BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALL ABOUT AGNES MONICA/AGNEZMO

1274275277279280473

Comments

• auhhh mas @firkhafie wkwkwkw =)) =)) nohok bgt
  • edited May 2014
  • Uououououooooo.......
    cok cok cok cok botol
    uououooooooo....
    cintaaaaaaah
  • firkhafie wrote: »
    udah ad konser dimana nyai popok? apa masih ngegembel d amrik dengan jeans bolong dan jaring nya?

duh, ogebers satu ini ga pinter2 dweh
    agnez tu promo radio yunou
    penting bingit tur ke radio2 kayak yg dilakuin ma BoA

@guyberryman ak bukan lg ngebahas prestasi agnez, tapi lg nginget2 kekutuloncatan agnez

@puck jasjus rasa buahnya internasional lho, masa sih ga kelas? *produk2 yg di-ba-in agnez mana ada yg kelas sih*

@firkhafie‌ gw nanya konser, bukan promo radio, kan ktnya udh sukses d amrik dengan single tiren nyungsep premier 2 kali nya
  • firkhafie wrote: »
    barusan baca koran tahun lalu (ak tu kerjanya melibatkan koran2 bekas) ada artikel ttg agnez yg jadi bos smartphone di asia
    entah koran ini yg motong2 perkataan agnez ato emang agneznya yg belibet

*mungkin ini jawaban agnez saat ditanya perannya di 9tology
    "Biasanya kalau di stage sama dancer, sekarang nggak sama dancer, band dan kostum. Sekarang saya di sini sebagai co-founder," kata Agnes

*ini jawaban agnez saat ditanya alasan berbisnis di dunia smartphone
    "Believe or not ini kontribusi saya untuk negara. Saya bisa bawa negara ini ke level tinggi dalam development."

*alasan kedua adalah masalah finansial dimana 85% orang di Indonesia tidak memiliki akses bank. Padahal 75% warganya memiliki telepon genggam.
    "Dengan adanya mobile banking, pada akhirnya Indonesia punya akses kepada bank. Ini yang saya percaya Indonesia bisa sampai ke taraf berikutnya."

apa seeehhh, Nez???

ngemeng ap si tu bocah, liat video d yutub gaya sok, segala tamu di sebut kamu, lu pikir lagi d acara ultah anak alay
  • bosanova88 wrote: »

kaget gw dia bisa menang, so weird
  • @bisexpotter gini deh ya, promo radio itu udah dewa banget tingkatannya
    klo udah did that, ya ga perlu lagi yg namanya showcase, konser, mampir di talkshow, etc
    lagian BoA juga ga pake konser2an khan

duh, ga sabar nunggu jadwal radio tour nya agnez yg paling baru
    ken weit bingit dweh ...
  • pelis deh semuanya, cuma penyanyi males dan gak terkenal macem yuna aja yang sok sok bikin konser trus pura puranya banyak yang nonton. buat agnes, promo radio itu penting. gak tau apa achievement agnes diputer mulu di radio US?
  • pelis deh semuanya, cuma penyanyi males dan gak terkenal macem yuna aja yang sok sok bikin konser trus pura puranya banyak yang nonton. buat agnes, promo radio itu penting. gak tau apa achievement agnes diputer mulu di radio US?

tumben pinter
  • wkwkwkwkw =)) =)) =))
  • bosanova88 wrote: »

Austria sama Sweden keren BGT tahun ini
  • haduh baru bisa buka trit enih lagi :( dr kemaren susah login bf trs..

mas @puck ....bener kata mas @GuyBerryman @firkhafie loh klo jasjus itu dr buah international..brti mas @puck ga kelas internasional :))

btw aq masih penisaran jeung cik ini dilibatin project apose sih sama warnerbros...kn kmren ada yg posting klo jeung cik mw maen pilem trs ngepolow warnerbros
  • haduh aq merinding liat cowo yg ngrangkul si jeung cik ini...itu jari2 tangannya panhang2 amirrrr...pertanda....
    uhhhh

#jumbosize
  • KOMENTAR PENDENGAR AMERIKA SOAL COKE BOTLLE

Sebagai pendatang baru, Agnes Monica masih
    suka curi-curi dengar dan penasaran sama
    komentar pendengar Amerika soal musik dan
    video klip Coke Bottle. Sejak dirilis awal April
    lalu, Agnes senang sambutan terhadapnya
    cukup segar.

