BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1330331333335336473

Comments

• edited June 2014
    Beda banget dg Cara Nyai Popok memperlakukan fans nya : "Lakukan apa pun yg kalian suka, mo nge hoax atau membully, yg penting kalian tetap membela gue"

Btw Tuh artis yg mau go international udah bisa ngedance kayak gini belom? :

Watch "YANIS MARSHALL CHOREOGRAPHY. MUSIC BY BEYONCE. FE…" on YouTube - YANIS MARSHALL CHOREOGRAPHY. MUSIC BY BEYONCE. FE…:

Anyez Jangan toket aja disumpel sampe tumpeh2, dance nya dari tahun ke tahun masih gituw aja.....
  • rheyzaldi wrote: »
    Beda banget dg Cara Nyai Popok memperlakukan fans nya : "Lakukan apa pun yg kalian suka, mo nge hoax atau membully, yg penting kalian tetap membela gue"

Btw Tuh artis yg mau go international udah bisa ngedance kayak gini belom? :

Watch "YANIS MARSHALL CHOREOGRAPHY. MUSIC BY BEYONCE. FE…" on YouTube - YANIS MARSHALL CHOREOGRAPHY. MUSIC BY BEYONCE. FE…:

Anyez Jangan toket aja disumpel sampe tumpeh2, dance nya dari tahun ke tahun masih gituw aja.....

sayang nya yanish d x factor uk urutan terakhir, krna emg agak bosenin gaya nya

kembali k nyai popok, katanya balik k jakarda trima job nikahan d medan yah????
  • oouwww...
    jadi penyanyi organ tunggal sekarang?
  • oouwww...
    jadi penyanyi organ tunggal sekarang?
  • @bisexpotter kok yannis di xfactor seh? emang dia penyanyi ya? xfactor apa got talent.
  • sepi :(

sundul ahhh :D
  • udah mau puasa. jadi sdh damai. Tapi apa krn kehabisan bahan ya.....
  • badutnya kena razia penyakit masyarakat menjelang ramadan
  • mungkin karena mbak agnez nya udah gda kegiatan x...
  • Harus maklum, Penyanyi organ tunggal, gak banyak yg bisa dishare di twida kan?
  • Mklm agnes uda baalik kandang jadi g tau apa yg harus diberitain..... Mungkin lagi nyari ilham di gunung kawi.. biar single ke 2 nya nanti bs meledakan dunia permusikan yu es eh dan di seluruh dunia... Moga2 aja malah enggak dianggaap teroris wkwkwk
  • mang bner gt agnez udah balik indo? kok denger ato baca berita nya sih saya, liat di google jg gda yg beritain agnez pulang. apa saya yg kurang x ngubek2 google nya...
  • mang bner gt agnez udah balik indo? kok denger ato baca berita nya sih saya, liat di google jg gda yg beritain agnez pulang. apa saya yg kurang x ngubek2 google nya...

Mungkin uda balik lagi... Harap maklum nomaden dia..... Pulang e blusukan smbil liat2 kira2 ada job yg bs di ambil di indo g??
  • Capee nempelin pemusik ato celeb grade B untuk foto bareng..

Ora ono duite....

Mending mudik daahh
    #ngepak koper
  • @bisexpotter kok yannis di xfactor seh? emang dia penyanyi ya? xfactor apa got talent.

maap @Fino_DeAustin‌ mksdnya british got talent
This discussion has been closed.