BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1331332334336337473

Comments

• mang bner gt agnez udah balik indo? kok denger ato baca berita nya sih saya, liat di google jg gda yg beritain agnez pulang. apa saya yg kurang x ngubek2 google nya...

dia pulang ngumpet2, biar ga ketahuan media, malu cuy klo d liput media trus d tanyain soal penjualan single
  • kabar terbaru dari de ef, ad yg posting klo nyai popok latihan ngedance pke skype sama pelatih dari indonesia

GRATIS cuy ga perlu bayar koreogrper dari el eh, cukup pke wifi doang, HAHAHAHAHAHAHA
  • sepi sekarang :(

• Badutnya dah keabisan bahan utk dicopy paste dimari....
  • mas @rheyzaldi iyan pan skrng katanya jeung agnes lg di indo ya..masak ga diliput atw masuk talk show apa gitu di sini..bnr2 ga ada kabar :(
  • agnez tu lagi ngikutin saran2 kita selama ini utk ga banyak koar2 trus ntar tiba2 udah rilis album aja lengkap dg jadwal tampil di acara2 tv berkelas di us utk promo albumnya
    kita tunggu aja sambil bantu doa
  • Mendingan gitu. Jangan banyak cingcong dulu. Jadi bikin penasaran orang. Toh kalo ada karya y bagus pasti bakal banyak y mengapresiasi.
    Y banyak ga suka dr Agnes selama ni kan karena dia kesanx banyak koar2
  • tapi barusan liat iklan produk baru yang ada agnesnya di tipi. embuh produk opo kuwi yo gak ngerti
  • iya, mending gitu.

Daripada koar2 trs ga jadi, ditanya wartawan jadi bingung cari alesan. Promo radiolah jadi alasan... hahaha
  • tapi barusan liat iklan produk baru yang ada agnesnya di tipi. embuh produk opo kuwi yo gak ngerti

yg dalam seminggu ini aku lihat d tipi iklan dia salep hot, helm, clana jeans

mgkn pihak iklan masih percaya dengan memasang nyai popok mereka bisa menjual produk lebih banyak
  • oiya, iklan salep hot. berharap semua bisa sehot agnes kali
  • tp saya suka yg agnez iklan jeans. dr pada dia iklan salep, helm, permen susu, madu TJ.
  • firkhafie wrote: »
    agnez tu lagi ngikutin saran2 kita selama ini utk ga banyak koar2 trus ntar tiba2 udah rilis album aja lengkap dg jadwal tampil di acara2 tv berkelas di us utk promo albumnya
    kita tunggu aja sambil bantu doa

aamiin
  • Karirnya melesat, meninggalkan para suami kemayu agar berhenti menjadi fansnya...

Amiiiiinn
  • wah...kayak bukan seorang agnes mo aja ya skrng..hihihi tp gpp klo perubahannya untuk menuju suatu kedewasaan dlm karirnya..smangka! smangat kaka!
This discussion has been closed.