"Yang aku amati sih, mereka bilang, saat aku
    diwawacara bareng sama Timbaland juga,
    mereka bilang kalau aku itu fresh. Tapi itu
    kuping orang, namanya musik itu kan
    preference. Ada yang suka ada juga yang
    nggak," katanya.

Enggak mudah puas

Merasa masih baru, Agnes pun enggak mudah
    puas. Sekuat tenaga, ia akan tetap berusaha
    membuat karya terbaiknya dan bagaimana
    pun itu, Agnes tetap meyakinkan dirinya untuk
    terus percaya dia bisa make it happen.

"Aku masih baru banget. Aku ngeliatnya
    nggak tau sebeberapa banyak antusias
    mereka. Tapi, aku jalanin aja sampai aku
    bener-bener enggak ada tenaga lagi sampai
    aku mati, kalau perlu," katanya serius
    mewujudkan impian di negeri orang.

Menikmati prosesnya

Meski demikian, usaha Agnes perlu dihargai
    dan didukung banyak orang. Sejauh ini, ia
    tetap menunjukan karya meski sebagian
    kontradiksi.

"Karya aku enggak cuma untuk cari prestasi,
    aku udah bilang aku menikmati proses ini, aku
    belajar. Buat aku aku, ke depan kolabaorasi
    sama siapa pun ya aku mau belajar sama
    mereka, itu jadi proses sendiri buat aku,"
    pungkasnya

• Blom ada yg jawab pertanyaan gw, Michelle Chong you director or producer?

Gw gak kalap kayak si jonatjco yg siap edit Wikipedia dan ternyata ketahuan. Dan masih byk kejahatan edit lainnya.

Black_narcissus jg blom jawab pertanyaan 29 Jura something mp3 di amazon itu kluaran thn 2014 atau bukan.

Dijembrengin bukti malah ber kilah yg lain, slalu dari alasan.
    Duh, apa susahnya googling "michelle chong"? Ga akan habis waktu lebih banyak dibandingkan dgn nulis komentar2 yg ga bergizi.

http://www.imdb.com/name/nm0159061/
    http://www.leftprofile.com/p/michelle-chong.html

Kalo mau tau kenapa agnes batal tampil sebagai cameo dan nyanyi theme song 3 Peas in a Pod, tanya saja ke dia langsung.
    Dan juga, kubur dalam2 pemikiran untuk mengarang cerita bahwa michelle masih sepupu/kerabat agnes.

Pertanyaan tentang mp3 di amazon yg jumlahnya 29 jutaan itu keluaran tahun kapan, tanya saja ke amazon.
    Daripada gw bilang semuanya keluaran thn 2014 toh ga bakalan ada yg percaya.

Dan tantangan gw juga blm dijawab hater yg onoh, sekalian gw jemberengin di sini:

Kenapa hater mesti sewot kalo para loper membangga2kan idolanya foto bareng sama artis luar?
    Ada yg merasa dirugikan? Ada hater yg saldo rekening banknya jadi berkurang? Atau ada yg tititnya jadi mengecil atau mengalami impotensi permanen?

Pernah ada pernyataan yg keluar dari mulut agnes sendiri bakal main di 3 Peas in a Pod atau main bareng Adam Sandler?
    Kalo ada, tampilkan satu saja link nya sebagai bukti dan gw akan langsung pensiun dari trit ini.

Tapi jika tidak nemu linknya, maka haters harus .................... (silakan isi saja sendiri, kalo memang punya nyali)
This discussion has been closed.