku, sama seperti parjo nya, sampe d diskon 90 persen
  • Kemaren nonton MTV Asia dan ngeliat music video-nya Yuna. Gak begitu deman sama lagu yang dia bawain sih. Vokalnya baguslah. Cuma lagunya kali yang gak gitu nempel di telingan gue. Anywaaaaaaayyyy... Yang buat gue kagum sama Yuna adalah music video-nya sederhana banget dan indah PLUS dia tampil sebagai... YUNA!

Bukan. Bukan mau nyudutin Nona Agnez. Tapi gue langsung ngebayangin Nona Agnez. Kenapa Agnez harus ngitemin kulit, tampil a la para penyanyi kulit hitam dan menghilangkan hampir seluruh ciri khas Indonesia yang dia punya -- hampir, jika tempelan-tempelan batik itu masih mau disebut ciri khas Indonesia -- untuk mengejar karir internasional. Kenapa? Kenapa? Kenapaaaaaaa?

Itu aja sih sedikit komentar gara-gara ngeliat music video Yuna. Penting gak penting tergantung dari bagaimana Anda menyikapinya.

Mksd hati ingin tampil beda x... Soale org kyk agnes di amrik tu bejibun.. Krn itu dia mengubah penampilanya yg smw putih jadi item kw..,, tapi krn tanningnya kebablasan bukane exotic dia malah jadi mirip dakocan...
  • Kwkwkwkwkwk numpang lewat.. Dakocan wkwkwkwk
  • edited June 2014
    Eeh bagi Anyez , penampilan begitu 'so cool' tauuk?

Bikin publik US tergila2 (disangkanya)

pdhal Ngapain publik US milih negro gadungan dari some random country? Yg negro beneran juga lebih ok baik suaranya maupun ngedancenya.

Tapi yaahhh... begitulah, Anyez ga pernah mau denger saran orang lain. Maunya didukung terus.

Jadinya yaaa... NYUNGSEP teruus. Sukurin.
  • wkwkwkkwkw .. =)) =))
  • agnez ga akan pernah ngetwit kyk gini :
    AnggunOfficial
    @Anggun_Cipta
    Untuk fans2ku/ semua yg ikut senang dgn
    kemenanganku di WMA, makasih utk cinta kalian tp pls jgn spam twitter org2 lain dgn berita ini.
    12:31 p.m. Thu, May 29

bukan wma nya tapi humble nya itu lhooo
This discussion has been closed.