BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1326327329331332473

Comments

• in the name of your fagging lawnkeeper, agnes gak bakal mau main di pilem. agmes udah bilang dia mau fokus di dunia tarik suara, dia dengan rendah hati udah bilang dia gak mau ngerebut pasar orang, dan dia mengakui banyak orang di luar sana yang lebih berbakat di dunia akting. dia udah menolak pas ditawarin main jadi bond girl, inget kan?

eh bentar, itu bukan agnes ding, itu artis minim saingan. lupa
  • mas @GuyBerryman kyke jeung agnes ini tipe artis yg klo ada tawaran job apapun pasti diambil..jd saya yakun klo dia dpt tawaran job peran apapun perannya pasti diambil jg..mungkin untuk saat ini blm ambil dunia peran krn blm ada pintu tawaran itu

• Jangan lupaa : ngebacotnya di socmed udah dari BERTAHUN-TAHUN sebelumnya....

Pamer

Padahal belum juga deal rencananya
  • bro @sarumen, tapi gue percaya kalo agnes bakal jadi artis internasional. it's just a matter of time, mengenai waktunya kapan, itu yang gue gak tau.

oiya, sama sama artis baru masuk pasar US, kok kayaknya agnes ini kalah jauh sama lorde atau yuna ya? secara keseluruhan, i don't really think that she's that bad. apalagi kalo dari segi popoknya, sukses bikin image she's a slutty swaggy whore. :C
  • iya mas @GuyBerryman kegagalan adalah keberhasilan yg tertunda...tertundanya sampe kpn kita tunggu saja :D

eh ngemeng2 katanya lg ada perpecahan dlm nic nya?
    td baca dari fp fb..hihihi
  • algonzo wrote: »
    OMG ada Nicsap XD

iya adaaa
    nicholas saputra itu vj channel [v] asia yg PALING ganteng nomer dua setelah Dominique (vj dom)
  • edited June 2014
    sarumen wrote: »
    iya mas @GuyBerryman kegagalan adalah keberhasilan yg tertunda...tertundanya sampe kpn kita tunggu saja :D

eh ngemeng2 katanya lg ada perpecahan dlm nic nya?
    td baca dari fp fb..hihihi

msdk nya @sarumen‌ yg ini ya

RT @rita_tj: Kalo NIC (@NICofficial, fanbase2 & yg lain) gak bisa kompak, aku mau mundur aja dr NIC.. Project apapun gak akan berhasil... Aku akan silent

RT @rita_tj: Aku tetap akan dukung Agnez dg caraku sendiri.. (Silent but working)..

RT @rita_tj: @PipietVenus sorry.. Kok jd kamu ikut terbawa2.. Aku mendukung Agnez dg tulus, berusaha max, tp skg give up.. Itu aja.. Tlg tdk diperpanjang

RT @rita_tj: Karena tdk mau memaksakan pendapatku itu.. Makanya aku mundur.. Spy tdk ada dualisme jg..

RT @rita_tj: Segala yg aku lakukan ada alasannya. Bukan sembarangan / tiba2.. Support AM di US itu pilihan.. Tdk bisa dipaksakan.. Sukarela & senang hati
  • rheyzaldi wrote: »
    Jangan lupaa : ngebacotnya di socmed udah dari BERTAHUN-TAHUN sebelumnya....

Pamer

Padahal belum juga deal rencananya

mgkn krna d Indonesia dia udh mrasa hebat n bs menakluk kan pasar amerika serta dpt gremi

tipikal orang sombong
  • nah betul yg itu mas @bisexpotter

ada yg udah terang2an ngaku give up

hmmm mungkin 2 loper member bf dlu yg sering nongkrong di trit ini jg give up kali ya..udah ga pernah nongol..jd ngedukungnya skrng silent aj.. :D
  • please jangan ada perpecahan di NIC. please banget, aku sayang kalian :( :*
  • Sapa bilang agnes g dapat tawaran main film di usa.. Ngawur kalian... Kalian liat g film godzila yg baru2 ini main di bioskop... ? Itu lolonganya pakek suara jeng cik.. Yg terkenal cetar membahana....
  • Sapa bilang agnes g dapat tawaran main film di usa.. Ngawur kalian... Kalian liat g film godzila yg baru2 ini main di bioskop... ? Itu lolonganya pakek suara jeng cik.. Yg terkenal cetar membahana........
  • ya ampuuuunnn, masih ngejogrok disini aja sih #gajelas #pokokeposting
  • edited June 2014
    Tadi iseng2 gw baca artikel di internet, eh gk sengaja nemu link ini, Top 100 most followed twitter accounts dan alangkah kagetnya gw ternyata Agnes ada diposisi 73..!!!
    http://twittercounter.com/pages/100

Congrats ya agnez! btw ini termasuk prestasi gak si? soalnya gw juga nengok dia satu2nya wanita asia yg nongol disitu dan satu2nya penyanyi asia juga!! hehe

• quality not quantity
This discussion has been closed.